Центральный офис: +7 (831) 41-111-41 , +7 (831) 434-17-50
Заречный офис: +7 (831) 41-115-41 , +7 (831) 240-30-62
Сормовский офис: +7 (831) 41-113-41 , +7 (831) 41-113-43
Мы в соцсетях:
Задать вопрос
Отправление автобусов
Онлайн-бронирование
для агентств ( туры по России)
Отправление автобусов

Отправление автобусов

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ — ТУРИСТИЧЕСКИЕ АГЕНТСТВА!

Убедительно просим Вас в интересах Ваших туристов:

 — указывать в заявках паспортные данные на каждого туриста (серия и номер паспорта), так как эти данные входят в списки на страховку Ваших туристов от травмы и несчастного случая!  При наступлении страхового случая страховая компания проверяет паспортные данные согласно нашим спискам и, если паспортные данные и дата рождения не указаны, возможны проблемы с компенсацией и страховка может быть недействительна! 

— указывать в заявках действующий сотовый телефон туриста — эти данные мы даем сопровождающим на случай, если кто-то из туристов не явился на посадку, потерялся на экскурсии, отстал от группы! Больше никуда эти данные не идут! В противном случае вся группа либо будет искать именно Вашего туриста и терять время, запланированное программой, либо программа продолжится без него!

— проверять данные в он-лайне накануне заезда — номер автобуса, места в автобусе, время и место отправления и сообщать эту информацию туристам!!!

Все автобусы с табличкой   «Одиссея»   на лобовом стекле

АВТОБУСНЫЕ ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ

ВЕЛИКИЙ УСТЮГ

  • тел. +7 (952) 784-00-83- тел. для экстренной связи
ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКИ НОМЕР АВТОБУСА
28.12-30.12  Великий Устюг
  • Н.Новгорода,пл. Ленина 21:00 (сбор в 20:40)
  • ост. Линда, Центральная площадь, 22:00 (сбор в 21:40)
ЮТОНГ 494
02.01-04.01  Великий Устюг
  • Арзамас, напротив ТЦ Метро 18:30(сбор в 18:20) Ютонг 250, траснфер в НН, пересадка
  • Н.Новгорода,пл. Ленина 22:00 (сбор в 21:40)
ЮТОНГ 682
03.01-05.01  Великий Устюг
  • Арзамас, напротив ТЦ Метро 18:30 Зонг Тонг 767, трансфер в НН, пересадка
  • Городец У Кольцова колодца 19:00 (сбор 18:50) Мерседес 200, трансфер в НН, пересадка
  • Заволжье Автостанция 19:30 (сбор 19:20) Мерседес 200, трансфер в НН, пересадка
  • Дзержинск Северные Ворота 20:30 (сбор 20:20) Мерседес 200, трансфер в НН, пересадка
  • Н.Новгорода,пл. Ленина 22:00 (сбор в 21:40)
ЮТОНГ 494
04.01-06.01   Великий Устюг
  • Н.Новгорода,пл. Ленина 21:00 (сбор в 20:40)
  • Бор ТЦ Зеркало 21:30
  • Семенов Объездная пост ДПС 23:00
ЮТОНГ 793
05.01-07.01 Великий Устюг
  • Саров КПП №3 17:10 (сбор 17:00) Фокс бас 359, трансфер в НН, пересадка
  • Арзамас, Напротив ТЦ Метро 18:30 (сбор 18:20) Фокс бас 359, трансфер в НН, пересадка
  • Заволжье Автостанция 19:00 (сбор 18:50)
  • Балахна Вечный огонь 19:30 (сбор 19:20)
  • Н.Новгорода,пл. Ленина 21:20 (сбор в 21:00)
  • Бор ТЦ Зеркало 22:00
  • Семенов Объездная пост ДПС 23:30
ЮТОНГ 496
06.01-08.01 Великий Устюг
  • Арзамас Напротив ТЦ Метро 18:00 (сбор 18:20) № автобуса уточняется, трансфер в НН, пересадка
  • Городец У Кольцова колодца 18:30 (сбор 18:20) микроавтобус Пежо 500, пересадка
  • Заволжье Автостанция 19:00 (сбор 18:50) микроавтобус Пежо 500, пересадка
  • Балахна Вечный огонь 19:30 (сбор 19:20) микроавтобус Пежо 500, пересадка
  • Нижний Новгород 21:00 (сбор 20:40)
  • Семенов Объездная пост ДПС 23:00
ЮТОНГ 682

КОСТРОМА

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
02.01-04.01 Кострома в гости к Снегурочке+Лосики
  • Н.Новгород,пл Ленина 23.00 сбор 22.40
  • Дзержинск, Северные Ворота 23.50 (сбор в 23:40)
  • Чкаловск, автостанция 01.40 (сбор в 1:30) в ночь с 2.01 на 3.01
МАН 101
03.01-05.01 Кострома в гости к Снегурочке+Лосики
  • Арзамас, напротив ТЦ Метро 19.00
  • Н. Новгород,пл Ленина 23.00 сбор 22.40
  • Балахна,Вечный огонь, 23.50 (сбор в 23:40)
  • Заволжье,Автостанция, 00.30 (в ночь с 3-4.01.23)
  • Городец, У Кольцова колодца, 01.00 (в ночь с 3-4.01)
ЗОНГ ТОНГ 767

КАВКАЗ

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
30.12-4.01 Красоты Кавказа, Пятигорск
  • Городец, У кольцова колодца 02.30 (сбор в 2:15)
  • Балахна, Вечный огонь — 03.30  (сбор в 3:20)
  • Н. Новгород, пл.Ленина 05.00 ( сбор в 04.40)
  • Дзержинск, Северные ворота 04:00 (сбор в 3:50)
ЮТОНГ 496

МОСКВА

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
30.12-2.01 Гранд тур Москва с проживанием 1 ночь
 

  • Арзамас, 19:00 (сбор в 18:50), остановка напротив ТЦ Метро, Ютонг 250, трансфер до НН, пересадка
  • Кстово, 21:00 (сбор в 20:50) остановка напротив автостанции, Ютонг 250, трансфер до НН, пересадка
  • Городец, Кольцово колодец, отправление в 18:30 ( сбор в 18:20)
  • Заволжье, Автостанция, 19:00 (сбор в 18:50)
  • Балахна, Вечный огонь 19:30( сбор в 19:20)
  • Дзержинск, Северные ворота 20:20 (сбор в 20:10)
  • Н. Новгород, пл. Ленина 22:00 ( сбор в 21:40)
  • Павлово,ост. ФОК Звезда, в 23:50 ( сбор в 23:40)
  • Навашино, автостанция, 01:30+ 1 день
ЮТОНГ 210

регион 797

30.12-3.01 Гранд тур Москва с проживанием 2 ночи

 

  • Городец, Кольцово колодец, отправление в 18:30 (сбор в 18:20) Ютонг 210, трансфер в НН, пересадка
  • Заволжье, Автостанция, 19:00 (сбор в 18:50) Ютонг 210, трансфер в НН, пересадка
  • Балахна,Вечный огонь 19:30, сбор в 19:20, Ютонг 210, трансфер в НН, пересадка
  • Дзержинск, Северные ворота 20:20 (сбор 20:10) тр-р Ютонг 210 в НН, пересадка
  • Н. Новгород, пл. Ленина 22:00 (сбор в 21:40)
  • Ворсма, Автостанция, в 23:30 ( сбор в 23:20)
  • Павлово,ост. ФОК Звезда, в 23:50(сбор в 23:40)
  • Навашино, Автостанция, 00:50, сбор в 00:40 + 1 день
  • Муром,Жд вокзал,ул.Привокзальная 1:30 (сбор в 01:20) +1 день
  • Москва уточняется
МАН 031
2.01 -4.01 Москва Зимние каникулы+ Москвариум/ Московский Диснейлэнд+ШОУ
  • Саров, КПП 3 17:10 (сбор 17:00) ЮТОНГ 250, трансфер в НН, пересадка
  • Арзамас, остановка напротив ТЦ Метро 18:30 (сбор 18:20), ЮТОНГ 250, трансфер в НН, пересадка
  • Кстово, остановка напротив автостанции 20:30 (сбор 20:20), ЮТОНГ 250, трансфер в НН, пересадка
  • Н. Новгород, пл. Ленина 22:00 (сбор в 21:40)
  • Дзержинск, Северные ворота 20:20 (сбор в 20:10), ЮТОНГ 210, трансфер в НН, пересадка
  • Богородск, ул. Ленина, 224 АПТЕКА, 22:40 (сбор 22:35)
  • Муром, ЖД вокзал, ул. Привокзальная, 1 01:40 (сбор 01:30)+1 день
ФОКСБАС 526
2.01 — 6.01 Гранд Тур Зимние каникулы Москва с проживанием 2 ночи + Новогодние шоу 
  • Арзамас, остановка напротив ТЦ Метро 18:30 (сбор 18:20), ЮТОНГ 250, трансфер в НН, пересадка
  • Городец, Кольцово колодец 18:30 (сбор 18:20) Ютонг 210, трансфер в НН, пересадка
  • Заволжье, Автостанция, 19:00 (сбор в 18:50) Ютонг 210, трансфер в НН, пересадка
  • Балахна, Вечный огонь 19:30, сбор в 19:20, Ютонг 210, трансфер в НН, пересадка
  • Н. Новгород, пл. Ленина 22:00 (сбор в 21:40)
  • Дзержинск, Северные ворота 20:20 (сбор в 20:10), Ютонг 210, трансфер в НН, пересадка
  • Павлово, ост. ФОК Звезда, в 23:50 ( сбор в 23:40)
  • Навашино, автостанция 00:50 (сбор 00:40) + 1 день
  • Муром, ЖД вокзал, ул. Привокзальная, 1 01:40 (сбор 01:30) +1 день
  • Москва, Казанский вокзал
ЮТОНГ 828
2.01 — 5.01 Зимние каникулы Москва с проживанием 1 ночь 2023 
  • Арзамас, остановка напротив ТЦ Метро 18:30 (сбор 18:20), ЮТОНГ 250, трансфер в НН, пересадка
  • Заволжье, Автостанция, 19:00 (сбор в 18:50)
  • Балахна, Вечный огонь 19:30, сбор в 19:20
  • Н. Новгород, пл. Ленина 22:00 (сбор в 21:40)
  • Дзержинск, Северные ворота 20:20 (сбор в 20:10)
  • Павлово, ост. ФОК Звезда, в 23:50 ( сбор в 23:40)
ЮТОНГ 210

регион 797

3.01-5.01 Москва Зимние каникулы+ Москвариум/ Московский Диснейлэнд+ШОУ
  • Арзамас напротив ТЦ метро в 18.30 трансфер Зонтонг 767
  • Н. Новгород, пл. Ленина 22:00 (сбор в 21:40)
  • Дзержинск, Северные ворота 22:40 (сбор в 22:30)
  • Навашино, автостанция 00:50 (сбор 00:40) + 1 день
  • Муром, ЖД вокзал, ул. Привокзальная, 1 01:40 (сбор 01:30) +1 день
ФОКС БАС 359 
3.01-5.01 Москва Зимние каникулы+ Москвариум/ Московский Диснейлэнд+ШОУ

2 автобус (туристы: Заботина, Сазикова, Волынцевы)

  • Н. Новгород, пл. Ленина 21:30 (сбор в 21:00)
ВОЛЬВО 955

БЕЛОРУССИЯ

  • тел. +7 (952) 784-00-83- тел. для экстренной связи
ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКИ НОМЕР АВТОБУСА
30.12 — 4.01
Гранд тур по Белоруссии Новый год 2023 (Витебск-Минск-Брест-Беловежская пуща-Дед Мороз)
  • Балахна,Вечный огонь 14:30 (сбор 14:20)
  • Арзамас, Напротив ТЦ Метро 12:00 (сбор 11:50) Ютонг 937, трансфер в НН, пересадка
  • Н.Новгород,пл. Ленина 16:00 (сбор 15:40)
  • Дзержинск, Северные Ворота 16:40 (сбор 16:30)
  • Павлово, 14:40 (сбор 14:30) Автостанция магазин ГАЗ, Мерседес Вита 616 черный, трансфер в Дзержинск, пересадка
  • Выкса, 15:00 (сбор 14:50) м-н Перекресток Мерседес белый 598, трансфер в Гороховец, пересадка
  • Муром,г-ца Русь 16:00 (сбор 15:45) Мерседес белый 598 трансфер в Гороховец, пересадка
ЮТОНГ 781
4.01 — 8.01
Белоруссия Рождество в сказке!
  • Городец У Кольцова колодца 16:30 (сбор 16:20) Пежо 500, трансфер в НН, пересадка
  • Заволжье Автостанция 17:00 (сбор 18:50) Пежо 500, трансфер в НН, пересадка
  • Н.Новгород пл. Ленина 19:00 (сбор 18:40)
  • Дзержинск 19:40 (сбор 19:30)
  • Гороховец ул. Московская 74, 20:30 (сбор 20:20)
  • Владимир ТЦ Лента ул. Московское шоссе, 2, 23:00
  • Москва ТЦ Рио Дмитровское шоссе, 163 а, 03:00
ЮТОНГ 781

САНКТ — ПЕТЕРБУРГ

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКИ НОМЕР АВТОБУСА
30.12-3.01

Новогодний Экспресс

в СПБ

г-ца Санкт-Петербург

1 автобус

 

  • Арзамас, 12.00 (сбор в 11:50) напротив ТЦ Метро,трансфер Ютонг 937, пересадка
  • Балахна, Вечный огонь, 14.10 (сбор в 14:00)
  • Н. Новгород, пл.Ленина 16.00 (сбор в 15.30)
  • Дзержинск, Северные ворота 17:00 (сбор в 16:50)
  • Вязники, Автостанция 18.00 (сбор в 17.40)
  • Муром, гос-ца Русь, 16.00,трансфер СИНИЙ МЕРСЕДЕС 038 в Гороховец, пересадка
ЮТОНГ 005
30.12-3.01  

 

Новогодний Экспресс

в СПБ

г-ца АРТ НУВО

2 автобус

 

 

  • Саров, КПП №3 10.40 — трансфер Ютонг 937 ,пересадка
  • Арзамас, напротив ТЦ МЕТРО 12.00 — Трансфер Ютонг 937, пересадка
  • Заволжье, Автостанция 14.00 — трансфер на пл Ленина ЮТОНГ 781, пересадка
  • Балахна, Вечный огонь, 14.10 (сбор в 14:00)
  • Н. Новгород, пл Ленина 16.00 (сбор 15.30)
  • Дзержинск, Северные ворота, 17.00 (сбор в 16:50)
  • Вязники, Автостанция 18.00 (сбор в 17.40)
  • Выкса, Магазин перекресток — 15.00 (сбор в 14:50) Белый мерседес 598  трансфер до Гороховца, пересадка
МАН 717
30.12-5.01  

Большое Новогоднее Путешествие в СПб

г-ца Арт

Деко

Приморский

  • Арзамас, напротив ТЦ Метро 12.00 (сбор в 11:50)
  • Городец,13.30 — У Кольцова колодца Трансфер в НН — Ютонг 781, пересадка
  • Н. Новгород, пл Ленина 16.00, сбор 15.30
  • Дзержинск, Северные ворота, 17.00 (сбор в 16:50)
  • Выкса, Магазин перекресток — 15.00 (сбор в 14:50) Белый мерседес №598 трансфер до Гороховца,пересадка
  • Муром, гос-ца Русь,16.00 (сбор в 15:50) Белый мерседес №598 трансфер , пересадка
ЮТОНГ 937
04.01-8.01 Рождественские праздники в СПБ

г-ца Арт

Деко Приморский

  • Арзамас, Напротив ТЦ Метро в 11.00 — трансфер в 1 сторону — уточняется
  • Городец, самостоят., тр-р в НН к  13.30
  • Н. Новгород, пл.Ленина 14.00 (сбор в 13.30)
  • Дзержинск, Северные ворота 14:40 (сбор в 14:30)
  • Выкса, Магазин перекресток — 13.45 (сбор в 13:35) Фольцваген 557 трансфер до Гороховца, пересадка
  • Муром, гос-ца Русь, 14.45 (сбор в 14:35) , Фольцваген 557 трансфер до Гороховца, пересадка
МАН 101

НГ НА ЮГЕ — ТУР ЮЖНЫЕ СТОЛИЦЫ

  • тел. +7 (952) 784-00-83- тел. для экстренной связи
ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКИ НОМЕР АВТОБУСА
30.12-4.01 Новый год 2023 в Анапе! 4 Южные столицы + МОРЕ + ВИНО
  • Балахна, Вечный огонь 07:30 (сбор 07:20)
  • Арзамас, ТЦ Метро 12:40 (сбор 12:30)
  • Н. Новгород, пл. Ленина 09:00 (сбор 08:40)
  • Дзержинск, Северные ворота 09:40 (сбор 09:30)
МАН 727

КАЗАНЬ, ЙОШКАР +ОЛА

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКИ НОМЕР АВТОБУСА
31.12-2.01 Йошкар Ола + Казань (Новый год)
  • Городец, У Кольцова колодца,02.30 (сбор в 2:20)
  • Дзержинск, Северные ворота 03.50 (сбор в 3:40)
  • Н. Новгород, пл.Ленина 05.00, (сбор в 04.40)
  • Кстово, Автостанция 05.50 (сбор в 5:40)
МАН 758
30.12-2.01 Новогодняя Казань с проживанием в «Bilyar INN 4* — НОВИНКА 2022! 
  • Саров, КПП №3  — 17:40 (сбор в 17:30) забирает тр-р Ютонг 250 до НН, пересадка
  • Арзамас, напротив ТЦ Метро 19:00 (сбор в 18:50) забирает тр-р Ютонг 250 до НН, пересадка
  • Городец, 18.30 (сбор в 18:20) У Кольцова колодца,трансфер — ЮТОНГ 210, пересадка
  • Заволжье, Автостанция 19.00 (сбор в 18:50) — трансфер ЮТОНГ 210,пересадка
  • Н. Новгород,пл Ленина 23.00 (сбор 22.40)
МАН 101
02.01- 05.01 Зимние каникулы в Казани + Йошкар-Ола

г-ца Амакс Сафар

  • Заволжье, Автостанция, 19.00 (сбор в 18:50) трансфер ЮТОНГ 210, пересадка
  • Балахна, Вечный огонь 19.30 (сбор в 19:20) трансфер ЮТОНГ 210, пересадка
  • Арзамас, напротив ТЦ Метро 18.30(сбор в 18:20)
  • Дзержинск, Северные Ворота 20.20 (сбор в 20:10) трансфер ЮТОНГ 210, пересадка
  • Н. Новгород, пл Ленина 23.00 сбор 22.40
ЮТОНГ 250
02.01- 04.01 Казань + АКВАПАРК
тур без проживания
  • Заволжье, Автостанция, 19.00 (сбор в 18:50) — трансфер на пл Ленина — Ютонг 210 , пересадка
  • Балахна,Вечный огонь, 21.00 (сбор в 20:50)
  • Арзамас,напротив ТЦ МЕТРО 18.30 (сбор в 18:20) — трансфер Ютонг 250, пересадка
  • Н. Новгород,пл Ленина 23.00 сбор 22.40
  • Дзержинск,Северные Ворота 21.30 (сбор в 21:20)
МАН 758

КИРОВ

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКИ НОМЕР АВТОБУСА
04.01-6.01

Киров — путешествие к Кикиморе Вятской

  • Балахна,Вечный огонь, 20.30 (сбор в 20:20)
  • Арзамас,напротив ТЦ МЕТРО 19.00 — трансфер на пл Ленина..Микроавтобус 822 . пересадка
  • Н. Новгород, пл Ленина 22.00 (сбор 21.40)
  • Урень, 00.40 (сбор 00:30) -(в ночь с 4-5.01) ул Центральная, д 1
МАН 727
Путешествуем автобусом
Полезно знать
Памятка для туриста
Прочтите, отправляясь в путешествие на автобусе.
Краснодарский край, Крым, Абхазия
Автобусные туры на море
Автобусные экскурсионные туры
по России
Для турагентств
Сотрудничество

Наши лучшие предложения

Смотреть все предложения
Супер КОМФОРТ!
г/д КОНЕК (Анапа-Центр) Новинка!
май - сентябрь
  • Новинка! Автобусный тур
  • Бассейн
  • Центр курорта!
  • Набережная 100 м
от 14580 руб.
Подробнее
Новинка в Ольгинке!
Бард-отель Алые Паруса, Ольгинка, Туапсинский р-н
июнь-сентябрь
  • Большая территория - оазис
  • Автобусом из НН
  • НОВИНКА 2023
  • Бассейн, развлекательная программа бесплатно
от 12750 руб.
Подробнее
ТУР на 23 Февраля!
Чебоксары + Йошкар-Ола + Казань+ Свияжск - тур на 23.02
23.02
  • Автобусный тур 3 дн/3ночи
  • 4 города в 1 туре
  • Новинки -  Казань, Свияжск, Йошкар-Ола. Чебоксары
  • Аквапарк Ривьера
от 12500 руб.
Подробнее
Масленица 2023
Масленица в Москве 2023
24.02
  • Автобусный тур 1 день/2 ночи
  • Посещение ВДНХ
  • Посещение Парка Остров Мечты
  • обзорная экскурсия по Москве
  • обед по желанию (при бронировании)
от 3900 руб.
Подробнее
VIP уровень!
отель Лоза (Судак)
июнь-сентябрь
  • туры от  7 дн/6 н.
  • Автобусом из НН
  • КУХНЯ! ДЖАКУЗИ! БАССЕЙН!
от 12550 руб.
Подробнее
Новинка 2023!
гостевой дом Барс (Гагра, Цандрипш)
июнь - сентябрь
  • ПИТАНИЕ!
  • Море близко!
  • ТЕРРИТОРИЯ!
от 14000 руб.
Подробнее
Комфорт! БАССЕЙН!
Г/д Приветливый дворик (Кабардинка)
июнь - сентябрь
  • Высокий уровень комфорта!
  • БАССЕЙН!
  • Кухня, заказ питания!
  • Детская площадка!
от 11800 руб.
Подробнее
23 фев. и Масленица!
23 февраля и Масленица в СПБ тур на 5 дней
22.02 - 26.02.23 (5дн/4ночи)
  • Лучшая ЦЕНА!

  • Гостиница в Центре!
  • Санкт-Петербург! NEW!
от 12800 руб.
Подробнее
Лучшее предложение!
г/д Людмила Туапсе Новомихайловский
июнь-сентябрь
  • Автобусом из НН/Новинка 2023.
  • Территория, детский городок
  • Бассейн, сауна
  • Питание в столовой гостиницы
от 15700 руб.
Подробнее
Праздник в Питере!
Алые Паруса, СПб
заезд 22 июня
  • Автобусный тур
  • Лучшая ЦЕНА!
  • Уникальное ШОУ!
  • Эксклюзив от ОДИССЕИ!
от 13400 руб.
Подробнее
Отдельные домики!
гостевой дом Де Лара (Межводное)
с 4.06 - 01.09
  • туры от  10 дн/9 н.
  • Автобусом из НН
  • Лучшие пляжи Крыма!
  • 3-х разовое питание
  • Отдельные домики!
от 20450 руб.
Подробнее
БАССЕЙН, Адлеркурорт
гостиница АИС - София (Адлер, Сочи)
июнь - сентябрь Автобусный тур
  • Лучшая ЦЕНА!
  • Рядом развлечения
  • Курортный городок
от 14400 руб.
Подробнее
Лучшее предложение!
Отель Пляж (Голубицкая, Тамань)
  • VIP уровень!
  • БАССЕЙН
  • ТЕРРИТОРИЯ
  • Лечебные озера.
от 16800 руб.
Подробнее
СУПЕР ЛЮКС!
Соловушка (Лазаревское) Хит Продаж!
июнь - сентябрь
  • Лучшая ЦЕНА!
  • туры из НН, Мурома, Арзамаса!
  • цена - качество!
от 13400 руб.
Подробнее
МОРЕ 30 М!
г/д На Лазарева Лазаревское,Сочи
июнь - сентябрь
  • Лучшая ЦЕНА!
  • ПЕРВАЯ ЛИНИЯ - МОРЕ РЯДОМ!
  • Своя столовая!
  • Отдельные домики!
от 11300 руб.
Подробнее
Первая линия!
Олимп (быв. LA-VILLA AQUA) (Лазаревский р-н, Солоники)
июнь - сентябрь
  • Лучшая ЦЕНА!
  • туры из НН, Мурома, Арзамаса!
  • цена - качество!
от 16450 руб.
Подробнее
Комфорт! Близко море!
Г/д Диана на Олимпийском (Кабардинка)
июнь - сентябрь
  • Высокий уровень комфорта!
  • НОВИНКА! БАССЕЙН (за доп. плату)!
  • Близко море!
  • Столовая и кухня!
  • Детская площадка!
от 12000 руб.
Подробнее
Новинка 2023!
отель ВАЛЕРИЯ (Судак) Новинка 2023
  • Хороший уровень!
  • БАССЕЙН
  • ТЕРРИТОРИЯ
  • Новинка 2023 г.
от 14150 руб.
Подробнее
VIP уровень
г/д Карамель (Джемете)
май - сентябрь
  • Акция МАМА+Я!
  • туры от 8 дн
  • Детская анимация
  • Детский городок
  • Автобусом из НН, Арзамаса, Мурома
от 13000 руб.
Подробнее
Эксклюзив!
Сказочный Петербург
17.06-23.06 // 10.07-16.07 // 31.07-06.08 // 21.08-27.08
  • Лучшая ЦЕНА!

  • Новинки в программе! 

  • Эксклюзив от ОДИССЕИ!
от 16100 руб.
Подробнее
ЦЕНА -КАЧЕСТВО!
г/д На Тургенева (Анапа-Центр) Новинка!
май - сентябрь
  • Новинка!
  • Центр курорта!
  • Набережная 100 м,  пляж 200м
от 13000 руб.
Подробнее
Первомай!
Майские в Питере
28.04 (5дн/4ночи)
  • Автобусный тур
  • Встречай Весну в СПБ
  • Лучшая ЦЕНА
  • Эксклюзив от ОДИССЕИ!
от 13100 руб.
Подробнее
Еженедельные туры!
Казань+Аквапарк
Каждую пятницу!
  • Автобусный тур 
  • САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ТУР!
  • КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ 
  • Аквапарк Ривьра
от 3150 руб.
Подробнее
VIP уровень!
вилла Софи-Голд** (Профессорский уголок)
с 4.06 - 12.09
  • Гарантированные номера
  • Есть номера до 5 человек
  • Возможен заказ питания
  • Бассейн (доп. плата)
  • Море 250 м
от 15500 руб.
Подробнее
Рядом АКВАПАРК
ЛОК Екатерина Джемете Анапа
май - сентябрь
  • Акция МАМА+Я!
  • 2 бассейна! питание!
  • Детский городок
  • море 50 м
  • из НН,  из Мурома, из Арзамаса
  • туры от 8 дн
(завтраки) от16850 руб.
Подробнее
Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Онлайн бронирование для агенств

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Запрос (для частных лиц)

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Отправить запрос менеджеру

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.