Центральный офис: +7 (831) 41-111-41 ( многоканальный)
Заречный офис: +7 (831) 41-115-41 , +7 (831) 240-30-62
Сормовский офис: +7 (831) 41-113-41 , +7 (831) 41-113-43
Задать вопрос
Отправление автобусов
Онлайн-бронирование
для агентств ( туры по России)
Отправление автобусов

Отправление автобусов

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ — ТУРИСТИЧЕСКИЕ АГЕНТСТВА!

Убедительно просим Вас в интересах Ваших туристов:

 — указывать в заявках паспортные данные на каждого туриста (серия и номер паспорта), так как эти данные входят в списки на страховку Ваших туристов от травмы и несчастного случая!  При наступлении страхового случая страховая компания проверяет паспортные данные согласно нашим спискам и, если паспортные данные и дата рождения не указаны, возможны проблемы с компенсацией и страховка может быть недействительна! 

— указывать в заявках действующий сотовый телефон туриста — эти данные мы даем сопровождающим на случай, если кто-то из туристов не явился на посадку, потерялся на экскурсии, отстал от группы! Больше никуда эти данные не идут! В противном случае вся группа либо будет искать именно Вашего туриста и терять время, запланированное программой, либо программа продолжится без него!

— проверять данные в он-лайне накануне заезда — номер автобуса, места в автобусе, время и место отправления и сообщать эту информацию туристам!!!

АВТОБУСНЫЕ  ТУРЫ ЮГ — лето 2024

ВНИМАНИЕ! На автобусные туры туристы должны иметь при себе ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ : паспорта, св-во о рождении. Копии не допускаются.

НАПРАВЛЕНИЕ : ЮГ 2024

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
19.07 АНАПА, Голубицкая

 

 

  • Городец, автостанция 03.30 (сбор 03.20) ЮТОНГ 044, тр-р в НН, пересадка
  • Заволжье, автостанция 04.00 (сбор 03.50) ЮТОНГ 044, тр-р в НН, пересадка
  • Балахна, вечный огонь 04.30 ЮТОНГ 044, тр-р в НН, пересадка
  • Н. Новгород, пл. Ленина, 06.00 ( сбор в 05.40)
  • Дзержинск, северные ворота 06.40 (сбор 06.30)
  • Гороховец, ул. Московская, 74 07.30
  • Павлово, ТЦ Орбита 08.00 ЮТОНГ 044, тр-р в Навашино, пересадка
  • Выкса, ТЦ Красные зори (Пятерочка) 08:00 (сбор 07:40) Крафтер 952,  598, 343 , тр-р в Навашино, пересадка
  • Муром, г-ца Русь 09.30 (сбор 09.20)
  • Касимов, кафе у трех дорог 11.00
МАН 031

 

НАПРАВЛЕНИЕ : ЮГ 2024

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
19.07 ГЕЛЕНДЖИК

 

  • Городец, автостанция 03.30 (сбор 03.20)
  • Заволжье, автостанция 04.00 (сбор 03.50)
  • Дзержинск, северные ворота 05.00 (сбор 04.50) 
  • Н. Новгород, пл. Ленина, 06.00 ( сбор в 05.40)
  • Богородск, ул. Ленина, 224
  • Выкса, ТЦ Красные зори (Пятерочка) 08:00 (сбор 07:40) Крафтер 952,  598, 343 тр-р в Навашино, пересадка
  • Муром, г-ца Русь 09.30 (сбор 09.20)
  • Меленки, кафе Южные зори 10.00
Ютонг 044
ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
19.07  

Лазаревское,  Туапсе, Адлер, ЛОО, Абхазия, Архипо-Осиповка (г/д Элис — Конева + Коткова, Листратов — 3 чел.)

 

  • Заволжье, автостанция 04.00 (сбор 03.50) ЮТОНГ 044, тр-р в НН, пересадка
  • Н. Новгород, пл. Ленина, 06.00 ( сбор в 05.40)
  • Дзержинск, северные ворота 06.40 (сбор 06.30)
  • Гороховец, ул. Московская, 74 07.30
  • Ворсма, автостанция 07.30 ЮТОНГ 044, тр-р в НН, пересадка
  • Выкса, ТЦ Красные зори (Пятерочка) 08:00 (сбор 07:40) Крафтер 952,  598, 343, тр-р в Навашино, пересадка
  • Навашино, автостанция 09.00
  • Муром, бывшая Русь 09.30
  • Меленки, кафе Южные зори 10.00
  • Касимов, кафе у трех дорог 11.00
МАН 727
16.07 Архипо-Осиповка, г/д Элис, з. 95967
  • Заволжье, ТЦ Европа 04.00 (сбор 03.50)
Кинг Лонг 165
16.07 Ольгинка, г/д Алые Паруса, з. 93579, 94664
  • Н. Новгород, пл. Ленина, 06.00 ( сбор в 05.40)
Хайгер 917
 

АВТОБУСНЫЕ  ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ — лето 2024

ВНИМАНИЕ! На автобусные туры туристы должны иметь при себе ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ : паспорта, св-во о рождении. Копии не допускаются.

Телефон для связи ТОЛЬКО ПО ЭКСТРЕННЫМ ВОПРОСАМ по данному направлению !!! 

ПЛЁС

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
_.06 Плёс- жемчужина России! ЛЕТО 2024!  

  • Дзержинск, северные ворота —  5:00 (сбор в 4:50)
  • Н.Новгород ТЦ ЛЕНТА на Московском шоссе 30 В, 06.00 ( сбор в 05.40)
  • Балахна, Вечный огонь 6.40 (сбор 6.30)
  • Заволжье, Автостанция 7.10(сбор 7.00)
ЮТОНГ 793

 

ПЯТИГОРСК!

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
15.07 Сказочный Кавказ

На автобусные туры туристы должны иметь при себе ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ : паспорта, св-во о рождении
А ТАК ЖЕ : ПРОСИМ ПРИГОТОВИТЬ КСЕРОКОПИИ ПАСПОРТОВ ДЛЯ БЫСТРОГО ЗАСЕЛЕНИЯ В ГОСТИНИЦУ! 

  • Дзержинск: северные  ворота в 3.30 —  такси в НН

  • Саров — кпп 3 в 01.00
  • Дивеево:  автостанция в 01.30
  • Н. Новгород:  — пл Ленина в 4.40 – отправление в 5.00
  • Богородск:    ул. Ленина, 224 — 5.50
  • Павлово: — ТЦ  орбита в 6.30
  • Муром: — х- рум — 8.00
  • Выкса: ТЦ Красные зори (Пятерочка)  — 9. 00

ЮТОНГ 937 

ДАГЕСТАН ЛЕТО 2024

ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЭКСТРЕННОЙ СВЯЗИ по данному направлению  

Обратите внимание! По данному направлению лучше с собой брать наличные средства.       

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
Кавказский экспресс Дагестан+Грозный
(при себе иметь ксерокопии паспортов + оригинал паспорта)
  • Городец,У Кольцова колодца 2.40 (сбор 2.30) в ночь с 27.04 на 28.04 забирает Хендай старекс 145 тр-р в НН, пересадка
  • Балахна,Вечный огонь 3.20 (сбор 3.10) в ночь с 27.04 на 28.04 забирает Хендай старекс 145 тр-р в НН, пересадка
  • Арзамас напротив тц метро в 2:10 (сбор в 2:00 ночи) в ночь с 27.04 на 28.04 забирает Ютонг 937,тр-р в НН, пересадка
  • Богородск,ул. Ленина 224 Аптека 6:00 (сбор в 5:50)
  • Н.Новгород,пл Ленина 5:00 (сбор в 4:40)
  • Муром,бывш.г-ца Русь 8:30 (сбор в 8:20)
  • Навашино, пл у жд вокзала 9:00 (сбор в 8:50)

САНКТ — ПЕТЕРБУРГ

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКИ НОМЕР АВТОБУСА
ВНИМАНИЕ! КУРОРТНЫЙ СБОР ПО 100 р С ЧЕЛ (от 18 лет и старше) НАЛИЧКА! 
 18.07 Волшебный город на Неве
  • Саров, КПП 3 — 10.00 Автобус 026, тр-р до НН Московский вокзал, пересадка
  • Арзамас — напротив ТЦ Метро в 11.15 Автобус 026, тр-р до НН Московский вокзал, пересадка
  • Балахна, вечный огонь 12.30
  • Н. Новгород: пл Ленина в 14:00 (сбор 13:40)
  • Дзержинск, северные ворота 15.00
  • Вязники, автостанция 16.40
  • Выкса, ТЦ Красные зори 14.00 Минивэн 765 тр-р в Гороховец, пересадка
  • Навашино, автостанция 14.30 Минивэн 765 тр-р в Гороховец, пересадка
  • Муром, х-рум 15.00 Минивэн 765 тр-р в Гороховец, пересадка
Ютонг 005
19.07 В гостях у Северной пальмиры
  • Саров, КПП 3 — 10.00 Автобус 071,  тр-р до НН Московский вокзал, пересадка
  • Арзамас — напротив ТЦ Метро в 11.15 Автобус 071,  тр-р до НН Московский вокзал, пересадка
  • Городец — У Кольцова колодца в 11.45 трансфер в НН белая газель 588
  • Заволжье автостанция в 12.15 трансфер в НН белая газель 588
  • Н. Новгород: пл Ленина в 14:10 (сбор 13:50)
  • Дзержинск, Северные ворота -15.00
  • Павлово, ТЦ Орбита 15.40
  • Муром: у гост Х Рум в 17.00 
  • Вязники, самостоятельный тр-р в Муром
  • Выкса у магазина перекресток в 16.00 трансфер в Муром — Минивэн 765
Ютонг 164
22.07 Программа Макси + Карелия
  • Саров КПП3 в 10.00 
  • Дивеево, автостанция 10.25
  • Арзамас — напротив ТЦ Метро в 11.15
  • Н. Новгород: пл Ленина в 14:10 (сбор 13:50)
  • Дзержинск, Северные ворота -15.00
  • Гороховец ул Московская 74 в 16.00 
  • Муром: у гост Х Рум в 17.10
  • Выкса, ТЦ Красные зори 16.00 уточняется тр-р в Муром, пересадка
  • Навашино, автостанция 16.30 уточняется тр-р в муром, пересадка
ЮТОНГ 937

МОСКВА

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
12.07 Московский Кремль + Выставка/Москвариум / Остров Мечты
  • Арзамас, остановка напротив ТЦ Метро 19.00 Хендай Н-1 896, тр-р в НН, пересадка
  • Дзержинск, северные ворота 21.10 Хендай Н-1 896, тр-р в НН, пересадка
  • Н.Новгород, пл. Ленина — 22:30 (сбор 22:00)
  • Павлово, ФОК Звезда. 00:10 + 1 день
  • Муром, бывшая русь 01:45 + 1 день
ЮТОНГ 200
28.06 Московский Кремль + Выставка/Москвариум / Остров Мечты
  • Заволжье, автостанция 20.00
  • Городец, автостанция 20.30
  • Н.Новгород, пл. Ленина — 22:30 (сбор 22:00)
  • Поворот на Вачу 00.30
  • Выкса, ТЦ Красные Зори, 23:50, Форд 686, тр-р в Навашино, пересадка
  • Муром, бывшая Русь 01.30 + 1 день
 ЮТОНГ 990


КАЗАНЬ

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКИ НОМЕР АВТОБУСА
12.07-14.07 Казань + Аквапарк
  • Заволжье ТЦ МЕТРО — трансфер автобус 786.
  • Н. Новгород,пл Ленина  22.30 сбор , 23.00 отправление
  • Дзержинск, Северные ворота — 23:50
Ютонг 278
06.07 СВИЯЖСК-ИННОПОЛИС-КАЗАНЬ-ЧЕБОКСАРЫ

ТУР С ПРОЖИВАНИЕМ В гост РЕГИНА

  • Арзамас, остановка напротив ТЦ Метро 02.00
  • Балахна в 4. 00 вечный огонь трансфер в НН КИА 663 , пересадка
  • Заволжье  в 3.30 автостанция  трансфер в НН КИА 663. пересадка
  • Н. Новгород,пл Ленина 5.00 сбор в 4.40
  • Работки автостанция в 6.40
  • Спасское, ул. Октябрьская, 88, м-н Пятерочка 08.00 (сбор 07.30)
ЮТОНГ 145

 

Путешествуем автобусом
Полезно знать
Памятка для туриста
Прочтите, отправляясь в путешествие на автобусе.
Краснодарский край, Крым, Абхазия
Автобусные туры на море
Автобусные экскурсионные туры
по России
Для турагентств
Сотрудничество

Наши лучшие предложения

Смотреть все предложения
Центр!Комфорт!Цена!
г/д Астери Кабардинка
июнь-сетябрь
  • Центр Кабардинки!
  • Кухня! Заказ питания!
  • Детский батут!
  • Рядом все развлечения!
  • Номера Комфорт!
  • Есть большие номера до 4 чел!
от 15900 руб.
Подробнее
Комфорт! БАССЕЙН!
Г/д Приветливый дворик (Кабардинка)
июнь - сентябрь
  • Высокий уровень комфорта!
  • БАССЕЙН!
  • Кухня, бар
  • Детская площадка!
  • Номера С БАЛКОНАМИ!
  • Центр Кабардинки!
от 15750 руб.
Подробнее
ХИТ ПРОДАЖ 2024
Сочи +Абхазия - ЛЕТО 2024, Экскурсионный тур
разные
  • Встреча ЛЕТА и Дня России в Сочи
  • Сочи, Парк Ривьера, дача Сталина
  • Абхазия: Гагра, озеро Рица, Новый Афон
  • Абхазия: Пицунда, Новый Афон, Сухум +термальные источники
  • Олимпийские объекты
  • Красная поляна
  • Экскурсия "33 водопада + КАВКАЗКОЕ ЗАСТОЛЬЕ" ХИТ!
  • Лучшая ЦЕНА!

от 20500 руб.
Подробнее
БАССЕЙН,СУПЕР КОМФОРТ!
Г/д Кристина (Кабардинка) - НА ГАРАНТИИ!
июнь - сентябрь
  • Высокий уровень комфорта!
  • БАССЕЙН С ПОДОГРЕВОМ!
  • Близко море!
  • Столовая и кухня!
  • Детская площадка!
от 19000 руб.
от 16000 руб.
Подробнее
ЭКСКУРСИИ + МОРЕ
ГЕЛЕНДЖИКСКАЯ ПАНОРАМА ЛЕТО 2024 + отдых на море в Геленджике
22.06.2024
  • ЭКСКЛЮЗИВ! НОВАЯ ПРОГРАММА!
  • Геленджик
  • Новороссийск + Малая земля
  • Абрау-Дюрсо + ВИНЗАВОД*
  • НОВИНКА! Дольмены и водопады реки Жане!*
  • НОВИНКА! Кабардинка + тематический парк "Старый парк"
  • Гостиница в центре Геленджика С БАССЕЙНОМ!
  • Экскурсии + МОРЕ!
  • Питание ЗАВТРАКИ
от 26330 руб.
Подробнее
ЭКСКУРСИИ + МОРЕ
ГЕЛЕНДЖИКСКАЯ ПАНОРАМА ЛЕТО 2024 + отдых на море в Геленджике
22.06.2024
  • ЭКСКЛЮЗИВ! НОВАЯ ПРОГРАММА!
  • Геленджик
  • Новороссийск + Малая земля
  • Абрау-Дюрсо + ВИНЗАВОД*
  • НОВИНКА! Дольмены и водопады реки Жане!*
  • НОВИНКА! Кабардинка + тематический парк "Старый парк"
  • Гостиница в центре Геленджика С БАССЕЙНОМ!
  • Экскурсии + МОРЕ!
  • Питание ЗАВТРАКИ
от 26330 руб.
Подробнее
БАССЕЙН, АНИМАЦИЯ!
База отдыха Архипо-Осиповка
  • Детская анимация!
  • Шведский стол - ЗАВТРАКИ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ!
  • Бассейн с подогревом - В СЕЗОНЕ 2023 БАССЕЙН ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ!
  • Большая территория
  • Детские и спорт площадки
  • Центр курорта, море 350 метров!
от 28500 с завтраками и бассейном! руб.
Подробнее
КОМФОРТ, БАССЕЙН!
г/д КАРС Витязево
май - сентябрь Автобусный тур
  • Идеально с Детьми
  • Бассейн с подогревом
  • Анимация
  • Кафе
  • Центр Витязево
(3хмест) от 15500 руб.
Подробнее
Высокий уровень комфорта
отель Одиссей (Судак)Хит продаж!
май-сентябрь
  • Автобусный тур
  • VIP отель высокий уровень
  • Детская площадка
  • Бассейн
от 15950 руб.
Подробнее
ЭКСКУРСИИ + МОРЕ
ГЕЛЕНДЖИКСКАЯ ПАНОРАМА ЛЕТО 2024 + отдых на море в Геленджике
22.06.2024
  • ЭКСКЛЮЗИВ! НОВАЯ ПРОГРАММА!
  • Геленджик
  • Новороссийск + Малая земля
  • Абрау-Дюрсо + ВИНЗАВОД*
  • НОВИНКА! Дольмены и водопады реки Жане!*
  • НОВИНКА! Кабардинка + тематический парк "Старый парк"
  • Гостиница в центре Геленджика С БАССЕЙНОМ!
  • Экскурсии + МОРЕ!
  • Питание ЗАВТРАКИ
от 26330 руб.
Подробнее
Только Новинки!
Парки и Дворцы СПб
Даты заездов: 3-9.06 1-7.07 15-21.07 5-11.08 19-25.08
  • Лучшая ЦЕНА!
  • Эксклюзив от ОДИССЕИ!
  • Новинки в Программе!
22000 руб.
от 20 000 руб.
Подробнее
Большая территория!
б/о Чайка (Анапа, Витязево)
май - сентябрь Автобусный тур
  • 2 бассейна, свой пляж
  • Заказ питания
  • Детский городок
  • Коттеджи
от 15710 руб.
Подробнее
Цена-качество, Имеритинка
гостевой дом Камыш (Адлер, Р-н Сириус)
май - сентябрь
  • СУПЕР КОМФОРТ!
  • ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК, СОЧИ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ
  • УЮТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
от 14250 руб.
Подробнее
Комфорт! Бассейн!
г/д Радуга Кабардинка
июнь - сентябрь
  • Комфорт!
  • 2 БАССЕЙНА с детской горкой!
  • Детские развлечения, батут
  • Кухня
  • Море 400 метров
  • Центр Кабардинки - все развлечения рядом!
от 16300 руб.
Подробнее
ЭКСКУРСИИ + МОРЕ
ГЕЛЕНДЖИКСКАЯ ПАНОРАМА ЛЕТО 2024 + отдых на море в Геленджике
22.06.2024
  • ЭКСКЛЮЗИВ! НОВАЯ ПРОГРАММА!
  • Геленджик
  • Новороссийск + Малая земля
  • Абрау-Дюрсо + ВИНЗАВОД*
  • НОВИНКА! Дольмены и водопады реки Жане!*
  • НОВИНКА! Кабардинка + тематический парк "Старый парк"
  • Гостиница в центре Геленджика С БАССЕЙНОМ!
  • Экскурсии + МОРЕ!
  • Питание ЗАВТРАКИ
от 26330 руб.
Подробнее
БАССЕЙН! КОМФОРТ!
г/д КОНЕК (Анапа-Центр) Новинка!
май - сентябрь
  • Новинка! Автобусный тур
  • Бассейн
  • Центр курорта!
  • Набережная 100 м
от 17350 руб.
Подробнее
Супер Новинка 2024!
гостевой дом Премьера (Голубицкая, Тамань)
июнь-сентябрь
  • Заказное питание!
  • БАССЕЙН
  • ТЕРРИТОРИЯ
  • Лечебные озера.
от 15300 руб.
Подробнее
Плес-жемчужина России
Плёс- жемчужина России!Золотая осень 2024!
  • Автобусный тур однодневный
  • Обзорная экскурсии по Плёсу+РЕЧНОЙ ТРАМВАЙЧИК
  • СУПЕР НОВИНКА 2024!
  • Новые города в программе - Плёс
  • Насыщенная экскурсионная программа! Опытные гиды
  • Музеи города Плёс, и национальная кухня
3150 руб.
Подробнее
МОРЕ 30 М!
г/д На Лазарева (Лазаревское)
май - сентябрь
  • Лучшая ЦЕНА!
  • ПЕРВАЯ ЛИНИЯ - МОРЕ РЯДОМ!
  • Своя столовая!
  • Отдельные домики/номера в корпусе!
от 13300 руб.
Подробнее
СУПЕР ЛЮКС!
г/д Соловушка (Лазаревское) СУПЕР ХИТ!
май - сентябрь
  • Лучшая ЦЕНА!
  • туры из НН, Мурома, Арзамаса!
  • КОМФОРТ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!
  • 2 бассейна, красивая территория
от 14900 руб.
Подробнее
В Муром осенний!
Муром- к истокам древней Руси!ОСЕНЬ 2024!
  • Автобусный тур однодневный
  • Обзорная экскурсии по Мурому+РЕЧНОЙ ТРАМВАЙЧИК СУПЕР НОВИНКА!
  • Речные прогулки с обзорной экскурсии!
  • Новые города в программе - МУРОМ- с. КАРАЧАРОВО
  • Насыщенная экскурсионная программа! Опытные гиды
  • Монастыри города Мурома, и национальная кухня, вкусные пироги!
2450 руб руб.
Подробнее
Новинка 2024!
гостевой дом Барс (Гагра, Цандрипш)Хит продаж!
май - сентябрь
  • ПИТАНИЕ!
  • Море близко!
  • ТЕРРИТОРИЯ!
от 14500 руб.
Подробнее
Рядом развлечения!
Вилла Дельфин (Судак)
июнь-сентябрь
  • Гарантированные номера
  • Автобусом из НН
  • ПИТАНИЕ!АКВАПАРК!
  • Территория с мангальной зоной
  • Большие номера с возможностью размещения до 4-х чел
от 15150 руб.
Подробнее
БАССЕЙН, Адлеркурорт
гостиница АИС - София (Адлер, Сочи) ХИТ ПРОДАЖ!
май - сентябрь Автобусный тур
  • Лучшая ЦЕНА!
  • Рядом развлечения
  • Курортный городок
от 14700 руб.
Подробнее
СУПЕР ЛЮКС!
г/д Соловушка (Лазаревское) СУПЕР ХИТ!
май - сентябрь
  • Лучшая ЦЕНА!
  • туры из НН, Мурома, Арзамаса!
  • КОМФОРТ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!
  • 2 бассейна, красивая территория
от 14900 руб.
Подробнее
СУПЕР НОВИНКА 2024
КРАСОТЫ КАВКАЗА ВЕСНА - ЛЕТО 2024
10 июня
  • Эльбрус и Приэльбрусье
  • Домбай и Кабардино-Балкария
  • Лучшая ЦЕНА

26850 руб.
25850 руб.
Подробнее
Высокий уровень!
отель Тропикана (Судак)
июнь-сентябрь
  • VIP уровень!
  • БАССЕЙН
  • ТЕРРИТОРИЯ
  • Отличные отзывы 2017-2023 гг.
от 19100 руб.
Подробнее
Комфорт! Бассейн! У моря!
г/д На Циолковского Геленджик
  • Близко море!
  • Высокий уровень комфорта!
  • Бассейн!
  • Зеленая территория
  • Детская площадка
  • Сауна
от 14400 руб.
Подробнее
Супер Новинка 2024!
гостиница МАГНАТ (Лермонтово, Туапсинский р-н)
июнь - сентябрь
  • Удачное расположение с красивым видом!
  • БАССЕЙН!
  • Территория, мангальная зона
от 14900 руб.
Подробнее
ХИТ ТУР - 2024
Сказочный Кавказ - ЛЕТО 2024
15.07 и 12.08
  • Эльбрус и Приэльбрусье
  • Домбай и Кабардино-Балкария
  • Медовые водопады, Кисловодск.
  • Ессентуки- НОВИНКА!
  • Лучшая ЦЕНА

29850 руб.
Подробнее
ЭКСКУРСИИ + МОРЕ
ГЕЛЕНДЖИКСКАЯ ПАНОРАМА ЛЕТО 2024 + отдых на море в Геленджике
22.06.2024
  • ЭКСКЛЮЗИВ! НОВАЯ ПРОГРАММА!
  • Геленджик
  • Новороссийск + Малая земля
  • Абрау-Дюрсо + ВИНЗАВОД*
  • НОВИНКА! Дольмены и водопады реки Жане!*
  • НОВИНКА! Кабардинка + тематический парк "Старый парк"
  • Гостиница в центре Геленджика С БАССЕЙНОМ!
  • Экскурсии + МОРЕ!
  • Питание ЗАВТРАКИ
от 26330 руб.
Подробнее
Хит продаж!
Тур в Москву. Московский Кремль + ВДНХ + ВЫСТАВКА/Остров Мечты
05.07, 12.07, 19.07, 26.07, 02.08, 09.08, 16.08, 23.08, 30.08
  • Автобусный тур 1 день/2 ночи
  • Обзорная экскурсия по Москве
  •  Московский Кремль, Оружейная палата, Алмазный фонд за доп. плату
  •  ВДНХ, Москвариума на ВДНХ, музей Космонавтики, ВЫСТАВКА-форум РОССИЯ
  • Остров Мечты - Московский Диснейлэнд
от 5250 руб.
Подробнее
Рядом СОЧИ!
г/д Эвкалипт (Лоо)
май-сентябрь
  • туры от  10 дн/9 н.
  • Автобусом из НН
  • Море 250 м
  • Центр поселка
от 12200 руб.
Подробнее
У МОРЯ!
г/д Таис Архипо-Осиповка
июнь - сентябрь
  • КОМФОРТ! 
  • У МОРЯ - 250 метров!
  • ЦЕНТР КУРОРТА!
  • Кухня!
от 23800 руб.
от 21800 руб.
Подробнее
Осетия+Ингушетия!
Владикавказ+Ингушетия, Экспресс тур, Новинка 2024
май- сентябрь
  • Окунись в сказку - фантастические красоты ждет тебя
  • Владикавказ,Кадаргаванский каньон, Скальная крепость Дзивгис, башня Курта и Таг
  • Древнее селение Цмити
  • Самый крупный «город мёртвых» на Северном Кавказе -Даргавский некрополь
  • Кармадонское ущелье
  • Горная Ингушетия: Джейрахское ущелье; башенные комплексы
  • СУПЕР НОВИНКА 2024!
  • Лучшая цена!

от 28850 руб.
Подробнее
СУПЕР НОВИНКА 2024
Кавказский экспресс - Дагестан +Грозный, ЛЕТО 2024
июнь-август
  • Проведи ЛЕТО с ПОЛЬЗОЙ! 
  • Дербент, Сулакский каньон, Бархан Сарыкум
  • Хучни : водопад, мастер класс по вязанию дагестанских ковров
  • Посещение экраноплана “Лунь”
  • СУПЕР НОВИНКА 2024!
  • Лучшая ЦЕНА!

от 35500 руб.
Подробнее
Новинка в Ольгинке!
Бард-отель Алые Паруса (Ольгинка, Туапсинский р-н)
май-сентябрь
  • Большая территория - оазис
  • Автобусом из НН
  • НОВИНКА 2023
  • Бассейн, развлекательная программа бесплатно
от 12950 руб.
Подробнее
Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Онлайн бронирование для агенств

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Запрос (для частных лиц)

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Отправить запрос менеджеру

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.