Центральный офис на Покровке: +7 (831) 41-111-41 , +7 (831) 434-17-50
Заречный офис: +7 (831) 41-115-41 , +7 (831) 240-30-62
Сормовский офис: +7 (831) 41-113-41 , +7 (831) 41-113-43
Мы в соцсетях:
Задать вопрос
Отправление автобусов
Онлайн-бронирование
для агентств ( туры по России)
Отправление автобусов

Отправление автобусов

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ — ТУРИСТИЧЕСКИЕ АГЕНТСТВА!

Убедительно просим Вас в интересах Ваших туристов:

 — указывать в заявках паспортные данные на каждого туриста (серия и номер паспорта), так как эти данные входят в списки на страховку Ваших туристов от травмы и несчастного случая!  При наступлении страхового случая страховая компания проверяет паспортные данные согласно нашим спискам и, если паспортные данные и дата рождения не указаны, возможны проблемы с компенсацией и страховка может быть недействительна! 

— указывать в заявках действующий сотовый телефон туриста — эти данные мы даем сопровождающим на случай, если кто-то из туристов не явился на посадку, потерялся на экскурсии, отстал от группы! Больше никуда эти данные не идут! В противном случае вся группа либо будет искать именно Вашего туриста и терять время, запланированное программой, либо программа продолжится без него!

— проверять данные в он-лайне накануне заезда — номер автобуса, места в автобусе, время и место отправления и сообщать эту информацию туристам!!!

Все автобусы с табличкой   «Одиссея»   на лобовом стекле

АВТОБУСНЫЕ ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ

Санкт-Петербург

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
29.07.2021 — 02.08.2021 Волшебный город на Неве  , Спб
  • Арзамас ТЦ Метро — трансфер 9.40 напротив ТЦ Метро
  • Городец — у Кольцова Колодца 9.30
  • Заволжье  -автостанция — 10.00
  • Балахна  — вечный огонь — 10.30
  • Дзержинск — Северные ворота  -11.00
  • Н.Новогород , пл Ленина — 12.00, сбор в 11.30
  • Павлово — у ФОК Звезда — 13.40
  • Навашино — автостанция — 15.10
  • Муром -гост Русь — 15.40
    МАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Мерседес 787

Москва

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
23.07 — 25.07.2021 МАКС 2021
  • Саров, КПП 3 -18:40 (сбор 18:30)
  • Н.Новогород, пл. Ленина — 23:00 (сбор 22:30)
  • Балахна — вечный огонь — 20:40 (сбор 20:30) трансфер МАН 717 до НН, пересадка
  • Дзержинск — Северные ворота 23.40

МАСКИ и ПЕРЧАТКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ПЦР-тест, сертификат о прививке с QR-кодом и оригиналы документов обязательно!

foxbus 359

Казань + Аквапарк

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
30.07-1.08.2021 КАЗАНЬ+АКВАПАРК

АВТОБУС №1

  • Арзамас , напротив ТЦ Метро 19.40. — ТРАНСФЕР до пл Ленина,  напротив ТЦ метро туда — обратно Зонтонг 231
  • Городец -у кольцова колодца —  19.30
  • Заволжье — автостанция — 20.10
  • Балахна — вечный огонь — 20.40
  • Дзержинск — Северные ворота 21.30
  • Н.Новогород , пл Ленина  23.00, сбор в 22.30
  • МАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
уточняется 
30.07-1.08.2021 КАЗАНЬ+АКВАПАРК

АВТОБУС №2

  • Саров — КПП№3 — 18.30
  • Арзамас , напротив ТЦ Метро 19.40.
  • Н.Новогород , пл Ленина  23.00, сбор в 22.30
  • Кстово автостанция — 23.50
  • ГОРОДЕЦ — -у кольцова колодца —  19.30 ЗАБИРАЕТ АВТОБУС МАН 717
  • Дзержинск — Северные ворота 21.30 — ЗАБИРАЕТ АВТОБУС МАН 717
Зонтонг 231

Йошкар- Ола + Казань + Свияжск

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
12.06-14.06.2021 Тур с проживанием Йошкар-Ола, Казань, Свияжск
  • Заволжье -03.40 — автостанция
  • Дзержинск Северные ворота 04.30
  • Н.Новогород , пл Ленина  06.00 сбор в 05.40
  • Лысково — 07.40
  • МАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
МАН 101

Карелия

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
  • Городец — У Кольцова Колодца
  • Дзержинск — Северные ворота
  • Н.Новогород , пл Ленина 
    МАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

 

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ НА ЮГ

 

ДАТА НАПРАВЛЕНИЕ ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
28.07 КРЫМ 
  • Балахна,Вечный огонь, 4.30 (сбор 4.15)
  • Н.Новгород пл. Ленина, 6:00 (сбор 5:40)
  • Гороховец ул. Московская, 74,  07:30, сбор 07:20
  • Павлово ТЦ Орбита, 08.00 (сбор 07.50), забирает МАН 727, в Муроме пересадка
ЮТОНГ 496
ДАТА НАПРАВЛЕНИЕ ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
28.07 ТУАПСЕ, ЛАЗАРЕВСКОЕ
  • Городец, У Кольцова колодца, 3.30 (сбор 3.15), Ютонг 496, трансфер в НН, пересадка
  • Заволжье, Автостанция, 4.00 (сбор 3.45), Ютонг 496, трансфер в НН, пересадка
  • Балахна,Вечный огонь, 4.30 (сбор 4.15), Ютонг 496, трансфер в НН, пересадка
  • Н.Новгород пл. Ленина, 6:00 (сбор 5:40)
  • Дзержинск Сев. ворота 06:40 (сбор 06:30)
  • Богородск ул. Ленина 224 Аптека, 07:30 (сбор 07:10)
  • Павлово, ТЦ Орбита, 8.00 (сбор 7.45)
  • Муром, г-ца Русь 9.45 (сбор 9.30)
  • Меленки Заправка ТНК 10:00 (сбор 09:50)
  • Касимов кафе У трех дорог 11:00 (сбор 10:50)

МАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

 МАН 727
ДАТА НАПРАВЛЕНИЕ ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
28.07 ГЕЛЕНДЖИК
  • Городец, У Кольцова колодца 3.30 (сбор 3.15) автобус Ютонг 496, трансфер в НН, пересадка
  • Н.Новгород пл. Ленина, 6:00 (сбор 5:40)
  • Гороховец ул. Московская, 74,  07:30, сбор 07:20
  • Павлово, ТЦ Орбита 08:00 (сбор 07:50) автобус МАН 727, трансфер в Муром, пересадка
  • Навашино, Площадь у Ж/Д вокзала 09:00 (сбор 08:50)
  • Муром, г-ца Русь 09.45 (сбор 09:30)
  • Меленки Заправка ТНК 10:00 (сбор 09:50)

МАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

МАН 717
ДАТА НАПРАВЛЕНИЕ ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
28.07  

АНАПА

 

 

  • Заволжье, Автостанция, 4.00 (сбор 3.45), Ютонг 496, трансфер в НН, пересадка
  • Н.Новгород пл. Ленина, 6:00 (сбор 5:40)
  • Гороховец ул. Московская, 74,  07:30, сбор 07:20
  • Выкса ДК Ленина 08:00 (сбор сбор 07:50) Форд 371 трансфер в Навашино, пересадка
  • Навашино площадь ЖД вокзала 09:00 (сбор 08:50)
  • МАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
МАН 758
Путешествуем автобусом
Полезно знать
Памятка для туриста
Прочтите, отправляясь в путешествие на автобусе.
Краснодарский край, Крым, Абхазия
Автобусные туры на море
Автобусные экскурсионные туры
по России
Для турагентств
Сотрудничество

Наши лучшие предложения

Смотреть все предложения
НОВИНКА 2021!
КЭШБЭК ТУР - Тур в Кострому — Ярославль - Ростов на ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2021
4-6.11.2021
  • Автобусный тур 3дн/2н
  • Новинки - 3 города в 1 туре! 
  • Проживание в Костроме, Ярославле!
  • Событийный тур!
  • БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!
от 7900 руб.
Подробнее
МАМА + Я
г/д Солнечный Анапа Центр
Автобусные туры с 1.06 по 19.09
  • Скидки!
  • Лучшая цена!
  • Достойное качество!
от 9650 руб.
Подробнее
БАССЕЙН, Адлеркурорт
АИС - София (Адлер)
июнь - сентябрь Автобусный тур
  • Лучшая ЦЕНА!
  • Рядом развлечения
  • Курортный городок
от 8000 руб.
Подробнее
Геленджик НОВИНКИ 2021!
Геленджик НОВИНКИ 2021
июнь - сентябрь
  • ЛУЧШИЕ НОВИНКИ Геленджик 2021!
  • Центр Геленджика С БАССЕЙНОМ!
  • Много вариантов в Архипо-Осиповке!
  • Новая частная гостиница в Дивноморске!
  • Голубая бухта - комфорт, с детьми, БАССЕЙН!
от 10100 руб руб.
Подробнее
Супер КОМФОРТ!
г/д Лидер (Анапа-Центр) Новинка!
май - сентябрь
  • Новинка! Автобусный тур
  • Бассейн
  • Центр развлечений!
  • Кухня
от 11500 руб.
Подробнее
VIP уровень!
отель Лоза (Судак)
с 23.05 - 08.09
  • туры от  10 дн/9 н.
  • Автобусом из НН
  • КУХНЯ! ДЖАКУЗИ! БАССЕЙН!
от 12550 руб.
Подробнее
Центр развлечений!
г/д Диана Витязево - Новинка!
май - сентябрь
  • Акция МАМА+Я!
  • Отдых  с детьми
  • Центр развлечений
  • автобусом из НН, из Мурома, из Арзамаса
от 12000 руб.
от 9500 руб.
Подробнее
НОВИНКА 2021!
КЭШБЭК ТУР - Тур в Кострому — Ярославль - Ростов на ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2021
4-6.11.2021
  • Автобусный тур 3дн/2н
  • Новинки - 3 города в 1 туре! 
  • Проживание в Костроме, Ярославле!
  • Событийный тур!
  • БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!
от 7900 руб.
Подробнее
Новинка! У МОРЯ!
г/д Таис Архипо-Осиповка НОВИНКА 2021!
июнь - сентябрь
  • КОМФОРТ! 
  • У МОРЯ - 250 метров!
  • ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА!
  • ЦЕНТР КУРОРТА!
от 11150 руб.
Подробнее
НОВИНКА 2021!
КЭШБЭК ТУР - ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА В ПЕТЕРБУРГЕ!
03.11 - 07.11.20 (5дн/4ночи)
  • Лучшая ЦЕНА!

  • Гостиница в Центре!
  • Санкт-Петербург! NEW!
от 9450 руб.
Подробнее
Рядом АКВАПАРК
ЛОК Екатерина Джемете Анапа
май - сентябрь
  • Акция МАМА+Я!
  • 2 бассейна! питание!
  • Детский городок
  • море 50 м
  • из НН,  из Мурома, из Арзамаса
  • туры от 8 дн
(завтраки) от14100 руб.
Подробнее
Супер КОМФОРТ!
г/д ГАММА (Анапа-Центр) Новинка 2021!
май - сентябрь
  • Новинка! Автобусный тур
  • Бассейн
  • Центр развлечений!
  • Море 200м
от 10950 руб.
Подробнее
СУПЕР КОМФОРТ!
Атлас (Лазаревское)
июнь - сентябрь
  • пляж Без Ж/Д
  • Бассейн!
  • центр развлечений
от 13500 руб.
Подробнее
Анапа НОВИНКИ 2021
Анапа НОВИНКИ 2021
Июнь - сентябрь
  • Лучшие новинки Анапа 2021!
  • Гостиница в центре Анапы С БАССЕЙНОМ!
  • Витязево- гостиницы высокого уровня!
от 8650 руб руб.
Подробнее
Отдельные домики!
гостевой дом Де Лара (Межводное)
с 4.06 - 28.08
  • туры от  10 дн/9 н.
  • Автобусом из НН
  • Лучшие пляжи Крыма!
  • 3-х разовое питание
3-х разовое от 15900 руб.
Подробнее
Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Онлайн бронирование для агенств

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Запрос (для частных лиц)

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Отправить запрос менеджеру

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.