СОЧИ+АБХАЗИЯ — НОВЫЙ ГОД 2024 — горный воздух, головокружительные виды и масса положительных эмоций ожидают вас в новогоднем туре!
Проводим уходящий 2023 год, и встретим Новый 2024 в большой компании с шампанским и угощением! Атак же поздравлением от Деда Мороза!!!
Ранний выезд из Нижнего Новгорода 30.12 в 05:00 утра. Наследующий день утром мы уже приедем в гостеприимный город Сочи.
- Обзорная экскурсия по Сочи (Обзорная по Сочи, Посещение Морского порта, Дача Сталина, Дендрарий -парк Ривьера, гора Ахун +колесо Обозрения , летняя резиденция Деда Мороза)
- Встреча Нового года 2024 на главной площадке !
- Экскурсия на Красную поляну и Роза Хутор, Ущелье Ахцу, Аквакомплекс «Газпром- Галатика» и др.
- Один свободный день
- Обзорная экскурсия по Имеретинской низменности, Олимпийские объекты, Олимпийский парк , Сочи автодром, парк Южные культуры или экскурсия в Абхазию по программе «Золотое кольцо Абхазии»
- Проживание: в гостинице на выбор туркласса/высокий уровень (кол-во номеров ограничено в отеле высокого уровня)
- Питание: 3 завтрака
Возвращение в Нижний Новгород 04.01.2023 поздно вечером!!!
ЦЕНА 23.400 руб/чел с экскурсиями
Программа ЛАЙТ- 20600 руб/чел