Центральный офис на Покровке: +7 (831) 41-111-41 , +7 (831) 434-17-50
Заречный офис: +7 (831) 41-115-41 , +7 (831) 240-30-62
Сормовский офис: +7 (831) 41-113-41 , +7 (831) 41-113-43
Мы в соцсетях:
Задать вопрос
Отправление автобусов
Онлайн-бронирование
для агентств ( туры по России)
Отправление автобусов

Отправление автобусов

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ — ТУРИСТИЧЕСКИЕ АГЕНТСТВА!

Убедительно просим Вас в интересах Ваших туристов:

 — указывать в заявках паспортные данные на каждого туриста (серия и номер паспорта), так как эти данные входят в списки на страховку Ваших туристов от травмы и несчастного случая!  При наступлении страхового случая страховая компания проверяет паспортные данные согласно нашим спискам и, если паспортные данные и дата рождения не указаны, возможны проблемы с компенсацией и страховка может быть недействительна! 

— указывать в заявках действующий сотовый телефон туриста — эти данные мы даем сопровождающим на случай, если кто-то из туристов не явился на посадку, потерялся на экскурсии, отстал от группы! Больше никуда эти данные не идут! В противном случае вся группа либо будет искать именно Вашего туриста и терять время, запланированное программой, либо программа продолжится без него!

— проверять данные в он-лайне накануне заезда — номер автобуса, места в автобусе, время и место отправления и сообщать эту информацию туристам!!!

Все автобусы с табличкой   «Одиссея»   на лобовом стекле

НОВОГОДНИЕ ТУРЫ 

Ростов Великий 

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
26.12.2020  Град летописный или сказка в Ростове Великом
  • Н.Новогород , пл Ленина , сбор в 05.35 , отправление в 05.45
  • Заволжье, автостанция , сбор в 06.50, отправление в 07.00
  • Чкаловск, автостанция сбор 07.30
Мерседес 516

Казань НГ
по всем СРОЧНЫМ вопросам звонить 89200342200

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
30.12.2020 — 02.01.2021
  • Городец .. — уточняется трансфер
  • Дзержинск, Северные ворота 21:45
  • Н.Новогород , пл Ленина 22.45 сбор, 23.00 — отправление
  • Лысково, напротив автостанции 00:40
    МАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 Мерседес 060

Йошкар-Ола + Казань  НГ
по всем СРОЧНЫМ вопросам звонить 89200342200

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
31.12.2020 — 02.01.2021

 

  • Городец — 03.00 У Кольцова Колодца — Трансфер машина 499 Белая Лада Веста
    основной автобус :  
  • Дзержинск — 04.30 — Северные ворота  
  • Нижний Новород —  пл.Ленина — отправление 06.00 , сбор 05.45 
  • Кстово — автостанция 06.50
  • Лысково — напротив автостанции в 08.00
    МАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
МАН 101

Зимние Каникулы в Казани + Йошкар-Ола
по всем СРОЧНЫМ вопросам звонить 89200342200

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
02.01.2021 — 05.01.2021
  • Павлово — трансфер до нн Мерседес 800 , ФОК Звезда (сбор в 18:10, отпр-е в 18:15)
  • Балахна — вечный огонь в 20.30
  • Дзержинск — 21.40 — Северные ворота 
  • Н.Новогород , пл Ленина 22.30, отправление в 23.00
    МАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
замена автобуса!!! 

МАН 737 

Казань + Аквапарк
по всем СРОЧНЫМ вопросам звонить 89200342200

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
02.01.2021 — 04.01.2021
  • Н.Новогород , пл Ленина 22.45 — отправление в 23.00
    МАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 Мерседес 810

Великий Устюг

по всем СРОЧНЫМ вопросам звонить 89527840083

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
03.01.2021 — 05.01.2021
  • Арзамас, ТЦ «Метро», 17.00 (сбор 16.40)
  • Кстово, автостанция, 19.00 (сбор 18.50)
  • Городец, у Кольцова колодца, 20.00 (сбор 19.40) ЮТОНГ 781, трансфер до НН, пересадка в свой автобус
  • Лукино, остановка в сторону НН, 21.00 (сбор 20.50) ЮТОНГ 781, трансфер до НН, пересадка в свой автобус
  • Н.Новогород , пл Ленина, 22.00 (сбор 21.40)
  • Бор, ТЦ «Зеркало», 22.40 (сбор 22.30)
    МАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
МАН 880

Кострома
по всем СРОЧНЫМ вопросам звонить 89200342200

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
03.01.2021 — 05.01.2021 Кострома в гости к Снегурочке
  • Отправление из Нижнего Новгорода , пл. Ленина в 23.00, Сбор в 22.40
  • Дзержинск (Северные ворота) 23.50, сбор в 23.40
  • Балахна (вечный огонь) 00.20 (в ночь с 3-4.01.2021)
  • Завольжье (автостанция) 00.45 (в ночь с 3-4.01.2021)
    МАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЮТОНГ 781

Киров
по всем СРОЧНЫМ вопросам звонить 89200342200

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
04.01.2021 — 06.01.2021 Новогоднее путешествие к Кикиморе Вятской
  • Н.Новогород , пл Ленина 22.00, сбор в 21.40
  • Дзержинск (Северные ворота) 22.50
  • Городец, у Кольцова колодца, — 23.59
  • МАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ИВЕКО 419

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ НА ЮГ

 

Путешествуем автобусом
Полезно знать
Памятка для туриста
Прочтите, отправляясь в путешествие на автобусе.
Краснодарский край, Крым, Абхазия
Автобусные туры на море
Автобусные экскурсионные туры
по России
Для турагентств
Сотрудничество

Наши лучшие предложения

Смотреть все предложения
Масленица со Вкусом!
КОСТРОМА - МАСЛЕНИЧНЫЙ РАЗГУЛЯЙ!
12.03
  • Автобусный тур 2дн/1н
  • Путешествие в Терем СНЕГУРОЧКИ + Масленичные гулянья!
  • Музей Льна и Бересты!
  • Лосеферма! 
от 3500 руб.
Подробнее
Коттеджи! Бассейн!
база отдыха Арион Дивноморское
июнь - сентябрь
  • Большая зеленая территория
  • Большой открытый бассейн
  • Кухня и столовая
от 11450 руб.
Подробнее
НОВИНКА 2021!
Итальянская Сырная Ферма!+ТВЕРЬ - СТАРИЦА - ТОРЖОК + УСАДЬБЫ!
11.06
  • Автобусный тур
  • НОВИНКА!
  • ЭКСКЛЮЗИВ!
  • Итальянская Сырная Ферма!
  • УДИВИТЕЛЬНЫЕ УСАДЬБЫ! 
от 9700 руб.
Подробнее
Комфорт! Море близко!
Г/д Диана на Олимпийском (Кабардинка)
июнь - сентябрь
  • Высокий уровень комфорта!
  • Близко море!
  • Столовая и кухня!
  • Детская площадка!
от 11150 руб.
Подробнее
СУПЕРЭКОНОМ + КОМФОРТ!
Жасмин (Лазаревское)
июнь - сентябрь Автобусный тур
  • СУПЕР ЦЕНА!
  • Рядом аквапарк!
  • Центр
  • Эконом+комфорт
от 9900 руб.
Подробнее
СУПЕР КОМФОРТ!
Атлас (Лазаревское)
июнь - сентябрь
  • пляж Без Ж/Д
  • Бассейн!
  • центр развлечений
от 13500 руб.
Подробнее
Праздник Фонтанов!
Открытие фонтанов в Петергофе
13.05 (5дн/4ночи)
от 10750 руб.
Подробнее
НОВИНКА 2021!
ТВЕРЬ - СТАРИЦА - ТОРЖОК + УСАДЬБЫ!
30.04
  • НОВИНКА!
  • ЭКСКЛЮЗИВ!
  • НОВЫЕ МАРШРУТЫ
  • УДИВИТЕЛЬНЫЕ УСАДЬБЫ! 
от 8600 руб.
Подробнее
Первомай!
Майские в Питере
30.04 (5дн/4ночи)
от 10750 руб.
Подробнее
Центр развлечений!
г/д Диана Витязево - Новинка!
июнь - сентябрь
  • Отдых  с детьми
  • Центр развлечений
  • автобусом из НН, из Мурома, из Арзамаса
от 11300 руб.
Подробнее
Тур без проезда!
Москва Классическая
январь-апрель
    • гостиница – 2 ночи
    • питание – 2 завтрака
    • обзорная по Москве;
    • посещение ВДНХ
от 4400 руб.
Подробнее
Рядом АКВАПАРК
ЛОК Екатерина Джемете Анапа
июнь - сентябрь
  • 2 бассейна! питание!
  • из НН,  из Мурома, из Арзамаса
  • туры от 8 дн
(завтраки) от14100 руб.
Подробнее
Праздник в Питере!
Алые Паруса, СПб
заезд 17 июня
  • Лучшая ЦЕНА! 

  • Автобусный тур для выпускников школ!
  • Эксклюзив от ОДИССЕИ!
от 10100 руб.
Подробнее
Новинка Абхазия!
У Аллы (Гагра)
июнь - сентябрь Автобусный тур
  • СУПЕР ЦЕНА!
  • Рядом аквапарк
  • Центр развлечений
от 10500 руб.
Подробнее
Супер КОМФОРТ!
г/д ГАММА (Анапа-Центр) Новинка 2021!
июнь - сентябрь
  • Новинка! Автобусный тур
  • Бассейн
  • Центр развлечений!
  • Море 200м
от 10950 руб.
Подробнее
Новинка! Супер цена!
г/д На Южной Архипо-Осиповка НОВИНКА 2021
июнь - сентябрь
  • СУПЕР ЦЕНА! 
  • ЦЕНТР РАЗВЛЕЧЕНИЙ!
  • АКЦИЯ МАМА + Я
от 10100 руб.
Подробнее
Высокий уровень!
отель Тропикана (Судак)
с 4.06 - 10.09
  • туры от  8 дн....
  • Автобусом из НН, Арзамас, Муром
  • VIP уровень!
от 13450 руб.
от 11950 руб.
Подробнее
Без проезда!
г/д Весы Анапа Центр (без проезда)
июнь - сентябрь
от 6900 заезд/ руб.
Подробнее
Супер КОМФОРТ!
г/д Лидер (Анапа-Центр) Новинка!
июнь - сентябрь
  • Новинка! Автобусный тур
  • Бассейн
  • Центр развлечений!
  • Кухня
от 11500 руб.
Подробнее
Супер комфорт!!
гд Соловей (Малореченское, Алушта) - СУПЕР Новинка 2021!
июнь - сентябрь
  • Новинка 2021
  • Автобусный тур
  • море 300 м
  • СУПЕР- ЦЕНА!
от 14050 руб.
Подробнее
Рядом развлечения!
гостевой дом Валенсия (Судак)
с 4.06 - 13.09
  • туры от  10 дн/9 н.
  • из НН, из Мурома, из Арзамаса
  • КОМФОРТ!
от 14750 руб.
Подробнее
Еженедельные туры!
Казань+Аквапарк
Каждую пятницу!
  • Автобусный тур 
  • САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ТУР!
  • КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ! 
  • Аквапарк Ривьра
от 2600 руб.
Подробнее
СУПЕРНОВИНКА!
АИС - София (Адлер)
июнь - сентябрь Автобусный тур
  • Лучшая ЦЕНА!
  • Рядом развлечения
  • Курортный городок
от 10600 руб.
Подробнее
РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!
Акция Раннее бронирование ВЕСНА-ЛЕТО 2021
май - сентябрь
  • Выберите гостиницу или проезд на нашем сайте
  • Внесите предоплату от 2000 руб/чел до 30%
  • ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ до 500 руб/чел!
от 4250 руб.
Подробнее
Большая территория!
б/о Чайка (Анапа, Витязево)
июнь-сентябрь Автобусный тур
  • 2 бассейна
  • Заказ питания
  • Детский городок
  • Коттеджи
от 11350 руб.
Подробнее
Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Онлайн бронирование для агенств

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Запрос (для частных лиц)

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Отправить запрос менеджеру

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.