Центральный офис на Алексеевской: +7 (831) 41-111-41 , +7 (831) 434-17-50
Заречный офис: +7 (831) 41-115-41 , +7 (831) 240-30-62
Сормовский офис: +7 (831) 41-113-41 , +7 (831) 41-113-43
Мы в соцсетях:
Задать вопрос
Направления

Москва экскурсионная+ Парк Патриот с проживанием (2 ночи) — без ночных переездов

без ночных переездов
Тур 3 дня в Мск
Даты заездов:
  • (утренний выезд, вечерний возврат)
Проезд на автобусе тур.класса
Страховка мед,от ДТП
2 завтрака, 2 обеда, 1 ужин
Воробьевы горы,Поклонная гора
Красная площадь, Парк Зарядье
Парк Патриот или свободный день
Проживание в отеле Максима Хотелс 2 ночи
Москвариум и парк Осров Мечты по желанию
Парк Патриот
Москва-Сити
Остров Мечты

Описание

Программа
Даты и цены
Номера
В стоимость тура входит:
- проезд на комфортабельном автобусе;
- экскурсионная программа;
- услуги гида;
- проживание 2 ночи в гостинице в номерах стандарт;
-  питание (2 завтрака, 2 обеда, 1 ужин)
- страховка от ДТП, медицинская.
Дополнительно оплачивается ( по желанию):
  • Входные билеты музеи
  • личные нужды
  • Билеты в Москвариум - взр  1300 руб/чел . Дети до 11 лет - 900 руб/чел. Билеты можно приобрести он-лайн.
  • Билеты в Московский Диснейлэнд в острове мечты: 2900 руб./чел. безлимит., 1600 руб./стандарт
  • билеты на теплоход от 250 руб/взр
Обратите внимание! Что билеты можно приобретать он-лайн. Во все места для посещения необходимо брать с собой маски и перчатки - это обязательно.
Утернний выезд из Нижнего Новгорода

Трансфер до Москвы, утренний выезд.

В 05:00 время отправления автобуса, номер автобуса уточняйте накануне.

Посадки по маршруту в городах: Саров, Дивеево, Арзамас, Кстово, Нижний Новгород, Дзержинск, Балахна, Заволжье, Городец, Гороховец, Муром.

день 1 в Мск - прибытие в Москву

~ 14.00 - ориентировочное прибытие в Москву, обед в кафе города.

Обзорная экскурсия по городу, в течение которой Вы проедете по набережной Москвы-реки с панорамой Кремля, увидите основные улицы и достопримечательности города -  Триумфальная Арка, Кутузовский проспект, Новый Арбат, Бульварное кольцо, Пушкинская площадь, Тверская улица и Манежная площадь (на автобусе).

Пройдете по Старому Арбату - нетронутый уголок Москвы, царство музыки, поэзии и живописи. По этой улице  прогуливались знаменитые писатели: А.С. Пушкин,  Сергей Есенин, Лев Толстой и Булат Окуджава и др.

Посещение Парка Зарядье - первый новый крупный парк в столице за последние почти 70 лет. Его масштабы и сложность инженерных решений поражают.
Главной особенностью парка стало то, что все его объекты «спрятаны» под ландшафтом. При этом зеленое пространство «Зарядья» не будет однообразным - всю территорию парка разделили на четыре климатических зоны: лес, северный ландшафт, степь и заливные луга. Еще одно достоинство нового парка - живописный вид на Кремль, полюбоваться которым посетители «Зарядья» смогут с «парящего моста» над Москвой-рекой.

Внимание - экскурсионная программа рассчитана на два полных дня!Пешеходная часть невозможна в случае ограничения работы объектов муниципалитетом г.Москвы,погодными условиями,или наличием экскурсионного времени.

 - посещение смотровой площадки в Москва-Сити (панорама 360, выше только любовь, музей-смотровая)

- ужин, заселение в отеле "Максима Хотелс" , отдых.

Maxima Hotels – это сеть отелей в Москве, объединенные высокими стандартами обслуживания и атмосферой гостеприимства.
день 2 в Мск - посещение Парка Патриот или свободный день.

8:30-09:30 -  время для завтрака (завтрак шведский стол- включен в стоимость тура).

10:30 -  сбор группы в автобусе. Трансфер в парк Патриот в Кубинку.

Туристы, которые не планируют поездку в парк Патриот могут провести этот день в свободном формате. Можно посетить самостоятельно ВДНХ и Москвариум и Московский Диснейлэнд "Остров Мечты" (ст. м. Технопарк).

Парк Патриот - крупнейший в России военно-патриотический парк-комплекс ВС РФ.  Огромная территория, большое количество экспонатов как в павильонах, так и на улице (танки, вертолеты, самолеты). Есть игровой центр, где можно попробовать себя в качестве водителя танка и корабля, познакомится с внутренним устройством. Есть экспозиция, посвященная космосу. Невероятное впечатление производит Храм ВС РФ как снаружи, так и внутри. Здесь будет интересно и взрослым и детям.

18:00 - сбор в автобусе, отправление в Москву.

21:00 - возвращение в отель, отдых.

 

день 3 в Мск - завершающий день в Москве.

8:30-09:00 -  время для завтрака (завтрак шведский стол- включен в стоимость тура). Освобождение номеров.

09:30сбор группы в автобусе.

Сбор группы в автобусе отправление на экскурсионную программу в центре: прогулка по Красной площади, Александровскому саду, Парку Зарядье, Храму Христа Спасителя.

Свободное время для прогулки на кораблике по Москве-реке или посещения музейных комплексов в Кремле.

15:00 - обед в кафе города, сбор всей группы в автобусе. Отправление домой.

~23:00 ориентировочное прибытие в Нижний Новгород.

Туристическая компания оставляет за собой право на незначительные изменения тура: изменение порядка проведения экскурсий, распределение по дням экскурсий в связи с праздничными датами,  при этом сохраняя их количество. 

Прибытие в Н. Новгород в конце дня.

Надеемся Вы получите приятные впечатления от тура "Москва экскурсионная + парк Патриот" и выходные пройдут с пользой. Будем рады, если наполнит Вас зарядом бодрости и позитива на всю рабочую неделю.

До встречи !

Количество кресел в автобусе зависит от набора группы.

- более 36 чел -автобус 49 мест,

- от 18 до 30 чел- автобус 30 мест,

- до 15 чел - минивен 17 мест.

Трансферы:

Прибытие/ отправление на Посадку/ высадку на маршруте, возможны с применением трансфера. Трансферы предоставляются с запасом по времени отправки/прибытия, возможно ожидание по времени. В случае отказа туристов от ожидания трансфера, денежные расходы на самостоятельный трансфер туристов , не возмещаются.

 
Название программы Взрослый/ребенок на основном месте Взрослый/ ребенок до 11 лет на доп. месте Одноместное размещение
Москва с проживанием- стандарт" (обзорная экскурсии по городу,проживание в отеле 2 суток, 2 завтра, 2 обеда, 1 ужин)  10900 10900 13400
Дополнительно билеты на смотровую площадку Москва-Сити, парк Патриот вы сможете забронировать в он-лайне при подборе тура.
  • Билеты в парк Патриот (комплексный билет) - взр  600 руб/чел . Дети до 17 лет - 300 руб/чел. Билеты можно приобрести он-лайн.
  • Билеты на смотровую площадку Панорама 360: 1890 руб./взр.., 1200 руб./дети до 15 лет.
2-х местный номер стандарт

Номер Стандарт двухместный – отличный способ уединиться и комфортно отдохнуть вдалеке ото всех.

Описание номера:
Площадь номера от 18-22 м2.
Две раздельные кровати 90*200 см.
Бесплатный Wi-Fi
Кондиционер (не во всех номерах)
Мини-холодильник
Письменный стол
Телефон
Телевизор
Спутниковое телевидение
Шкаф для верхней одежды
Дополнительное место не предусмотрено
В ванной комнате:
Душ
Фен
Комплект полотенец
Встроенный диспенсер с универсальным средством для тела и волос

В стоимость включено:
  • ✅ Проезд на автобусе туркласса
  • ✅ Страховка от ДТП
  • ✅ Мед. страховка
  • ✅ Экскурсионная программа
  • ✅ Питание: 2 завтрака, 1 обед
Доп. оплата по желанию:
  • ‼ Страховка от невыезда в путешествие
  •  - Входные билеты в океанариум в Москвариуме на ВДНХ - 1300 руб./взр., 900 руб./ дети до 11 лет.
  • - Входные билеты в парк развлечений "Остров мечты - 2900 руб./чел. безлимит, 1600 руб./стандарт.
Отправление в городах:
  • Н.Новгород  - 23.00 пл.Ленина
  • Дзержинск  - 23:40 Северные ворота
  • Богородск, Ул. Ленина, д. 224, Аптека - 00:30 (+1 день)
  • Ворсма, автостанция (у магазина Пятерочка) - 01:10 (+1 день)
  • Павлово, ФОК Звезда - 01:30 (+1 день)
  • Навашино, пл. у жд вокзала - 02:10(+1 день)
  • Муром, ЖД вокзал - 02:40(+1 день)
  • Арзамас - остановка напротив ТЦ Метро, 20:00
  • Дивеево - Уточняется
  • Саров - КПП № 3, 19:00
  • Кстово -  автостанция, 21:00
  • Городец - Кольцово колодец, 20:00, трансфер в одну сторону
  • Заволжье - Автостанция, 20:30 трансфер в одну сторону
  • Балахна - Вечный огонь, 21:00 трансфер в одну сторону
  • Гороховец - кафе Дорожное, уточняется...

Все посадки в городах по датам, смотрите онлайн - кнопка "Поиск цен и Бронирование"

Вам может понравиться - туры Для организованных групп

без ночных переездов
Москва экскурсионная+ Парк Патриот с проживанием (2 ночи) - без ночных переездов
от 10900 руб.

Наши лучшие предложения

Смотреть все предложения
БАССЕЙН! Бюджет!
г/д Elis Архипо-Осиповка
июнь - сентябрь
  • Центр Архипо-Осиповки
  • БАССЕЙН, детская площадка
  • Номера с удобствами
  • Кухня
  • Отличная цена!
от 10400 руб.
Подробнее
Только Новинки!
Парки и Дворцы СПб
5.06-11.06 // 04.07 -10.07 // 18.07- 24.07 //  15.08 - 21.08  тур 7дн/6н
  • Лучшая ЦЕНА!
  • Эксклюзив от ОДИССЕИ!
  • Новинки в Программе!
16700 руб.
15700 руб.
Подробнее
без ночных переездов
Москва экскурсионная+ Парк Патриот с проживанием (2 ночи) - без ночных переездов
  • Автобусный тур
  • 2 ночи в Москве
  • без ночных переездов
  • парк ПАТРИОТ
  • МОСКВА-СИТИ
  • прогулка на кораблике
от 10900 руб.
Подробнее
МОРЕ 30 М!
На Лазарева (Лазаревское)
июнь - сентябрь
  • Лучшая ЦЕНА!
  • ПЕРВАЯ ЛИНИЯ - МОРЕ РЯДОМ!
  • Своя столовая!
  • Отдельные домики!
от 11800 руб.
от 11300 руб.
Подробнее
Рядом развлечения!
гостевой дом Валенсия (Судак)
с 1.06 - 15.09
  • Гарантированные номера!
  • КОМФОРТ!
  • Ухоженная территория с мангальной зоной
  • Большие номера
  • рядом Аквапарк, кафе, рестораны
от 13850 руб.
Подробнее
р-н Аквапарка!
мини-отель Мята (Судак)
с 1.06 - 17.09.
  • Автобусный тур
  • Обновленные номера
  • Рядом Аквапарк, близко море
  • Ухоженная, зеленая территория
от 13300 руб.
Подробнее
VIP уровень
г/д Карамель (Джемете)
май - сентябрь
  • Акция МАМА+Я!
  • туры от 8 дн
  • Детская анимация
  • Детский городок
  • Автобусом из НН, Арзамаса, Мурома
от 11650 руб.
Подробнее
Рядом развлечения!
Вилла Дельфин (Судак)
с 01.06 - 15.09.
  • Гарантированные номера
  • Автобусом из НН
  • ПИТАНИЕ!АКВАПАРК!
  • Территория с мангальной зоной
  • Большие номера с возможностью размещения до 4-х чел
от 13150 руб.
Подробнее
Лето - ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Волшебный город на Неве - Лето
Каждый четверг и праздн.даты (5дней / 4 ночи)
  • Лучшая ЦЕНА!

  • Эксклюзив от ОДИССЕИ!
  • + ЭКСКЛЮЗИВ от ОДИССЕИ: Экскурсия по парку: ОСТРОВ ФОРТОВ! В ПОДАРОК!
от 12400 руб.
Подробнее
Еженедельные туры!
Казань+Аквапарк
Каждую пятницу!
  • Автобусный тур 
  • САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ТУР!
  • КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ 
  • Аквапарк Ривьра
от 2900 руб.
Подробнее
Отдельные домики!
гостевой дом Де Лара (Межводное)
с 4.06 - 01.09
  • туры от  10 дн/9 н.
  • Автобусом из НН
  • Лучшие пляжи Крыма!
  • 3-х разовое питание
  • Отдельные домики!
от 20450 руб.
Подробнее
НОВИНКА!!!
Свияжск+ Йошкар-Ола + УНА КУДО
11,12 июня 23,24 июля
  • Автобусный тур 2дн/1н
  • Новинки - Свияжск, Йошкар-Ола
  • Аквапарк Ривьра
  • День России
от 6300 руб.
Подробнее
Аквакомплекс БЕСПЛАТНО!
г/к Салют, Туапсинский р-н
  • Ужины в июне подарок
  • Акция 2 взр+1 реб (бесплатно)
  • АКВАКОМПЛЕКС бесплатно
от 15600 руб.
(завтраки вкл) от 15100 руб.
Подробнее
БАССЕЙН, Адлеркурорт
АИС - София (Адлер)
июнь - сентябрь Автобусный тур
  • Лучшая ЦЕНА!
  • Рядом развлечения
  • Курортный городок
От 14900 руб.
от 14400 руб.
Подробнее
Коттеджи! Бассейн!
база отдыха Арион Дивноморское
июнь - сентябрь
  • Большая зеленая территория
  • Большой открытый бассейн
  • Кухня и столовая
от 13550 руб.
Подробнее
СУПЕР НОВИНКА 2022
КРАСОТЫ КАВКАЗА ВЕСНА - ЛЕТО 2022
30 апреля и 11 июня
  • Эльбрус и Приэльбрусье
  • Домбай и Кабардино-Балкария
  • Лучшая ЦЕНА

17800 руб.
Подробнее
Супер комфорт!
База отдыха Архипо-Осиповка
  • Детская анимация!
  • Шведский стол - ЗАВТРАКИ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ!
  • Бассейн с подогревом!
  • Большая территория
  • Детские и спорт площадки
  • Центр курорта, море 350 метров!
от 19950 с завтраками руб.
Подробнее
Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Онлайн бронирование для агенств

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Запрос (для частных лиц)

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Отправить запрос менеджеру

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.