Автобусные туры в Сочи, отдых в Лазаревском 2022
ТУРЫ АВТОБУСОМ НА ЮГ - ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ!
Мы являемся эксклюзивными представителями отеля "LA VILLA aqua" в Н.Новгороде!
- КОМФОРТ
- МОРЕ РЯДОМ!
- ТЕРРИТОРИЯ, ПИТАНИЕ!
НОВИНКА 2022 !!! Семейный, с детьми, для молодоженов, высокий уровень комфорта!
- Рекомендуем: подходит для любого отдыха - как спокойного так и активного, для семейных пар, для молодежного отдыха, для отдыха с детьми.
- Описание: Отель "La VILLA aqua" находится в микрорайоне Солоники в 8 мин езды от центра Лазаревского и представляет собой один 4-хэтажный корпус. Все номера с балконами или с открытыми террасами вдоль входов в номера - по периметру каждого этажа с выделенными зонами для каждой семьи со столиками и стульями. Из всех номеров открывается роскошный вид на море и горы.
- На территории: ландшафтный дизайн, общий лаунж, кафе, бар, детская площадка, детский батут, настольный теннис, принадлежности для барбекю. Есть бесплатный WI-FI.
- Расположение: Уютный отель стоит на благоустроенной зеленой территории среди цветущего субтропического сада. Идеально подходит для комфортного семейного отдыха в тишине и покое, особенно с детьми. Солоники расположены на живописных зеленых холмах в долине небольшой речки Цусхвадж. Отель находится в тихом районе, в 100 м от моря и 5 минут езды до центра Лазаревского со всеми развлечениями и нового аквапарка "Наутилус". В шаговой доступности - ж/д платформа, магазины, павильоны с овощами и фруктами, набережная с променадом и кафе. Недалеко находятся гора Жемси - 13-километровый терренкур для пеших прогулок, идущий сквозь реликтовый лес и небольшие чайные плантации, а также Волконский дольмен.
- Пляж: в 100 м – оборудованный пляж Солоники шириной 30 м и длиной 500 м (вход свободный), пляжная полоса и вход в море – галька. Пляжная зона с небольшой набережной, где можно купить все необходимое (пляжные товары и сувениры, прохладительные напитки), есть летнее кафе, бильярдный стол, детские батут и бассейн. На пляже – спасатели, кафе, водные аттракционы, разнообразные развлечения, лежаки, навесы (за доп. плату.). На пляже также имеется емкость с лечебной синей глиной, которой можно обмазаться абсолютно бесплатно.
- Питание: На территории - оборудованная кухня (газовая плита, раковина, столики, набор посуды). Есть кафе и бар. Возможен заказ питания (3-хразовое - 980 руб.)
- Уборка: при заезде, по просьбе отдыхающих – чаще.
- Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.