Центральный офис: +7 (831) 41-111-41 ( многоканальный)
Заречный офис: +7 (831) 41-115-41 , +7 (831) 240-30-62
Сормовский офис: +7 (831) 41-113-41 , +7 (831) 41-113-43
Задать вопрос
Отправление автобусов
Онлайн-бронирование
для агентств ( туры по России)
Отправление автобусов

Отправление автобусов

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ — ТУРИСТИЧЕСКИЕ АГЕНТСТВА!

Убедительно просим Вас в интересах Ваших туристов:

 — указывать в заявках паспортные данные на каждого туриста (серия и номер паспорта), так как эти данные входят в списки на страховку Ваших туристов от травмы и несчастного случая!  При наступлении страхового случая страховая компания проверяет паспортные данные согласно нашим спискам и, если паспортные данные и дата рождения не указаны, возможны проблемы с компенсацией и страховка может быть недействительна! 

— указывать в заявках действующий сотовый телефон туриста — эти данные мы даем сопровождающим на случай, если кто-то из туристов не явился на посадку, потерялся на экскурсии, отстал от группы! Больше никуда эти данные не идут! В противном случае вся группа либо будет искать именно Вашего туриста и терять время, запланированное программой, либо программа продолжится без него!

— проверять данные в он-лайне накануне заезда — номер автобуса, места в автобусе, время и место отправления и сообщать эту информацию туристам!!!

АВТОБУСНЫЕ  ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ ЗИМА 2024

ВНИМАНИЕ! На автобусные туры туристы должны иметь при себе ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ : паспорта, св-во о рождении. Копии не допускаются.

Телефон для связи ТОЛЬКО ПО ЭКСТРЕННЫМ ВОПРОСАМ!!! 8-952-784-00-83

ВЕЛИКИЙ УСТЮГ

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
02.01 Великий Устюг к Деду Морозу
  • Навашино площадь у Ж/д вокзала 17:45 Мерседес 800 трансфер в НН, пересадка
  • Арзамас Напротив ТЦ Метро 19:00
  • Нижний Новгород пл. Ленина 22:00 (сбор 21:40)
  • Бор ТЦ Зеркало 22:30
 

 

 

ЮТОНГ 145

 

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
03.01 Великий Устюг к Деду Морозу АВТОБУС 1
  • Арзамас Напротив ТЦ Метро 19:00 Хайгер 468 трансфер в НН, пересадка
  • Нижний Новгород пл. Ленина 22:00 (сбор 21:40)
 

 

СКАНИЯ 648

 

 

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
03.01 Великий Устюг к Деду Морозу АВТОБУС 2
  • Дзержинск Северные ворота 21630 Ютонг 250 трансфер в НН, пересадка
  • Нижний Новгород пл. Ленина 22:00 (сбор 21:40)
  • Боковая 23:30 кафе Светлояр
 

 

КИНГ ЛОНГ 831

 

 

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
04.01 Великий Устюг к Деду Морозу
  • Выкса Магазин Перекресток 17:00 Мерседес 520 трансфер в Навашино пересадка в Газель 546 трансфер в НН пересадка
  • Навашино Автостанция 18:00 Газель 546 трансфер в НН пересадка
  • Заволжье 19:30
  • Дзержинск 20:50
  • Нижний Новгород 22:00 сбор 21:50
  • Семенов Автостанция 23:30
  • Урень Автостанция 02:00
ЮТОНГ 496
ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
05.01 Великий Устюг к Деду Морозу

АВТОБУС 1

  • Саров КПП 3 17:40 ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ! Неман 717 трансфер в НН, пересадка
  • Арзамас Напротив ТЦ Метро 19:00 ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ! Неман 717 и Мерседес Спринтер 822 трансфер в НН, пересадка
  • Дзержинск Северные ворота 21:10
  • Нижний Новгород 22:20, сбор 22:00
  • Бор 22:50

АВТОБУС 2

  • Арзамас Напротив ТЦ Метро 19:00 ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ! Неман 717 и Мерседес Спринтер 822 трансфер в НН, пересадка

 

МАН 727

 

 

 

КИНГ ЛОНГ 636

БЕЛОРУССИЯ

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
30.12 — 04.01 Гранд Тур Минск+Брест
  • Саров Кпп№3 10.00 Ютонг 544, трансфер в НН, пересадка
  • Арзамас Напротив ТЦ Метро 11:15 Ютонг 544 трансфер в НН, пересадка
  • Выкса магазин Перекресток в 13.40 Мерседес 598, трансфер в Гороховец, пересадка
  • Нижний Новгород пл. Ленина 14:00, сбор 13:40
  • Муром бывш. Русь в 14.40 Мерседес 598, трансфер в Гороховец, пересадка
  • Павлово Памятник Павлу Перевозчику 14:40 Тойота Раф 4 гос. номер 650 трансфер в Гороховец, пересадка
  • Гороховец ул. Московская, 74 — 15:30
  • Москва МКАД ТЦ Рио Дмитровское шоссе 163 а, в 21:00
 

 

ЮТОНГ 496

 

 

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
30.12 — 04.01 Белорусский калейдоскоп + ЗАМКИ Минск + Лида + Гродно
  • Арзамас Напротив ТЦ Метро 11:15 Ютонг 544 трансфер в НН, пересадка
  • Заволжье Автостанция 12:00 Ютонг 496 трансфер в НН, пересадка
  • Нижний Новгород пл. Ленина 14:00, сбор 13:40
  • Дзержинск Северные ворота 14:40
  • Выкса Магазин Перекресток ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ! 14:00 Белый Крафтер 952 трансфер в Муром, пересадка
  • Навашино Площадь у ж/д вокзала ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ! 14:30 Белый Крафтер 952 трансфер в Муром, пересадка
  • Муром бывш. Русь 17:00
 

 

КИНГ ЛОНГ 230

 

 

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
03.01 — 08.01 Сказочное Рождество в Белоруссии
  • Заволжье Автостанция 11:40
  • Дзержинск Северные ворота 12:50
  • Нижний Новгород 14:00 (сбор 13:40)
  • Богородск ул. Ленина 224 Аптека 15:20
  • Павлово ТЦ Орбита 16:00
  • Выкса Магазин Перекресток 15:30 Мерседес 520 трансфер в Муром, пересадка
  • Муром бывш. г-ца Русь 17:30
 

 

ЮТОНГ 781

 

 

КАВКАЗ

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
30.12-04.01.2024 Красоты Кавказа НГ 2024
  • Саров КПП№3 — 01.00
  • Дзержинск — Северные ворота, 03.50
  • Н. Новгород, пл.Ленина 05.00 ( сбор в 04.40)
Ютонг 937

 

СОЧИ+АБХАЗИЯ — НОВЫЙ ГОД 2024, Экскурсионный тур

Внимание! С собой обязательно оригиналы документов: паспорт, свидетельство о рождении. Для тех, кто поедет в Абхазию — при себе иметь паспорта и свидетельства рождения на детей в оригинале, для пересечения российско – абхазской границы.
Ели Вы бабушка, дедушка, тетя, дядя – то на ребенка нужна официальная доверенность, заверенная у нотариуса со словом Абхазия.

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКИ НОМЕР АВТОБУСА
30.12-4.01.2024 СОЧИ+АБХАЗИЯ

— НОВЫЙ ГОД 2024

  • Городец, У кольцово колодца — такси до НН
  • Саров, КПП №3 — 1:00 (сбор в 00:50) в ночь с 29.12 на 30.12 ,забирает Ютонг 937 до НН, далее пересадка
  • Арзамас, напротив ТЦ МЕТРО — 2:00 (сбор в 1:50) в ночь с 29.12 на 30.12 забирает Ютонг 937 до НН, далее пересадка
  • Нижний Новгород, пл. Ленина — 5:00 (сбор в 4:40)
  • Дзержинск, Северные ворота — 5:40 (сбор в 5:30)
  • Новосмолино, кафе Беркут — 6:00 (сбор в 5:50)
  • Гороховец, ул. Московская, 74 — 6:30 (сбор в 6:20)
  • Павлово, ТЦ Орбита — ТЦ Орбита 5:30 трансфер до Гороховца к 6:30, пересадка
  • Выкса, ТЦ Красные зори — такси в Муром к 7:30
  • Муром, г-ца Русь -7:30 (сбор в 7:20)
МАН 727

МОСКВА 

ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЭКСТРЕННОЙ СВЯЗИ 8-920-017-29-05

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
30.12-2.01 Гранд-тур с проживанием 1 ночь в Москве на Новый Год 2024  

  • Городец, У Кольцово колодца 19:00 — Ютонг 410, трансфер в НН, пересадка
  • Заволжье,Автостанция, 19:30  — Ютонг 410, трансфер в НН, пересадка
  • Дзержинск,Северные ворота, 21:00 (сбор 20:50)
  • Н. Новгород,пл. Ленина, 22:30 (сбор 22:00) 
  • Ворсма,Автостанция, 23:30 (сбор 23:20)
  • Навашино, площадь у ж/д вокзала, 00:30 (сбор 00:20) +1 день ( в ночь с 30.12 на 31.12)
  • Муром, бывшая г-ца Русь, ул. Московская, 87, 01:10 (сбор 01:00) + 1 день (в ночь с 30.12 на 31.12)
 

МАН 031

30.12-3.01 Гранд-тур проживание 2 НОЧИ Москва на Новый год 2024

1 автобус

  • Саров, КПП № 3, 18:00 (сбор 17:50)
  • Арзамас, остановка напротив ТЦ Метро 19:00 (сбор 18:50)
  • Н. Новгород, пл. Ленина, 22:30 (сбор 22:00)
  • Павлово,ФОК Звезда 00:10 (сбор 23:50)
  • Навашино,площадь у ж/д вокзала, 01.00 (сбор 00.50) +1 день
ЮТОНГ 200
30.12-3.01  

Гранд-тур проживание 2 НОЧИ Москва на Новый год 2024

2 автобус

 

  • Саров, КПП № 3, 18:00 (сбор 17:50), забирает Хайгер 468, тр-р в НН, пересадка
  • Арзамас,остановка напротив ТЦ Метро 19:00 (сбор 18:50) Хайгер 468, тр-р в НН, пересадка
  • Городец,У Кольцово колодца 19:00  (сбор в 18:50)
  • Балахна, Вечный огонь, 20:00 (сбор 19:50)
  • Н. Новгород, пл. Ленина 22:30 (сбор 22.00)
ЮТОНГ 410
30.12-3.01 Гранд-тур проживание 2 НОЧИ Москва на Новый год 2024

3 автобус

  • Арзамас,остановка напротив ТЦ Метро 19:00 (сбор 18:50)
  • Заволжье,Автостанция, 19:30  — забирает ЮТОНГ 410, трансфер в НН, пересадка
  • Дзержинск,Северные ворота, 21:00, МАН 031, трансфер в НН, пересадка
  • Н. Новгород,пл. Ленина, 22:30 (сбор 22:00)
  • Богородск,ул.Ленина, 224, Аптека 23:10 (сбор 23:00)
  • Павлово,ФОК Звезда 00:10 (сбор 00:10) + 1 день
ХАЙГЕР 468
2.01-04.01 Зимние каникулы в Москве 
  • Городец, Кольцово колодец, 20:30  — забирает КИА 663 черная, трансфер в НН, пересадка
  • Дзержинск,Северные ворота, 22:00, Ютонг 686, трансфер в НН, пересадка
  • Н. Новгород,пл. Ленина, 23:10 (сбор 23:00)
  • Павлово,ФОК Звезда 00:30 (сбор 00:20)+1 день
  • Навашино,площадь у ж/д вокзала, 01.20 (сбор 01.50) +1 день
  • Муром, бывшая г-ца Русь, ул. Московская, 87, 01:50 (сбор 01:40) + 1 день
ЮТОНГ 610 
2.01-05.01 Зимние каникулы в Москве с проживанием 1 ночь 
  • Городец, Кольцово колодец, 20:30  — забирает КИА 663 черная, трансфер в НН, пересадка
  • Саров, КПП 3, 17:40, Ютонг 125, трансфер в НН, пересадка
  • Арзамас, остановка напротив ТЦ Метро 19:00, Ютонг 125, трансфер в НН, пересадка
  • Кстово, остановка напротив автостанции 20:30, Ютонг 125, трансфер в НН, пересадка
  • Н. Новгород,пл. Ленина, 23:00 (сбор 22:50)
  • Павлово,ФОК Звезда 00:30 (сбор 00:20)+1 день
  • Выкса,ТЦ Красные Зори, 00:50, Сузуки 702, тр-р в Навашино, пересадка + 1 день
  • Муром, бывшая г-ца Русь, ул. Московская, 87, 02:00 (сбор 01:50) + 1 день
ЮТОНГ 686 
2.01-06.01 Гранд-тур проживание 2 НОЧИ Москва
  • Городец, Кольцово колодец, 20:30  — забирает КИА 663 черная, трансфер в НН, пересадка
  • Саров, КПП 3, 17:40, Ютонг 125, трансфер в НН, пересадка
  • Арзамас, остановка напротив ТЦ Метро 19:00, Ютонг 125, трансфер в НН, пересадка
  • Дзержинск,Северные ворота, 22:00, Ютонг 686, трансфер в НН, пересадка
  • Н. Новгород,пл. Ленина, 23:10 (сбор 22:50)
  • Ворсма ,напротив автостанции 00:10 (сбор 00:00)+1 день
  • Павлово,ФОК Звезда 00:30 (сбор 00:20)+1 день
  • Навашино, площадь у ж/д вокзала, 01.20 (сбор 01.50) +1 день
 ЮТОНГ 857
3.01-05.01 Зимние каникулы в Москве 
  • Арзамас, остановка напротив ТЦ Метро 19:00
  • Дзержинск,Северные ворота, 21:30, Ютонг 250, трансфер в НН, пересадка
  • Н. Новгород,пл. Ленина, 22:30 (сбор 22:10)
  • Навашино, площадь у ж/д вокзала, 01.40 (сбор 01.30) +1 день
  • Муром, бывшая г-ца Русь, ул. Московская, 87, 02:10 (сбор 02:00) + 1 день
ХАЙГЕР 468
3.01-06.01 Зимние каникулы в Москве с проживанием 1 ночь 
  • Дзержинск,Северные ворота, 21:30, Ютонг 250, трансфер в НН, пересадка
  • Н. Новгород,пл. Ленина, 22:30 (сбор 22:10)
  • Богородск,ул.Ленина, 224, Аптека 23:30 (сбор 23:20)
  • Павлово,ФОК Звезда 00:30 (сбор 00:20)+1 день
  • Навашино, площадь у ж/д вокзала, 01.40 (сбор 01.30) +1 день
  • Муром, бывшая г-ца Русь, ул. Московская, 87, 02:10 (сбор 02:00) + 1 день
ЮТОНГ 410 
4.01-06.01 Зимние каникулы в Москве 
  • Заволжье, автостанция 19:30 Ютонг 496, тр-р в НН, пересадка
  • Н. Новгород,пл. Ленина, 23:00 (сбор 22:50)
  • Дзержинск,Северные ворота, 23:40
  • Вязники, автостанция 01:30 + 1 день
ЮТОНГ 200 

САНКТ — ПЕТЕРБУРГ

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКИ НОМЕР АВТОБУСА
29.12 Большое Новогоднее Путешествие с 29.12
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО МАСКИ!!! 
  • Саров Кпп№3 12.00 — Трансфер
  • Выкса — самост. трансфер в Гороховец к 17.40
  • Арзамас — напротив Тц Метро в 13.20 — трансфер
  • Н.Новгород — пл Ленина — сбор в 15.30 ОТПРАВЛЕНИЕ В 16.00
  • Дзержинск — Северные ворота в 17.00
  • Заволжье 14.00 — автостанция трансфер Газель 772
Ютонг 278
30.12 Новогодний Экспресс (гост СПБ)
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО МАСКИ!!! 
  • Саров Кпп№3 10.00 — Трансфер Ютонг 544
  • Н.Новгород — пл Ленина — сбор в 13.30 ОТПРАВЛЕНИЕ В 14.00
  • Выкса маг перекресток в 13.40 — трансфер Мерседес 598
  • Навашино — автостанция 14.10 — трансфер Мерседес 598
  • Муром, Русь в 14.40- — трансфер Мерседес 598
  • Павлово — у памятника Павлу Перевозчику в 14.40 — Трансфер — ТОЙОТА 940
  • Дзержинск — Северные ворота в 15.00
  • Гороховец ул Московская 74 — 15.40
Ютонг 005
30.12 Новогодний Экспресс (гост Римского -Корсакова)
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО МАСКИ!!! 
  • Саров Кпп№3 10.00
  • Дивеево автостанция 10.20
  • Муром, Русь в 14.40- — трансфер Мерседес 598
  • Павлово — у памятника Павлу Перевозчику в 14.40 — Трансфер — КИЯ РИО БЕЛАЯ 664
  • Н.Новгород — пл Ленина — сбор в 13.30 ОТПРАВЛЕНИЕ В 14.00
  • Дзержинск — Северные ворота в 15.00
  • Балахна — Трансфер до НН — Ютонг 496 — Вечный огонь в 12.30
ЮТОНГ 544
04.01 Рождество в СПБ

ЗАМЕНА ВРЕМЕНИ!!!

  • ОБЯЗАТЕЛЬНО МАСКИ!!! 
  • Саров Кпп№3 14.30 — Трансфер уточняется
  • Арзамас — напротив Тц Метро в 15.40 — Трансфер уточняется
  • Н.Новгород — пл Ленина — сбор в 18.50 ОТПРАВЛЕНИЕ В 19.00
  • Заволжье 16.50 — автостанция — Трансфер до НН — КИя 663
  • Дзержинск 18.00 — Северные ворота — Трансфер до НН — КИя 663
  • Павлово у ФОк Звезда 20.40
  • Муром Русь 22.00
  • Выкса маг перекресток в 21.00 — трансфер Фольцваген 952
  • Навашино — автостанция в 21.30 — трансфер Фольцваген 952
  • Вязники самостоятельный трансфер в Муром к 22.00
ЮТОНГ 937

ЙОШКАР-ОЛА 

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
31.12 НОВЫЙ ГОД В ЙО + КАЗАНЬ 
  • Арзамас  напротив ТЦ Метро 02.20
  • Н.Новгород пл. Ленина — 05.00, сбор 04:40
  • Заволжье автостанция трансфер 03.30 — кия 663
  • Кстово автостанция 05.50
  • Лысково напротив Автостанции в 06.50
ЮТОНГ 145


КАЗАНЬ

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКИ НОМЕР АВТОБУСА
30.12 Большое Новогоднее Путешествие :  КАЗАНЬ  + ЙОШКАР — ОЛА  + ЧЕБОКСАРЫ
  • Городец — у Кольцова Колодца  20.00
  • Дзержинск — Северные ворота 21.30
  • Н. Новгород,пл Ленина  22.30 сбор , 23.00 отправление
ЮТОНГ 781
30.12 НОВОГОДНЯЯ КАЗАНЬ (гост Регина )
  • Саров кпп 3 — 18.00 трансфер ХАЙГЕР 468
  • Арзамас Напротив ТЦ Метро 19.00 трансфер ХАЙГЕР 468
  • Дзержинск — Северные ворота 21.30 — трансфер до НН — автобус  ЮТОНГ 781
  • Н. Новгород,пл Ленина  22.30 сбор , 23.00 отправление
  • Кстово автостанция — 23.50
  • Лысково напротив автостанции в 01.20
МАН 101
03.01.2023 Казань КАНИКУЛЫ 
  • Дзержинск — Северные ворота 03.40
  • Н. Новгород,пл Ленина 05.00
  • Балахна — 04.00 вечный огонь  трансфер — кия 663
  • Кстово автостанция — 05.50
НЕОПЛАН 731
03.01.2023 Казань + АКВАПАРК
тур без проживания
  • Городец 20.30 — у Кольцова Колодца
  • Балахна — 20.30
  • Дзержинск — Северные ворота 21.30
  • Н. Новгород,пл Ленина 23.00 сбор 22.40
  • Кстово автостанция — 23.50
  • Лысково напротив автостанции в 01.20

КОСТРОМА 

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
22.12 Кострома
  • Арзамас Напротив ТЦ Метро — 21:20
  • Н.Новгород пл. Ленина — 23:50, сбор 23:30
  • Балахна — 00.25
  • Чкаловск — 01.30

ВНИМАНИЕ! НА ДЕТЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО С СОБОЙ ОРИГИНАЛ СВ-ВА О РОЖДЕНИИ! Если ребенок едет в сопровождении родственников (не родителей) — с собой согласие на выезд в свободной форме.

Фокс Бас 359
02.01.2024 Кострома
  • Саров КПП№3 — 20.00 
  • Арзамас Напротив ТЦ Метро — 21:20
  • Н.Новгород пл. Ленина — 23:50, сбор 23:30
  • Дзержинск Северные Ворота — 00.40
  • Заволжье Автостанция — 01.40

ВНИМАНИЕ! НА ДЕТЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО С СОБОЙ ОРИГИНАЛ СВ-ВА О РОЖДЕНИИ! Если ребенок едет в сопровождении родственников (не родителей) — с собой согласие на выезд в свободной форме.

Фокс Бас 359
 03.01.2024 Кострома
  • Саров КПП№3 — 19.00 
  • Арзамас Напротив ТЦ Метро — 20:10
  • Н.Новгород пл. Ленина — 23:00, сбор 22:40
  • Балахна — Вечный огнонь — 23.40
ЮТОНГ 250 

КИРОВ 

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
04.01 Киров к КИКИМОРЕ   

  • 19:00 — Городец У Кольцова колодца
  • 20:00 — Балахна Вечный огонь
  • 20:40 — Дзержинск Северные ворота
  • 21:30 —Н. Новгород,пл Ленина  21.30 сбор , 22.00 отправление

ВНИМАНИЕ! НА ДЕТЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО С СОБОЙ ОРИГИНАЛ СВ-ВА О РОЖДЕНИИ! Если ребенок едет в сопровождении родственников (не родителей) — с собой согласие на выезд в свободной форме.

Ютонг 278

 

Путешествуем автобусом
Полезно знать
Памятка для туриста
Прочтите, отправляясь в путешествие на автобусе.
Краснодарский край, Крым, Абхазия
Автобусные туры на море
Автобусные экскурсионные туры
по России
Для турагентств
Сотрудничество

Наши лучшие предложения

Смотреть все предложения
БАССЕЙН, АНИМАЦИЯ!
База отдыха Архипо-Осиповка
  • Детская анимация!
  • Шведский стол - ЗАВТРАКИ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ!
  • Бассейн с подогревом - В СЕЗОНЕ 2023 БАССЕЙН ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ!
  • Большая территория
  • Детские и спорт площадки
  • Центр курорта, море 350 метров!
от 28500 с завтраками и бассейном! руб.
Подробнее
Комфорт! Бассейн!
г/д Радуга Кабардинка
июнь - сентябрь
  • Комфорт!
  • 2 БАССЕЙНА с детской горкой!
  • Детские развлечения, батут
  • Кухня
  • Море 400 метров
  • Центр Кабардинки - все развлечения рядом!
от 16300 руб.
Подробнее
СУПЕР НОВИНКА 2024
Кавказский экспресс в Дагестане +Грозный 2024, Отдых в мае
28.04 - 4.05.24
  • Майские с ПОЛЬЗОЙ! 
  • Дербент, Сулакский каньон, Бархан Сарыкум
  • Хучни : водопад, мастер класс по вязанию дагестанских ковров
  • Посещение экраноплана “Лунь”
  • СУПЕР НОВИНКА 2024!
  • Лучшая ЦЕНА!

от 32500 руб.
Подробнее
Высокий уровень!
отель Тропикана (Судак)
июнь-сентябрь
  • VIP уровень!
  • БАССЕЙН
  • ТЕРРИТОРИЯ
  • Отличные отзывы 2017-2023 гг.
от 19100 руб.
Подробнее
ТУР на 23 Февраля!
ИННОПОЛИС + Казань + Йошкар-Ола +Чебоксары - тур на Праздники на 23.02 и 08.03
23.02
  • Автобусный тур 3 дн/3ночи
  • 4 города в 1 туре
  • Новинки -  Казань, Свияжск, Йошкар-Ола. Чебоксары
  • Аквапарк Ривьера
от 12750 руб.
Подробнее
СУПЕР ЛЮКС!
г/д Соловушка (Лазаревское) СУПЕР ХИТ!
май - сентябрь
  • Лучшая ЦЕНА!
  • туры из НН, Мурома, Арзамаса!
  • КОМФОРТ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ!
  • 2 бассейна, красивая территория
от 14900 руб.
Подробнее
СУПЕР НОВИНКА 2024
Кавказский экспресс - Дагестан +Грозный, ЛЕТО 2024
июнь-август
  • Проведи ЛЕТО с ПОЛЬЗОЙ! 
  • Дербент, Сулакский каньон, Бархан Сарыкум
  • Хучни : водопад, мастер класс по вязанию дагестанских ковров
  • Посещение экраноплана “Лунь”
  • СУПЕР НОВИНКА 2024!
  • Лучшая ЦЕНА!

от 35500 руб.
Подробнее
Высокий уровень комфорта
отель Одиссей (Судак)Хит продаж!
май-сентябрь
  • Автобусный тур
  • VIP отель высокий уровень
  • Детская площадка
  • Бассейн
от 15950 руб.
Подробнее
МОРЕ 30 М!
г/д На Лазарева (Лазаревское)
май - сентябрь
  • Лучшая ЦЕНА!
  • ПЕРВАЯ ЛИНИЯ - МОРЕ РЯДОМ!
  • Своя столовая!
  • Отдельные домики/номера в корпусе!
от 13300 руб.
Подробнее
Супер Новинка 2024!
гостевой дом Премьера (Голубицкая, Тамань)
июнь-сентябрь
  • Заказное питание!
  • БАССЕЙН
  • ТЕРРИТОРИЯ
  • Лечебные озера.
от 15300 руб.
Подробнее
СУПЕР НОВИНКА 2024
Кавказский экспресс в Дагестане +Грозный 2024, Отдых в мае
28.04 - 4.05.24
  • Майские с ПОЛЬЗОЙ! 
  • Дербент, Сулакский каньон, Бархан Сарыкум
  • Хучни : водопад, мастер класс по вязанию дагестанских ковров
  • Посещение экраноплана “Лунь”
  • СУПЕР НОВИНКА 2024!
  • Лучшая ЦЕНА!

от 32500 руб.
Подробнее
Комфорт! БАССЕЙН!
Г/д Приветливый дворик (Кабардинка)
июнь - сентябрь
  • Высокий уровень комфорта!
  • БАССЕЙН!
  • Кухня, бар
  • Детская площадка!
  • Номера С БАЛКОНАМИ!
  • Центр Кабардинки!
от 15750 руб.
Подробнее
Новинка в Ольгинке!
Бард-отель Алые Паруса (Ольгинка, Туапсинский р-н)
май-сентябрь
  • Большая территория - оазис
  • Автобусом из НН
  • НОВИНКА 2023
  • Бассейн, развлекательная программа бесплатно
от 12950 руб.
Подробнее
Цена-качество, Имеритинка
гостевой дом Камыш (Адлер, Р-н Сириус)
май - сентябрь
  • СУПЕР КОМФОРТ!
  • ОЛИМПИЙСКИЙ ПАРК, СОЧИ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ
  • УЮТНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
от 14250 руб.
Подробнее
БАССЕЙН,СУПЕР КОМФОРТ!
Г/д Кристина (Кабардинка)
июнь - сентябрь
  • Высокий уровень комфорта!
  • БАССЕЙН
  • Близко море!
  • Столовая и кухня!
  • Детская площадка!
от 16100 руб.
Подробнее
Еженедельные туры!
Казань+Аквапарк
Каждую пятницу!
  • Автобусный тур 
  • САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ТУР!
  • КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ 
  • Аквапарк Ривьра
от 4100 руб.
Подробнее
БАССЕЙН! КОМФОРТ!
г/д КОНЕК (Анапа-Центр) Новинка!
май - сентябрь
  • Новинка! Автобусный тур
  • Бассейн
  • Центр курорта!
  • Набережная 100 м
от 17350 руб.
Подробнее
Рядом развлечения!
Вилла Дельфин (Судак)
с 01.06 - 15.09.
  • Гарантированные номера
  • Автобусом из НН
  • ПИТАНИЕ!АКВАПАРК!
  • Территория с мангальной зоной
  • Большие номера с возможностью размещения до 4-х чел
от 13150 руб.
Подробнее
У МОРЯ!
г/д Таис Архипо-Осиповка
июнь - сентябрь
  • КОМФОРТ! 
  • У МОРЯ - 250 метров!
  • ЦЕНТР КУРОРТА!
  • Кухня!
от 12600 руб.
Подробнее
БАССЕЙН, Адлеркурорт
гостиница АИС - София (Адлер, Сочи) ХИТ ПРОДАЖ!
май - сентябрь Автобусный тур
  • Лучшая ЦЕНА!
  • Рядом развлечения
  • Курортный городок
от 14700 руб.
Подробнее
Праздничный тур!
8 МАРТА в СПБ. Тур на 5 дней
7-11.03 (5дн/4ночи)
  • Лучшая ЦЕНА!

  • Гостиница в Центре!
  • Санкт-Петербург! NEW!
от 16550 руб.
Подробнее
Большая территория!
б/о Чайка (Анапа, Витязево)
май - сентябрь Автобусный тур
  • 2 бассейна, свой пляж
  • Заказ питания
  • Детский городок
  • Коттеджи
от 15710 руб.
Подробнее
КОМФОРТ, БАССЕЙН!
г/д КАРС Витязево
май - сентябрь Автобусный тур
  • Идеально с Детьми
  • Бассейн с подогревом
  • Анимация
  • Кафе
  • Центр Витязево
(3хмест) от 15500 руб.
Подробнее
Центр! Цена-Качество!
г/д Астери Кабардинка
июнь-сетябрь
  • Центр Кабардинки!
  • Кухня! Заказ питания!
  • Детский батут!
  • Рядом все развлечения!
  • Номера Комфорт!
  • Есть большие номера до 4 чел!
от 15900 руб.
Подробнее
Комфорт! Бассейн! У моря!
г/д На Циолковского Геленджик
  • Близко море!
  • Высокий уровень комфорта!
  • Бассейн!
  • Зеленая территория
  • Детская площадка
  • Сауна
от 14400 руб.
Подробнее
Золотое кольцо-НОВИНКА
Золотой week-end+дегустации
30.04,3.05 и далее
  • Автобусный тур 3 дня/2 ночи
  • Обзорная экскурсии по городам "Золотого кольца"
  • НОВИНКА 2024!
  • Новые города в программе
  • Насыщенная экскурсионная программа! Опытные гиды
от 15100 руб.
Подробнее
Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Онлайн бронирование для агенств

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Запрос (для частных лиц)

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Отправить запрос менеджеру

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.