Центральный офис: +7 (831) 41-111-41 ( многоканальный)
Заречный офис: +7 (831) 41-115-41 , +7 (831) 240-30-62
Сормовский офис: +7 (831) 41-113-41 , +7 (831) 41-113-43
Задать вопрос
Новогодние туры 2021
Автобусные туры и цены
Онлайн-бронирование
для агентств ( туры по России)
Отправить запрос менеджеру
для частных лиц

Новогодние туры 2022

Новогодние туры 2021 ( все программы)

Акция — Раннее бронирование новогодних туров 20/21

Для многих из нас Новый год, Рождество и зимние каникулы ассоциируются с самым главным праздником в году, сказкой и волшебством. И хочется провести это время интересно, по-особенному, так, чтобы приятные впечатления грели душу весь последующий год. Отличный способ это осуществить — путешествие.

«- Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем 10 лет жизни дома.»

Анатоль Франс

Самый простой и доступный способ путешествовать в наши дни — это автобусные туры. Экскурсионные автобусные туры пользуются огромной популярностью, потому что имеют ряд существенных преимуществ:

  • Организованность и удобство. Не нужно думать и искать, куда поехать, и самим рассчитывать стоимость — в турагентстве Вам предложат большой выбор туров и сразу назовут цену полного тура с проездом, проживанием, питанием и экскурсиями, расскажут, что в стоимость входит, а какие услуги можно приобрести дополнительно по желанию. Не нужно отдельно бронировать проезд, отель и музеи, самостоятельно добираться от вокзала до отеля и искать, какие экскурсии посетить. Вы садитесь в автобус в своем городе и далее следуете по установленному программой маршруту с группой и сопровождающим.  Все услуги уже заказаны и оплачены, остается только получать удовольствие от поездки.
  • Выгода. Автобусные туры — это групповые туры, поэтому стоимость на 1 человека как правило ниже, чем стоимость индивидуального тура. Это касается как стоимости проживания, так и стоимости экскурсий и входных билетов в музеи — для групп она обычно ниже. Кроме того, на автобусные туры часто проводятся акции и скидки, а некоторые экскурсии предлагаются в подарок.
  • Разнообразие.   Для привлечения туристов экскурсионные туры стараются сделать максимально интересными и насыщенными, предложить большой выбор городов и программ, менеджеры постоянно мониторят рынок, чтобы узнать предпочтения потребителей, и отслеживают, что появляется нового и интересного — музеи, выставки, парки развлечений, экскурсии, дегустации и т.д.

Все наши туры тщательно разработаны нашими менеджерами, которые имеют многолетний опыт работы в этой сфере! Мы постоянно совершенствуем наши программы, учитываем пожелания и отзывы туристов после поездки.

В Новогодние и Рождественские праздники и зимние каникулы 2021 турагентство «Одиссея» предлагает огромное разнообразие экскурсионных автобусных туров по России и ближнему зарубежью от 2 до 6 дней:

  • Великий Устюг в гости к Деду Морозу
  • Кострома в гости к Снегурочке + Лосики
  • Казань + Аквапарк, Казань + Йошкар-Ола, Казань с проживанием
  • Москва + Москвариум, Москва + цирк, Москва с проживанием
  • Ростов Великий (без ночных переездов)
  • Киров — путешествие к Кикиморе Вятской
  • Санкт-Петербург (Новый год и зимние каникулы)
  • Крым (Новый год)
  • Белоруссия (Новый год и зимние каникулы)

А теперь подробнее расскажем, что интересного мы для Вас приготовили.

Великий Устюг к Деду Морозу

Декабрь: каждую пятницу

Январь: 2,3,4,5 января

Путешествие в Великий Устюг на родину российского Деда Мороза - это, пожалуй, самый сказочный и востребованный тур в зимнее время. Ну, действительно, что может быть сказочнее под Новый год, чем увидеть среди заснеженного соснового леса огромный резной деревянный Терем, словно сошедший со страниц русских сказок, в котором живет белобородый кудесник в красной шубе, любимый всеми с детства? По дороге к Терему Деда Мороза Вы пройдете по Тропе сказок и встретитесь со знакомыми и любимыми сказочными персонажами  - Бабой Ягой, Братьями месяцами и лесными жителями. Баба Жара позовет всех в веселый хоровод и угостит горячим чаем с пряниками, а Емеля прокатит на своей самоходной Чудо-печке. Эксклюзив от "Одиссеи" - кузница Деда Мороза! Можно поучаствовать в процессе и самому выковать настоящий гвоздь или подкову! В Тереме Вы увидите Деда Мороза, сможете с ним сфотографироваться и увидеть, как обустроен его быт. Желающие могут заранее заказать сладкий подарок с конфетами Вологодской кондитерской фабрики - красивый жестяной сундучок с изображением Вотчины и Деда Мороза. После экскурсии Вас ждут развлечения - катание на ватрушках с огромной горки длиной 300 метров, катание на оленях, собачьих упряжках и снегоходах. Кроме экскурсии по Вотчине Деда Мороза в тур входит экскурсия по самому Великому Устюгу. В ходе экскурсии Вы окунетесь в атмосферу старинного русского городка с обилием церквей, узкими улочками и резными фасадами, посетите Почту Деда Мороза, где можно отправить ему письмо, а также Эксклюзив от "Одиссеи" - примете участие в интерактивной развлекательной программе "Святочные традиции"!

Подробная программа и цены...

Новогодняя Казань с проживанием + АКВАПАРК

30.12 - 02.01, Новый год в Казани!

Казань - один из любимейших туристических городов, город контрастов. С одной стороны - это огромный современный мегаполис, с другой - старинный город с более чем 1000 летней историей. В Казань можно ехать не только за развлечениями, но и за интереснейшими экскурсиями, и просто за потрясающей атмосферой. Разнообразие туров в Казань позволяет каждому найти программу именно для себя.

Новогодняя Казань с проживанием + АКВАПАРК

В программу входит посещение Раифского мужского монастыря в пригороде Казани, где после экскурсии, проводимой послушниками монастыря, можно набрать святой воды и поставить свечки у знаменитой иконы Грузинской Божьей Матери. Далее следует обзорная экскурсия по Казани, которая включает в себя автобусную часть и пешеходную часть Эксклюзив от "Одиссеи" - посещение "Туган Авылым", что в переводе означает "Родная деревня" - туристический комплекс, стилизованный под традиционную татарскую деревню.  После экскурсии - заселение в отель в центре города!  Новогоднюю ночь мы предлагаем провести на веселых гуляньях в центре Казани! Желающие могут приобрести банкет в кафе. Свободное время перед Новым годом можно провести в аквапарке "Ривьера", где к услугам отдыхающих множество водных горок, бассейны, джакузи, сауна и кафе. 1 января после позднего завтрака отправляемся на продолжение экскурсии по центру Казани - Казанскому Кремлю, где Вы увидите знаменитую Башню Сююмбике и посетите красивейшую мечеть Кул Шариф.

Подробная программа и цены

Йошкар-Ола + Казань (Новый год и Рождество)

31.12 - 02.01, Новый год в Йошкар-Оле!

Для тех, кто уже побывал в Казани, и хотел бы увидеть что-то новенькое, мы предлагаем очень интересный тур Казань + Йошкар-Ола! Отправление утром 31.12, без ночного переезда - очень удобно! Что же интересного покажет туристам столица республики Марий Эл? Вы удивитесь! Это необыкновенно интересный город! В предновогодний день Вы увидите потрясающую по красоте старинную набережную Брюгге (самый настоящий кусочек Европы!), колоритный Царевококшайский кремль и прогуляетесь по местному "Арбату" - пешеходному бульвару Чавайна. После экскурсии Эксклюзив от "Одиссеи" - посещение национальной марийской деревни "Уна Кудо"! Здесь Вы не только окунетесь в традиционный быт старинного марийского подворья, но и станете участниками интерактивного шоу и даже продегустируете национальные марийские блюда! После насыщенной праздничной программы - заселение в отель в центре города! Новый год едем отмечать на главную площадь Йошкар-Олы! 

Первый день нового года обязательно должен быть особенным, поэтому едем в Казань! В Казани Вы увидите главные достопримечательности этого самобытного города, а в свободное время можно погреться в аквапарке "Ривьера", самостоятельно погулять по зимним улочкам, или Эксклюзив от "Одиссеи" - сходить на экскурсию в музей-магазин "Арыш-мае" С ДЕГУСТАЦИЕЙ!

Новогодние огни Москвы + Ледовые шоу / Москвариум

30.12 - 01.01

Экскурсионно-развлекательные туры в Москву пользуются большой популярностью среди туристов, поскольку, во-первых - близко ехать, во-вторых - в столице всегда очень красочно и интересно! Автобусный новогодний тур в Москву - это отличная возможность бюджетно отметить Новый год, при этом получив фейерверк впечатлений и положительных эмоций!

Первая часть программы состоит из обзорной экскурсиии по новогодней праздничной Москве, в ходе которой Вы увидите праздничную Красную площадь с Собором Василия Блаженного и др., проедете по набережной Москвы-реки с панорамой Кремля, увидите основные улицы и достопримечательности города. Так же посетите Воробьевы горы и Поклонную гору. Экскурсионная пешеходная прогулка - Красная площадь, Воробьевы горы, Поклонная гора, Старый Арбат.

Вторая часть - на выбор - посещение Москвариума на ВДНХ или одного из Ледовых шоу - Ледовое шоу Татьяны Навки или Ледовое шоу Евгения Плющенко.

Новогоднее водное шоу в Москвариуме -  Одиссея рекомендует! - это синтез мюзикла, театра, цирка и конечно же выступления морских животных!!!

Ледовое шоу Татьяны Навки "Балет на льду "Лебединое озеро" - это шоу станет современной интерпретацией великого произведения Петра Ильича Чайковского. Сохраняя исключительно уважительное отношение к наследию великого композитора, команда Navka Show воплотит на льду волшебную атмосферу первоисточника, добавив яркие краски высокотехнологичных декораций, хореографическую интерпретацию балетных и современную аранжировку музыкальных партий.

Ледовое шоу Евгения Плющенко "Снежная королева" с участием королевского цирка Гии Эрадце - шоу позволит по-новому взглянуть на всем известную старую сказку о дружбе, взаимовыручке, добре и зле, и станет одним из самых ожидаемых событий предстоящего Нового года. Шоу пройдет на самой современной арене Центрального стадиона "Динамо". Словно по взмаху волшебной палочки зрители отправятся в сказочную страну, где правит Снежная Королева.

Третья, заключительная, часть - встреча Нового года на одной из праздничных площадок столицы - Парк Горького, ВДНХ, Красная площадь, Парк Зарядье, Парк Победы.

Зимние каникулы в Москве С ПРОЖИВАНИЕМ

02.01 - 05.01, 04.01 - 07.01

Автобусный тур в Москву на зимние каникулы с проживанием - это тур для тех, кто хочет отдохнуть в столице без Новогоднего шума и суеты, и в более размеренном ритме насладиться красотой праздничной столицы.

Начнется программа полюбившейся экскурсией по Москве, включающей обзорную экскурсию и главные достопримечательности праздничной столицы (Кремль, Тверская улица и Манежная площадь, Воробьевы горы, Поклонная гора, Старый Арбат). Программа в Москву с проживанием позволяет уделить больше внимания экскурсиям и посетить один из музеев Москвы - Пушкинский музей изобразительных искусств/Храм Христа Спасителя/Парк Зарядье/Московский Кремль. Далее на выбор предлагается посещение одного из Ледовых шоу, Москвариума или свободное время на ВДНХ.

ВДНХ - крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире, одно из самых популярных общественных пространств столицы России. Зимой здесь залит самый большой каток в столице с аллеей "Влюбленных", зоной отдыха и перекуса. Так же для Вас работают различные ярмарки и выставки!

А также мы приготовили для Вас интересные Новинки от Одиссеи:

При посещении ВДНХ у Вас будет возможность прокатиться на Монорельсе до Останкинской телебашни  - это необычно и интересно. Из окон монорельса Вам откроются прекрасные виды территории ВДНХ и Останкинского парка.

НОВИНКА от Одиссеи 2020! Крытый парк "Остров Мечты"! - первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк мирового уровня. На его территории вас ждут 9 сказочных миров с всемирно известными мульт персонажами. Так же в парке вас ждут захватывающие дух аттракционы, интерактивные игры.

Размещение по туру проходит в комфортабельной гостинице в номерах со всеми удобствами.

Киров - путешествие к Кикиморе Вятской

04.01 - 06.01

Эксклюзив от Одиссеи!

В ходе этого интересного праздничного тура Вы побываете в самобытном Кирове, узнаете историю основания города на Кикиморской горе, прогуляетесь по живописной набережной Вятки, побываете у "Дерева желаний" и "Подковы счастья".

Эксклюзив от Одиссеи - посещение единственного в мире Музея Дымковской игрушки + мастер-класс по лепке дымковской игрушки!

Новинка в программе Одиссеи - программа "Новогодье в Заповеднике сказок"! Вас ждут интересные приключения со сказочными героями, посещение сказочных домиков, мастер-класс, чаепитие со сладостями, катание с гор на надувных «ватрушках» и «коврах – самолетах», катание на санях за снегоходом, подарок от главного волшебника Деда Мороза, встреча с Кикиморой Вятской и многое другое.

Еще один эксклюзив от Одиссеи - Музей шоколада или мороженого! Здесь можно будет не только узнать, как это лакомство завоевывало мир, но и попробовать, например, оригинальную начинку пралине или какао по рецепту правителя ацтеков Монтесумы. А самое главное — можно будет через стекло наблюдать за производством фигурок и других лакомств и даже самому попробовать приготовить шоколад.Изюминка музея — несколько шоколадных дымковских фигур, покрытых съедобным лаком. В высоту они около метра, весят порядка 50 кг.

Сказка о Ростове Великом

31.10.2020, 26.12.2020, 04.01.2021 - Однодневный тур без ночных переездов!

Эксклюзив от Одиссеи - тур в Ростов Великий! Такого Вы еще не видели! В Ростове Великом Вас ждет очень насыщенная и интересная программа!

В ходе этого интересного тура Вы побываете на старорусском подворье известного всем богатыря Алеши Поповича, где Вас ждет знакомство с самим богатырем и угощение чаем и пирожками! А также мастер класс по росписи глиняного богатыря и участие в подвижных богатырских играх - игры, конкурсы, стрельюа из лука, богатырские потехи.

Далее следует Обзорная экскурсия «Легенды и были Ростовской Земли». Жители Ростова Великого уверены, что именно Царевна-лягушка и волшебница-Щука родом из их водоема - древнего озера Неро. Ростовчане не просто утверждают это, а приводят различные аргументы в качестве доказательства своей правоты. Познакомится с одним из самых древних городов Золотого Кольца – Градом летописным - Ростовом Великим с златоглавыми церквями нам и предстоит в чудный выходной день.

Экскурсия по Ростовскому Кремлю. Особенность Ростовского кремля – стены-переходы между кремлевскими строениями. С Малых Переходов Ростовского Кремля открываются необыкновенные, завораживающие панорамы на весь Ростов Великий и перспективы роскошного озера Неро!

Обед с развлекательной программой! - Вы не только попробуете блюда с элементами старинных рецептов, но и увидите красочное представление с артистами!

Одиссея рекомендует! Интерактивная программа в музее Царевны-лягушки + Мастер-класс. Музей царевны-лягушки - самый первый сказочный музей города. Появился он потому, что серьезные исследования доказали: у древних предков ростовцев, угро-финского племени меря, священным животным была… простая лягушка. Интерактивная игра-путешествие по известной сказке подарит Вам немало ярких впечатлений: вас ждут испытания, вкусное угощение из чудо-печки Василисы Премудрой, путешествие в Кощеево царство и решающее сражение с его грозным хозяином. В завершение - увлекательный мастер-класс.

Новый год и Рождество в Санкт-Петербурге

30.12 - 03.01 (3 дня в Санкт-Петербурге)

30.12 - 04.01 (4 дня в Санкт-Петербурге)

02.01 - 06.01 (3 дня в Санкт-Петербурге)

Из года в год автобусные туры в Санкт-Петербург пользуются огромной популярностью! Одиссея предлагает Вам отправиться в волшебную новогоднюю сказку и почувствовать незабываемую атмосферу Петровской эпохи в наших Новогодних и Рождественских турах в Санкт-Петербург! В новогодние дни и без того красивый старинный город необыкновенно преображается! Все главные культурные достопримечательности и проспекты сияют морем огней и причудливыми иллюминациями. Вы конечно помните балет П.И. Чайковского "Щелкунчик"? Несомненно, гений русской классики вдохновлялся именно зимним праздничным Санкт-Петербургом с его старинной архитектурой, живописными набережными, дворцовыми фасадами.

В ходе программы Вас ждет праздничная экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей - Исаакиевский и Казанский соборы, Дворцовая площадь, Стрелка Васильевского острова, Петропавловская крепость. Запланировано посещение музея Шоколада!

Новый год предлагаем провести на главной площади Питера - Дворцовой, где предусмотрено все для веселого праздника - сцена с зажигательным ди-джеем, огромная новогодняя елка и отличное настроение! (Отвозим на площадь и обратно!)

1 января - день для неспешного, в удобном ритме, получения удовольствия от прогулок по праздничному городу. Здесь работают праздничные ярмарки и царит всеобщая атмосфера праздника, открывают двери уютные кофейни, работает каток. По желанию можно сходить на экскурсию в Исаакиевский собор. Это очень интересная экскурсия - Вы увидите макет строительства собора, услышите рассказ о его истории, а также узнаете о невероятных оптических иллюзиях архитектуры! Вечером - подарок от Одиссеи - вечерняя экскурсия по Питеру!

Каждый тур в Санкт-Петербург обязательно включает загородную экскурсию в один из пригородов, ведь здесь они представляют не меньшую культурную ценность! В зависимости от выбранного тура отправляемся на загородную экскурсию в Царское село с посещением Екатерининского дворца и знаменитой Янтарной комнаты или на загородную экскурсию в Петергоф с посещением Нижнего парка и Эксклюзив от Одиссеи Большого дворца + Экскурсия в Ораниенбаум В ПОДАРОК!

В 4-х дневной программе предусмотрено также посещение одного из лучших музеев мира - Эрмитажа! - В ПОДАРОК от Одиссеи!

В Кострому к Снегурочке + Лосики

 25.12.2020  / 2 и 3 .01.2021 

Для тех, кто уже побывал в Великом Устюге в гостях у Деда Мороза, или хочет попасть в Новогоднюю сказку, но поближе, мы предлагаем поездку в Кострому в гости к Снегурочке!

Мы стараемся сделать все туры от Одиссеи интересными и насыщенными, и тур в Кострому - не исключение! Вас ждет разнообразная программа! Конечно - обзорная экскурсия по Костроме. Вы познакомитесь с этим старинным русским городом, пройдете по набережной Волги, увидите Пожарную каланчу, Главную Гауптвахту, Дворянское собрание, памятник Ивану Сусанину, а также посетите действующий женский Богоявленско-Анастасиин монастырь, где хранится чудотворная икона Федоровской Божьей матери.

Конечно же Вы побываете в сказочном Тереме Снегурочки, где Вас встретят сказочные герои и сама снежная красавица!

Эксклюзив от Одиссеи - Новинка! - Музей сыра!

Далее по программе - посещение Сумароковской лосиной фермы - единственной в России!  Именно здесь под чутким наблюдением рождаются лосята. Для туристов представится уникальная возможность покормить лосиков.

И кульминация экскурсии - посещение музея "Лес-чудодей", где собраны изделия декоративно-прикладного искусства.

Кострома славится своими ювелирными украшениями из серебра и наши туристы получат уникальную возможность - приобрести серебряные украшения в фирменных магазинах Костромы!

Автобусные туры в Белоруссию

Вы всегда мечтали встретить Новый год и Рождество по-особенному? Тогда праздничные туры в Белоруссию - для Вас!

Праздничные новогодние туры в Белоруссию - отличная альтернатива новогодним турам по Европе! Интересные, насыщенные экскурсиями и впечатлениями туры подарит вам незабываемую праздничную атмосферу Нового года! Что может быть лучше, чем встретить Новый год 2021 в Белоруссии в кругу семьи или в приятной компании! За сравнительно небольшой срок Вы увидите огромное количество достопримечательностей Белоруссии! Вы увидите эту страну с совершенно разных сторон и она поразит Вас своей многогранностью и разнообразием.

Мы предлагаем на выбор 3 программы:

Окно в Минск + Замки

Этот тур для тех, кто хочет провести праздники размеренно, с комфортом, не слишком обременяя себя переездами из города в город, и в то же время посмотреть главные достопримечательности Минска и окрестностей. Вы увидите главные достопримечательности Минска - Троицкое предместье, Центральную библиотеку, Красный костел Симеона и Елены и др. Вам предстоят 2 загородные экскурсии - в Несвижский и Мирский замки - старинное наследие Белоруссии! И конечно же праздничная дегустация в музее-усадьбе "Дудутки"

Белорусский вояж (Минск + Брест + Беловежская пуща + Дед Мороз)

Этот тур для тех, кто уже бывал в Минске и хочет узнать о Белоруссии больше, увидеть новые интересные города, например Брест, а самое главное - Беловежскую пущу и резиденцию Деда Мороза. С одной стороны это будет современный Минск, с другой - старинные Мирский замок и Брест, с третьей - праздничная резиденция Деда Мороза, с четвертой - величественная Брестская крепость. Праздничное настроение создаст загородная поездка в традиционную белорусскую усадьбу "Дудутки" с тремя дегустациями - мед, хлеб и сыр, самогон.

Гранд тур по Белоруссии Эксклюзив! (Витебск + Минск + Брест + Беловежская пуща + Дед Мороз)

Этот тур - наша настоящая жемчужина! Эксклюзив от Одиссеи! В нем мы собрали для Вас 3 главных и таких разных города Белоруссии! Все 4 дня Вас ждет очень интересная и насыщенная разнообразными впечатлениями программа! Новинка! - Вы увидите старинный Витебск, пройдетесь по его улочкам, посетите музей народного творчества и станете участниками традиционного спектакля "Батлейка". И, конечно же, в этом торе Вы также увидите Минск и его главные достопримечательности, отправитесь в музей народных белорусских традиций "Дудутки" и поучаствуете в дегустациях, побываете в загородном Мирском замке, посетите Брест с его старинными керосиновыми фонарями и гордой Брестской крепостью. А кульминацией поездки станет посещение поместья Белорусского Деда Мороза в знаменитой Беловежской пуще!

Крым Новогодний

дата тура:  29.12 - 06.01

Летом в Крыму отличный пляжный отдых, а зимний тур в Крым - это отличная возможность посмотреть культурные и исторические достопримечательности! Новогодний автобусный тур в Крым с празднованием Нового года в Севастополе - это замечательный вариант провести Новый год и зимние каникулы 2021! Тур составлен таким образом, чтобы туристы увидели все красоты Крымского полуострова в размеренном ритме, не утомляясь длительными автобусными переездами. В Феодосии Вы посетите руины древней крепости Кафы, Казанский собор, мечеть Муфий-Джами. В ходе обзорной экскурсии по Севастополю Вы увидите Владимирский собор, Севастопольскую бухту, Малахов курган, музей Обороны Севастополя. Изюминка тура - экскурсия в Бахчисарай с осмотром экспозиции древнего ханского дворца. И, конечно, жемчужина Крыма - Южный берег, где Вы сможете увидеть неподражаемые дворцы - Воронцовский, Массандровский и Ливадийский, а также знаменитое на весь мир Ласточкино гнездо! Шикарная Ялта встретит Вас праздничными огнями! Завершает экскурсионную программу город-герой Керчь.

Наши Акции
При покупке тура
Путешествуем автобусом.
Полезно знать!
Новогодние автобусные туры
Весело, интересно и доступно!

Наши лучшие предложения

Смотреть все предложения
ХИТ!
Рождественские каникулы в Дагестане 2027
02.01-8.01.27
  • Рождество 2027
  • Дербент, Сулакский каньон, ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ
  • Хучни : водопад, мастер класс по приготовлению чуду
  • Посещение экраноплана “Лунь”
  • СУПЕР НОВИНКА 
  • Обзорная по Махачкале В ПОДАРОК
  • Две программы ЛАЙТ и ПОЛНАЯ ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
  • Лучшая ЦЕНА!

от 32750 руб.
Подробнее
МЕГА ТУР!
Кавказский экспресс-Дагестан+Грозный,НОВЫЙ ГОД 2027!с дегустациями и горячими источниками!
30.12-05.01.2027
  • Встреча Нового 2027 года в Дербенте 
  • Дербент, Сулакский каньон,дегустация вина и шампанского
  • Хучни : водопад, мастер класс по приготовлению чуду
  • Горячие источники
  • Посещение экраноплана “Лунь”
  • СУПЕР НОВИНКА 2027!
  • Обзорная по Махачкале В ПОДАРОК
  • Две программы ЛАЙТ и ПОЛНАЯ ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
  • Лучшая ЦЕНА!

от 32650 руб.
Подробнее
Геленджик-Абрау-Краснодар
ЮЖНЫЕ СТОЛИЦЫ + Краснодар Новый год 2027
30.12.2026 - 04.01.2027
  • НАША ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОГРАММА!
  • ХИТ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ!
  • 3 крупнейшие южные столицы - Новороссийск, Геленджик, Краснодар!
  • НОВИНКА! В ПОДАРОК! Винодельня Шато де Талю
  • Кабардинка + Старый парк*
  • Геленджик + ДЕГУСТАЦИЯ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ!
  • НОВИНКА! Винный город Белый мыс!
  • Новороссийск + Крейсер Кутузов*
  • Поездка в Абрау-Дюрсо на живописное озеро Абрау!
  • Экскурсия на винзавод Абрау-Дюрсо* + ДЕГУСТАЦИЯ вина и сыров!*
  • Краснодар + парк Галицкого!
  • Гостиница в 7 минутах ходьбы ОТ МОРЯ И НАБЕРЕЖНОЙ!
  • Питание по программе!
  • Предпраздничный ФУРШЕТ С РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ*!
от 29250 руб.
Подробнее
МАКСИМУМ!
Гранд Тур Зимние каникулы Москва с проживанием 2 ночи + Новогодние шоу
02.01-6.01
  • Автобусный тур 5 дней/4 ночи
  • Обзорная экскурсия по Москве
  • Посещение Москвариума на ВДНХ
  • Посещение парка Остров Мечты
  • Новогодние шоу! Новинки!
от 18450 руб.
от 17450 АКЦИЯ РБ руб.
Подробнее
МЕГА ТУР!
Кавказский экспресс-Дагестан+Грозный,НОВЫЙ ГОД 2027!с дегустациями и горячими источниками!
30.12-05.01.2027
  • Встреча Нового 2027 года в Дербенте 
  • Дербент, Сулакский каньон,дегустация вина и шампанского
  • Хучни : водопад, мастер класс по приготовлению чуду
  • Горячие источники
  • Посещение экраноплана “Лунь”
  • СУПЕР НОВИНКА 2027!
  • Обзорная по Махачкале В ПОДАРОК
  • Две программы ЛАЙТ и ПОЛНАЯ ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
  • Лучшая ЦЕНА!

от 32650 руб.
Подробнее
Минск-Несвиж-Мир-Брест
Ноябрьские праздники в Белоруссии - 5 дней - СУПЕР НОВИНКА!
04.11 - 08.11 (5 дней)
  • Два главных белорусских города Минск+Брест!
  • Несвижский замок С ИНТЕРЬЕРАМИ!
  • Мирский замок
  • Музей-усадьба Дудутки С ДЕГУСТАЦИЯМИ*
  • Брестская крепость
от 30250 руб.
Подробнее
Новый год 3 дня в Москве!
Гранд-тур проживание 2 НОЧИ Москва на Новый год 2027
30.12-3.01.27
  • Автобусный тур 5 дней/4 ночи
  • Обзорная экскурсия по Москве
  • Посещение Москвариума на ВДНХ
  • Посещение парка Остров Мечты
  • НОВЫЙ ГОД на одной из площадок столицы
  • Новогодние шоу! Новинки!
19050 руб.
от 18050 руб.
Подробнее
НОВИНКА!
Волжская Швейцария. Зимние пейзажи Самары и Тольятти!
3.01(4.01-6.01)7.01
  • НОВИНКА! Самара+ набережная!
  • ПИТАНИЕ по программе
  • Замок Гарибальди+фотостопы
  • Дегустация (доп плата)
  • Посещение Автоваза
  • Новинка! Термальный комплекс
  • Новинка от Одиссеи! Гастрономическая экскурсия СИДР+УЛИТКИ!
от 30400 руб.
Подробнее
Новый год 3 дня в Москве!
Гранд-тур проживание 2 НОЧИ Москва на Новый год 2027
30.12-3.01.27
  • Автобусный тур 5 дней/4 ночи
  • Обзорная экскурсия по Москве
  • Посещение Москвариума на ВДНХ
  • Посещение парка Остров Мечты
  • НОВЫЙ ГОД на одной из площадок столицы
  • Новогодние шоу! Новинки!
19050 руб.
от 18050 руб.
Подробнее
ЛУЧШАЯ ЦЕНА!
Сочи +Абхазия - НОВЫЙ ГОД 2027,Парк Галицкого в Краснодаре!
30.12-05.01.2027
  • Встреча Нового года в Сочи 2027
  • Сочи, Парк Ривьера, дача Сталина
  • Абхазия: Гагра, озеро Рица, Новый Афон, Сухум, Термальные источники
  • Олимпийские объекты
  • Красная поляна
  • ПАРК ГАЛИЦКОГО в КРАСНОДАРЕ с экскурсией
  • Есть номера в гостинице с ПОДОГРЕВАЕМЫМ БАССЕЙНОМ
  • Две программы ЛАЙТ И ПОЛНАЯ ЭКСКУРСИОННАЯ
  • Лучшая ЦЕНА - САМАЯ НАСЫЩЕННАЯ ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ!

от 25500 руб.
Подробнее
Программа на выбор!
Москва Зимние каникулы+ Москвариум/ Московский Диснейлэнд/ шоу Е. Плющенко/Т. Навки
2.01;03.01; 04.01
  • Автобусный тур 1 день/2 ночи
  • Обзорная экскурсия по Москве
  • Посещение океанариума на ВДНХ Москвариум или посещение Московского Диснейлэнда "Остров Мечты" или посещение одного из шоу на выбор
от 9050 руб.
Подробнее
ЛУЧШАЯ ЦЕНА!
Сочи +Абхазия - НОВЫЙ ГОД 2027,Парк Галицкого в Краснодаре!
30.12-05.01.2027
  • Встреча Нового года в Сочи 2027
  • Сочи, Парк Ривьера, дача Сталина
  • Абхазия: Гагра, озеро Рица, Новый Афон, Сухум, Термальные источники
  • Олимпийские объекты
  • Красная поляна
  • ПАРК ГАЛИЦКОГО в КРАСНОДАРЕ с экскурсией
  • Есть номера в гостинице с ПОДОГРЕВАЕМЫМ БАССЕЙНОМ
  • Две программы ЛАЙТ И ПОЛНАЯ ЭКСКУРСИОННАЯ
  • Лучшая ЦЕНА - САМАЯ НАСЫЩЕННАЯ ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ!

от 25500 руб.
Подробнее
НОВИНКА!
Волжская Швейцария. Зимние пейзажи Самары и Тольятти!
3.01(4.01-6.01)7.01
  • НОВИНКА! Самара+ набережная!
  • ПИТАНИЕ по программе
  • Замок Гарибальди+фотостопы
  • Дегустация (доп плата)
  • Посещение Автоваза
  • Новинка! Термальный комплекс
  • Новинка от Одиссеи! Гастрономическая экскурсия СИДР+УЛИТКИ!
от 30400 руб.
Подробнее
ЛУЧШАЯ ЦЕНА!
Сочи +Абхазия - НОВЫЙ ГОД 2027,Парк Галицкого в Краснодаре!
30.12-05.01.2027
  • Встреча Нового года в Сочи 2027
  • Сочи, Парк Ривьера, дача Сталина
  • Абхазия: Гагра, озеро Рица, Новый Афон, Сухум, Термальные источники
  • Олимпийские объекты
  • Красная поляна
  • ПАРК ГАЛИЦКОГО в КРАСНОДАРЕ с экскурсией
  • Есть номера в гостинице с ПОДОГРЕВАЕМЫМ БАССЕЙНОМ
  • Две программы ЛАЙТ И ПОЛНАЯ ЭКСКУРСИОННАЯ
  • Лучшая ЦЕНА - САМАЯ НАСЫЩЕННАЯ ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ!

от 25500 руб.
Подробнее
Самара ХИТ!
Самара+Замок Гарибальди,Экскурсионный тур 2026
октябрь-ноябрь
  • НОВИНКА! Самара+ набережная!
  • ПИТАНИЕ по программе
  • Замок Гарибальди+фотостопы
  • Дегустация (доп плата)
  • Посещение Технического музея
  • Новинка! Термальный комплекс
от 17100 руб.
Подробнее
МЕГА ТУР!
Кавказский экспресс-Дагестан+Грозный,НОВЫЙ ГОД 2027!с дегустациями и горячими источниками!
30.12-05.01.2027
  • Встреча Нового 2027 года в Дербенте 
  • Дербент, Сулакский каньон,дегустация вина и шампанского
  • Хучни : водопад, мастер класс по приготовлению чуду
  • Горячие источники
  • Посещение экраноплана “Лунь”
  • СУПЕР НОВИНКА 2027!
  • Обзорная по Махачкале В ПОДАРОК
  • Две программы ЛАЙТ и ПОЛНАЯ ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
  • Лучшая ЦЕНА!

от 32650 руб.
Подробнее
САМЫЙ НАСЫЩЕННЫЙ ТУР!
КОСТРОМА Снегурочка + Лосики, ЭКСКЛЮЗИВ
25.12 / 3.01.2026
  • Автобусный тур 2дн/1н
  • ЭКСКУРСИЯ!
  • Путешествие в Терем СНЕГУРОЧКИ + ЛЕДЯНАЯ КОМНАТА !
  • Музей Сыра + ДЕГУСТАЦИЯ! (доп)
  • Музей театрального костюма - СУПЕР ЭКСКУРСИЯ! ВОСТОРОГ 100% - СУПЕР НОВИНКА 2026!
  • Лосеферма! 
  • ОБЕД!
от 8800 руб.
Подробнее
Предновогодний тур!
Тур в Москву. Московский Кремль + ВДНХ + Москвариум /Остров Мечты
18.12-20.12, 25.12-27.12
  • Автобусный тур 1 день/2 ночи
  • Обзорная экскурсия по Москве
  •  Московский Кремль, Оружейная палата, Алмазный фонд за доп. плату на месте
  •  ВДНХ, Москвариума на ВДНХ, музей Космонавтики
  • Остров Мечты - Московский Диснейлэнд
  • посещение шоу Е. Плющенко "Снежная Королева" - 26.12.2026
  • посещение Премьера! Ледовое шоу Татьяны Навки "Орфей и Эвридика" Мифы Древней Греции-19.12
от 7550 руб.
Подробнее
ХИТ ПРОГРАММА!
Осеннее очарование Карелии НОЯБРЬ 2026 (6 дней) - НОВИНКА!
03.11 - 08.11.2026
  • Города Кондопога, Петрозаводск и Сортавала
  • Водопады Кивач и Ахвенкоски
  • Карельские МАСТЕРКЛАССЫ С ЧАЕПИТИЕМ
  • Курорт Марциальные воды С ДЕГУСТАЦИЕЙ
  • Горный парк Рускеала ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ!
  • Экскурсия на остров Кижи*
  • Посещение питомника ездовых собак с милыми хаски!*
  • Завтраки ШВЕДСКИЙ СТОЛ!
  • Проживание в отеле 3*!
  • СУПЕР НОВИНКА - ТЕРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС!*
  • СУПЕР НОВИНКА! Дегустация карельских настоек!*
от 27700 руб.
от 26700 руб.
Подробнее
МЕГА ТУР!
Кавказский экспресс-Дагестан+Грозный,НОВЫЙ ГОД 2027!с дегустациями и горячими источниками!
30.12-05.01.2027
  • Встреча Нового 2027 года в Дербенте 
  • Дербент, Сулакский каньон,дегустация вина и шампанского
  • Хучни : водопад, мастер класс по приготовлению чуду
  • Горячие источники
  • Посещение экраноплана “Лунь”
  • СУПЕР НОВИНКА 2027!
  • Обзорная по Махачкале В ПОДАРОК
  • Две программы ЛАЙТ и ПОЛНАЯ ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
  • Лучшая ЦЕНА!

от 32650 руб.
Подробнее
Эксклюзив ! НОВИНКА!
Зимние каникулы Чебоксары + Йошкар-Ола+ Казань + Иннополис - Новинка 2027!
03.01 - 05.01.2027
  • Автобусный тур 2дн/1н
  • Новинка - 4 города в 1 туре!
  • Иннополис
  • Казань
  • Йо
  • Чебоксары
  • Без Ночных переездов! 
от 14 000 руб.
Подробнее
ХИТ!
Рождественские каникулы в Дагестане 2027
02.01-8.01.27
  • Рождество 2027
  • Дербент, Сулакский каньон, ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ
  • Хучни : водопад, мастер класс по приготовлению чуду
  • Посещение экраноплана “Лунь”
  • СУПЕР НОВИНКА 
  • Обзорная по Махачкале В ПОДАРОК
  • Две программы ЛАЙТ и ПОЛНАЯ ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
  • Лучшая ЦЕНА!

от 32750 руб.
Подробнее
Воронеж-Ростов-Краснодар!
Русские КАЗАЧЬИ СТОЛИЦЫ - Зимние праздники 2027 - СУПЕР НОВИНКА!
02.01, 04.01
  • Воронеж
  • Дворец Ольденбургских
  • Пивной замок Таркос С ДЕГУСТАЦИЕЙ*
  • Ростов-на-Дону
  • ДЕГУСТАЦИЯ РАКОВ*
  • ТЕРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС*
  • Краснодар
  • Знаменитый Парк Галицкого
от 24950 руб.
Подробнее
Зимние каникулы!
Зимние каникулы в Карелии (6 дней) - ХИТ ПРОГРАММА!
02.01 - 07.01.2027
  • Города Кондопога, Петрозаводск и Сортавала
  • Водопады Кивач и Ахвенкоски
  • Карельские МАСТЕРКЛАССЫ С ЧАЕПИТИЕМ
  • Курорт Марциальные воды С ДЕГУСТАЦИЕЙ
  • Горный парк Рускеала ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ!
  • Экскурсия на остров Кижи*
  • Посещение питомника ездовых собак!
  • Новогодняя развлекательная программа в карельском чуме!
  • Питание ШВЕДСКИЙ СТОЛ!
  • Проживание в отеле 3*!
  • СУПЕР НОВИНКА - ТЕРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС!*
от 31100 руб.
Подробнее
Минск+Несвиж+Брест
Гранд тур по Белоруссии Новый год 2027 (6 дней) - ХИТ ПРОГРАММА!
30.12.26 - 04.01.27
  • Несвижский замок С ИНТЕРЬЕРАМИ!
  • Новый год в Минске!
  • Беловежская пуща + Поместье Деда Мороза С ПРОГРАММОЙ И ПОДАРКОМ*!
  • Брест + Брестская крепость + Пятый форт!
  • Мирский замок!
  • Музей-усадьба Дудутки С ДЕГУСТАЦИЕЙ!*
от 38200 руб.
Подробнее
2 ночи в гостинице!
Большое Новогоднее Путешествие по Поволжью ( Казань+ Йошкар-Ола + Иннополис+ Чебоксары) Новый Год 2027
31.12-02.01
  • Автобусный тур 3дн/2н
  • БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!
  • Чебоксары
  • Казань
  • Йошкар-Ола
  • Иннополис
  • ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА В КАЗАНИ!
от 18 800 руб.
Подробнее
Программа на выбор!
Москва Зимние каникулы+ Москвариум/ Московский Диснейлэнд/ шоу Е. Плющенко/Т. Навки
2.01;03.01; 04.01
  • Автобусный тур 1 день/2 ночи
  • Обзорная экскурсия по Москве
  • Посещение океанариума на ВДНХ Москвариум или посещение Московского Диснейлэнда "Остров Мечты" или посещение одного из шоу на выбор
от 9050 руб.
Подробнее
Новый год в Геленджике!
Новый год в Геленджике 2027 - 6 дней
30.12.2026 - 04.01.2027
  • НАША ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОГРАММА!
  • Новый год и отдых на море в Геленджике!
  • В ПОДАРОК Экскурсия по Краснодару + Парк Галицкого
  • В ПОДАРОК - экскурсия на винодельню Шато де Талю
  • По желанию - ДЕГУСТАЦИЯ НА ВИНОДЕЛЬНЕ!*
  • Гостиницы НА ВЫБОР в 5-15 минутах ходьбы ОТ МОРЯ!
  • Номера С УДОБСТВАМИ
  • Есть гостиницы С БАССЕЙНОМ С ПОДОГРЕВОМ!
от 24000 руб.
Подробнее
Новый год в Геленджике!
Новый год в Геленджике 2027 - 6 дней
30.12.2026 - 04.01.2027
  • НАША ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОГРАММА!
  • Новый год и отдых на море в Геленджике!
  • В ПОДАРОК Экскурсия по Краснодару + Парк Галицкого
  • В ПОДАРОК - экскурсия на винодельню Шато де Талю
  • По желанию - ДЕГУСТАЦИЯ НА ВИНОДЕЛЬНЕ!*
  • Гостиницы НА ВЫБОР в 5-15 минутах ходьбы ОТ МОРЯ!
  • Номера С УДОБСТВАМИ
  • Есть гостиницы С БАССЕЙНОМ С ПОДОГРЕВОМ!
от 24000 руб.
Подробнее
Минск+Брест+Дед Мороз
Сказочное Рождество в Белоруссии 2027 - 5 дней
05.01 - 09.01.2027
  • Брест + Брестская крепость
  • Поместье Деда Мороза С ПРАЗДНИЧНОЙ ПРОГРАММОЙ И ПОДАРКОМ*!
  • Несвижский и Мирский замки
  • Музей-усадьба Дудутки С ДЕГУСТАЦИЯМИ*!
  • Минск + Троицкое предместье
от 32900 руб.
от 31900 руб.
Подробнее
Программа на выбор!
Москва Зимние каникулы+ Москвариум/ Московский Диснейлэнд/ шоу Е. Плющенко/Т. Навки
2.01;03.01; 04.01
  • Автобусный тур 1 день/2 ночи
  • Обзорная экскурсия по Москве
  • Посещение океанариума на ВДНХ Москвариум или посещение Московского Диснейлэнда "Остров Мечты" или посещение одного из шоу на выбор
от 9050 руб.
Подробнее
МЕГА ТУР!
Кавказский экспресс-Дагестан+Грозный,НОВЫЙ ГОД 2027!с дегустациями и горячими источниками!
30.12-05.01.2027
  • Встреча Нового 2027 года в Дербенте 
  • Дербент, Сулакский каньон,дегустация вина и шампанского
  • Хучни : водопад, мастер класс по приготовлению чуду
  • Горячие источники
  • Посещение экраноплана “Лунь”
  • СУПЕР НОВИНКА 2027!
  • Обзорная по Махачкале В ПОДАРОК
  • Две программы ЛАЙТ и ПОЛНАЯ ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
  • Лучшая ЦЕНА!

от 32650 руб.
Подробнее
Предновогодний тур!
Тур в Москву. Московский Кремль + ВДНХ + Москвариум /Остров Мечты
18.12-20.12, 25.12-27.12
  • Автобусный тур 1 день/2 ночи
  • Обзорная экскурсия по Москве
  •  Московский Кремль, Оружейная палата, Алмазный фонд за доп. плату на месте
  •  ВДНХ, Москвариума на ВДНХ, музей Космонавтики
  • Остров Мечты - Московский Диснейлэнд
  • посещение шоу Е. Плющенко "Снежная Королева" - 26.12.2026
  • посещение Премьера! Ледовое шоу Татьяны Навки "Орфей и Эвридика" Мифы Древней Греции-19.12
от 7550 руб.
Подробнее
ХИТ!
Рождественские каникулы в Дагестане 2027
02.01-8.01.27
  • Рождество 2027
  • Дербент, Сулакский каньон, ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ
  • Хучни : водопад, мастер класс по приготовлению чуду
  • Посещение экраноплана “Лунь”
  • СУПЕР НОВИНКА 
  • Обзорная по Махачкале В ПОДАРОК
  • Две программы ЛАЙТ и ПОЛНАЯ ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
  • Лучшая ЦЕНА!

от 32750 руб.
Подробнее
ГЛАВНЫЕ ДВОРЦЫ!
СКАЗОЧНОЕ РОЖДЕСТВО в С.Петербурге
2-6.01 и 4-8.01.2027
  • Лучшая ЦЕНА

  • Гостиница В ЦЕНТРЕ!
  • Экскурсии В ПОДАРОК!
22950 руб.
Подробнее
Новый год 3 дня в Москве!
Гранд-тур проживание 2 НОЧИ Москва на Новый год 2027
30.12-3.01.27
  • Автобусный тур 5 дней/4 ночи
  • Обзорная экскурсия по Москве
  • Посещение Москвариума на ВДНХ
  • Посещение парка Остров Мечты
  • НОВЫЙ ГОД на одной из площадок столицы
  • Новогодние шоу! Новинки!
19050 руб.
от 18050 руб.
Подробнее
Новогодняя программа!
Сказочный Новый год в Карелии (6 дней) - СУПЕР НОВИНКА!
30.12.26 - 04.01.27
  • Города Кондопога, Петрозаводск и Сортавала
  • Водопады Кивач и Ахвенкоски
  • Карельские МАСТЕРКЛАССЫ С ЧАЕПИТИЕМ
  • Курорт Марциальные воды С ДЕГУСТАЦИЕЙ
  • Горный парк Рускеала ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ!
  • Экскурсия на остров Кижи*
  • Посещение питомника ездовых собак!
  • Новогодняя развлекательная программа в карельском чуме!
  • Питание ШВЕДСКИЙ СТОЛ!
  • Проживание в отеле 3*!
  • Новогодний БАНКЕТ!*
  • СУПЕР НОВИНКА - ТЕРМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС!*
от 31100 руб.
Подробнее
Предновогодний тур!
Тур в Москву. Московский Кремль + ВДНХ + Москвариум /Остров Мечты
18.12-20.12, 25.12-27.12
  • Автобусный тур 1 день/2 ночи
  • Обзорная экскурсия по Москве
  •  Московский Кремль, Оружейная палата, Алмазный фонд за доп. плату на месте
  •  ВДНХ, Москвариума на ВДНХ, музей Космонавтики
  • Остров Мечты - Московский Диснейлэнд
  • посещение шоу Е. Плющенко "Снежная Королева" - 26.12.2026
  • посещение Премьера! Ледовое шоу Татьяны Навки "Орфей и Эвридика" Мифы Древней Греции-19.12
от 7550 руб.
Подробнее
НОВИНКА!
Волжская Швейцария. Зимние пейзажи Самары и Тольятти!
3.01(4.01-6.01)7.01
  • НОВИНКА! Самара+ набережная!
  • ПИТАНИЕ по программе
  • Замок Гарибальди+фотостопы
  • Дегустация (доп плата)
  • Посещение Автоваза
  • Новинка! Термальный комплекс
  • Новинка от Одиссеи! Гастрономическая экскурсия СИДР+УЛИТКИ!
от 30400 руб.
Подробнее
ЛУЧШАЯ ЦЕНА!
Сочи +Абхазия - НОВЫЙ ГОД 2027,Парк Галицкого в Краснодаре!
30.12-05.01.2027
  • Встреча Нового года в Сочи 2027
  • Сочи, Парк Ривьера, дача Сталина
  • Абхазия: Гагра, озеро Рица, Новый Афон, Сухум, Термальные источники
  • Олимпийские объекты
  • Красная поляна
  • ПАРК ГАЛИЦКОГО в КРАСНОДАРЕ с экскурсией
  • Есть номера в гостинице с ПОДОГРЕВАЕМЫМ БАССЕЙНОМ
  • Две программы ЛАЙТ И ПОЛНАЯ ЭКСКУРСИОННАЯ
  • Лучшая ЦЕНА - САМАЯ НАСЫЩЕННАЯ ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ!

от 25500 руб.
Подробнее
Гродно+Минск+Несвиж!
Белорусский калейдоскоп + ЗАМКИ Новый год в Белоруссии 2027 (6 дней) - ЭКСКЛЮЗИВ!
30.12.2026 - 04.01.2027
  • Эксклюзивная программа!
  • Несвижский замок С ИНТЕРЬЕРАМИ!
  • Мирский замок
  • Новый год в Минске!
  • Новинка! Гродно + Старый и Новый замки!
  • Новинка! Лида + Лидский рыцарский замок!
  • ЭКСКЛЮЗИВ! ДЕГУСТАЦИЯ ПИВА!*
  • ХИТ! Музей-усадьба Дудутки С ДЕГУСТАЦИЯМИ!*
от 37200 руб.
Подробнее
Насыщенная программа!
Великий Устюг к Деду Морозу Зима 2026-27 - ХИТ ПРОГРАММА!
11.12, 18.12, 25.12, 02.01, 03.01, 04.01, 06.01 (Рождество!)
  • Насыщенная программа!
  • Экскурсия по Великому Устюгу
  • Сувенирные магазины
  • Почта Деда Мороза
  • Вотчина Деда Мороза - Тропа сказок, Терем, встреча с Дедом Морозом!
  • Игровая программа С ЧАЕМ И УГОЩЕНЬЕМ
  • Подарки и Верительные грамоты от Деда Мороза!*
  • Питание ПО ЖЕЛАНИЮ НА ВЫБОР
от 10700 руб.
Подробнее
ХИТ ПРОДАЖ!
Сказочный Кавказ 7 дн (г. Пятигорск) - НОВЫЙ ГОД 2027
30.12-05.01.2027
  • Встреча Нового года в Пятигорске
  • ГОСТИНИЦА В САМОМ ЦЕНТРЕ г.ПЯТИГОРСК!
  • 1.01 - свободный день!
  • Эльбрус и Приэльбрусье (Чегет и АЗАУ)
  • Домбай и Кабардино-Балкария
  • Кисловодск
  • Домбай
  • Лучшая ЦЕНА

35 350 руб.
Подробнее
МАКСИМУМ!
Гранд Тур Зимние каникулы Москва с проживанием 2 ночи + Новогодние шоу
02.01-6.01
  • Автобусный тур 5 дней/4 ночи
  • Обзорная экскурсия по Москве
  • Посещение Москвариума на ВДНХ
  • Посещение парка Остров Мечты
  • Новогодние шоу! Новинки!
от 18450 руб.
от 17450 АКЦИЯ РБ руб.
Подробнее
ЛУЧШАЯ ЦЕНА!
Сочи +Абхазия - НОВЫЙ ГОД 2027,Парк Галицкого в Краснодаре!
30.12-05.01.2027
  • Встреча Нового года в Сочи 2027
  • Сочи, Парк Ривьера, дача Сталина
  • Абхазия: Гагра, озеро Рица, Новый Афон, Сухум, Термальные источники
  • Олимпийские объекты
  • Красная поляна
  • ПАРК ГАЛИЦКОГО в КРАСНОДАРЕ с экскурсией
  • Есть номера в гостинице с ПОДОГРЕВАЕМЫМ БАССЕЙНОМ
  • Две программы ЛАЙТ И ПОЛНАЯ ЭКСКУРСИОННАЯ
  • Лучшая ЦЕНА - САМАЯ НАСЫЩЕННАЯ ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ!

от 25500 руб.
Подробнее
Петергоф+Царское!
Парадный СПБ - Новый Год в СПБ (6 дней / 5 ночей)
30.12-04.01.2027
  • Лучшая ЦЕНА
  • Экскурсии В ПОДАРОК!
  • Эксклюзив от ОДИССЕИ!
от 26 150 руб.
Подробнее
Новый год в Абхазии!
Новый год в АБХАЗИИ Новый год 2027 - ГОСТИНИЦЫ С БАССЕЙНОМ С ПОДОГРЕВОМ и ПИТАНИЕМ!
30.12.2026 - 05.01.2027
  • ПРОГРАММА НА НОВЫЙ ГОД!
  • Новый год и отдых на море в АБХАЗИИ!
  • В ПОДАРОК Экскурсия по Краснодару + Парк Галицкого
  • Гостиницы НА ВЫБОР в 5-15 минутах ходьбы ОТ МОРЯ!
  • Номера С УДОБСТВАМИ
от 28000 зависит от выбранной гос-цы руб.
Подробнее
Новый год 3 дня в Москве!
Гранд-тур проживание 2 НОЧИ Москва на Новый год 2027
30.12-3.01.27
  • Автобусный тур 5 дней/4 ночи
  • Обзорная экскурсия по Москве
  • Посещение Москвариума на ВДНХ
  • Посещение парка Остров Мечты
  • НОВЫЙ ГОД на одной из площадок столицы
  • Новогодние шоу! Новинки!
19050 руб.
от 18050 руб.
Подробнее
✕
Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

✕
Онлайн бронирование для агенств

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

✕
Запрос (для частных лиц)

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

✕
Отправить запрос менеджеру

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

✕