Центральный офис на Алексеевской: +7 (831) 41-111-41 , +7 (831) 434-17-50
Заречный офис: +7 (831) 41-115-41 , +7 (831) 240-30-62
Сормовский офис: +7 (831) 41-113-41 , +7 (831) 41-113-43
Мы в соцсетях:
Задать вопрос
Отправление автобусов
Онлайн-бронирование
для агентств ( туры по России)
Отправление автобусов

Отправление автобусов

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ — ТУРИСТИЧЕСКИЕ АГЕНТСТВА!

Убедительно просим Вас в интересах Ваших туристов:

 — указывать в заявках паспортные данные на каждого туриста (серия и номер паспорта), так как эти данные входят в списки на страховку Ваших туристов от травмы и несчастного случая!  При наступлении страхового случая страховая компания проверяет паспортные данные согласно нашим спискам и, если паспортные данные и дата рождения не указаны, возможны проблемы с компенсацией и страховка может быть недействительна! 

— указывать в заявках действующий сотовый телефон туриста — эти данные мы даем сопровождающим на случай, если кто-то из туристов не явился на посадку, потерялся на экскурсии, отстал от группы! Больше никуда эти данные не идут! В противном случае вся группа либо будет искать именно Вашего туриста и терять время, запланированное программой, либо программа продолжится без него!

— проверять данные в он-лайне накануне заезда — номер автобуса, места в автобусе, время и место отправления и сообщать эту информацию туристам!!!

Все автобусы с табличкой   «Одиссея»   на лобовом стекле

АВТОБУСНЫЕ ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ

Казань 

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
01.07-03.07  Казань + Аквапарк
  • Саров — КПП  №3 — 17.40
  • Арзамас — напротив Тц метро — 19.00
  • Нижний Новгород — пл.Ленина сбор — 22.40 , отправление -23.00
  • Городец — У кольцова колодца в 20.00 — трансфер ЗОНТОНГ 410
  • Заволжье — автостанция 20.30 — трансфер ЗОНТОНГ 410
ЮТОНГ 731
02.07-03.07 ЙОШКАР- ОЛА + КАЗАНЬ + СВИЯЖСК с проживанием — 2 ночи
  • Балахна — вечный огонь — самостоятельный трансфер на пл Ленина к 05.40
  • Дзержинск — Северные ворота — 04.30
  • Нижний Новгород — пл.Ленина 06.00  сбор 05.40 
ФОКС БАСС 359

Санкт — Петербург

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
30.06.2022 Волшебный город на Неве 
  • Городец у кольцова колодца — 12.00
  • Заволжье — автостанция — 11.30
  • Нижний Новгород — пл.Ленина сбор — 13.40 , отправление -14.00
  • Дзержинск — Северные ворота 15.00
  • Арзамас 10.55 — Напротив ТЦ Метро  — Трансфер 769 Микроавтобус.
  • Вязники — автостанция — 16.40
  • Муром — гост Русь  — 14.45 трансфер до Гороховца форд 072
  • Выкса 13.45 — магазин Перекресток- трансфер до Гороховца ПЕЖО 176
МАН 717
04.07 Парки и Дворцы СПб
  • Арзамас -10.55  напротив ТЦ Метро.
  • Нижний Новгород — пл.Ленина сбор — 13.40 , отправление -14.00
  • Дзержинск — Северные ворота 15.00
  • Гороховец — ул Московская 74 — 16.00
  • Муром — гост Русь трансфер ПЕЖО 176 — 14.45
  • Выкса -магазин перекресток —  трансфер ПЕЖО 176 — 13.45
  • Балахна — самостоятельный тр-р на пл ленина к 13.40
  • Павлово — самостоятельный тр-р в Гороховец к 16.00 
ЗОНТОНГ 767

МОСКВА

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
01.07 Московский Кремль+Остров Мечты/Москвариум
  • Саров, КПП 3,  21:00 (сбор 20:50)
  • Навашино, автостанция 00:30 (сбор 00:20) + 1 день
  • Муром, ЖД вокзал 01:00 (сбор 00:50)+1 день
ФОКСБАС 526
01.07

 

Московский Кремль+Остров Мечты/Москвариум
  • Саров — КПП  №3 — 17.40, Ютонг 731, трансфер в НН, пересадка
  • Арзамас, остановка напротив ТЦ Метро, 19:00, Ютонг 731, трансфер в НН, пересадка
  • Кстово, автостанция 20:30, Фоксбас 359, трансфер в НН, пересадка
  • Городец, Кольцово колодец, 20:00 (сбор 19:50) 
  • Заволжье, автостанция, 20:30 (сбор 20:20) 
  • Балахна, вечный огонь, 21:00 (сбор 20:50)
  • Нижний Новгород — пл.Ленина сбор — 22.40 , отправление -23.00
Зонг Тонг 410

АВТОБУСНЫЕ  ТУРЫ НА ЮГ

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
03.07 КРЫМ

АНАПА

  • Городец У Кольцово колодца 3:30 (сбор в 3:15)
  • Заволжье Автостанция, 4.00 (сбор 3.45)
  • Арзамас ТЦ Метро 05:30 (сбор 05:20) Форд Транзит 072 трансфер в Навашино, пересадка
  • Н. Новгород, пл.Ленина 6.00 (сбор 5.30)
  • Дзержинск, Северные Ворота 6.40 (сбор 6.20)
  • Гороховец ул.Московская,74 7:30 (сбор в 7:15)
  • Выкса ДК Ленина 08:00 (сбор 07:50) 072 Форд Транзит тр-р в Навашино, пересадка
  • Навашино площадь у ж/д вокзала, 9.00 (сбор 8.45)
  • Павлово ТЦ Орбита 08:00 (сбор 07:50), забирает МАН 101, тр-р в Навашино, пересадка
  • Муром г-ца Русь 9:30 (сбор в 9:20)
  • Касимов кафе У трех дорог 11.00 (сбор 10.50)
Ютонг 781
03.07 ГЕЛЕНДЖИК

АНАПА

(ТОЛЬКО г/д У Александра Бардины)

  • Арзамас ТЦ Метро 05:30 (сбор 05:20) Форд Транзит 072 трансфер в Навашино, пересадка
  • Саров КПП № 3 ориентировочно 06:15 Форд Транзит 072 трансфер в Навашино, пересадка
  • Городец У Кольцова колодца 03:30 Ютонг 781 трансфер в НН, пересадка
  • Н. Новгород, пл.Ленина 6.00 (сбор 5.30)
  • Дзержинск, Северные Ворота 6.40 (сбор 6.20)
  • Гороховец ул. Московская, 74, 07:30 (сбор 07:20) Ютонг 781 тр-р в Навашино, пересадка
  • Новосмолино Беркут 07:00, сбор 06:50  Ютонг 781 тр-р в Навашино, пересадка
  • Павлово ТЦ Орбита 08:00 (сбор 07:50)
  • Муром г-ца Русь 09.30 (сбор 09:20)
  • кафе У трех дорог 11.00 (сбор 10.30)
МАН 101
03.07 Архипо-Осиповка (ТОЛЬКО Ковалевы, Вшивцева)

АДЛЕР

ЛОО

ЛАЗАРЕВСКОЕ

ТУАПСЕ

 

  • Балахна Вечный огонь 04:30 (сбор 04:15) Ютонг 781 трансфер в НН, пересадка
  • Нижний Новгород пл. Ленина, 6:00 (сбор 5:40)
  • Дзержинск, Северные Ворота 6.40 (сбор 6.20)
  • Выкса ДК Ленина 08:00 (сбор 07:50) 072 Форд Транзит трансфер до Навашино, пересадка
  • Муром, г-ца Русь 09:30 (сбор 09:20)
МАН 758

 

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
ДАТА НАПРАВЛЕНИЕ ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА

 

Путешествуем автобусом
Полезно знать
Памятка для туриста
Прочтите, отправляясь в путешествие на автобусе.
Краснодарский край, Крым, Абхазия
Автобусные туры на море
Автобусные экскурсионные туры
по России
Для турагентств
Сотрудничество

Наши лучшие предложения

Смотреть все предложения
Рядом развлечения!
гостевой дом Валенсия (Судак)
с 1.06 - 15.09
  • Гарантированные номера!
  • КОМФОРТ!
  • Ухоженная территория с мангальной зоной
  • Большие номера
  • рядом Аквапарк, кафе, рестораны
от 13850 руб.
Подробнее
Только Новинки!
Парки и Дворцы СПб
5.06-11.06 // 04.07 -10.07 // 18.07- 24.07 //  15.08 - 21.08  тур 7дн/6н
  • Лучшая ЦЕНА!
  • Эксклюзив от ОДИССЕИ!
  • Новинки в Программе!
16700 руб.
15700 руб.
Подробнее
Еженедельные туры!
Казань+Аквапарк
Каждую пятницу!
  • Автобусный тур 
  • САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ТУР!
  • КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ 
  • Аквапарк Ривьра
от 2900 руб.
Подробнее
СУПЕР НОВИНКА 2022
КРАСОТЫ КАВКАЗА ВЕСНА - ЛЕТО 2022
30 апреля и 11 июня
  • Эльбрус и Приэльбрусье
  • Домбай и Кабардино-Балкария
  • Лучшая ЦЕНА

17800 руб.
Подробнее
без ночных переездов
Москва экскурсионная+ Парк Патриот с проживанием (2 ночи) - без ночных переездов
  • Автобусный тур
  • 2 ночи в Москве
  • без ночных переездов
  • парк ПАТРИОТ
  • МОСКВА-СИТИ
  • прогулка на кораблике
от 10900 руб.
Подробнее
Лето - ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Волшебный город на Неве - Лето
Каждый четверг и праздн.даты (5дней / 4 ночи)
  • Лучшая ЦЕНА!

  • Эксклюзив от ОДИССЕИ!
  • + ЭКСКЛЮЗИВ от ОДИССЕИ: Экскурсия по парку: ОСТРОВ ФОРТОВ! В ПОДАРОК!
от 12400 руб.
Подробнее
Отдельные домики!
гостевой дом Де Лара (Межводное)
с 4.06 - 01.09
  • туры от  10 дн/9 н.
  • Автобусом из НН
  • Лучшие пляжи Крыма!
  • 3-х разовое питание
  • Отдельные домики!
от 20450 руб.
Подробнее
БАССЕЙН! Бюджет!
г/д Elis Архипо-Осиповка
июнь - сентябрь
  • Центр Архипо-Осиповки
  • БАССЕЙН, детская площадка
  • Номера с удобствами
  • Кухня
  • Отличная цена!
от 10400 руб.
Подробнее
Аквакомплекс БЕСПЛАТНО!
г/к Салют, Туапсинский р-н
  • Ужины в июне подарок
  • Акция 2 взр+1 реб (бесплатно)
  • АКВАКОМПЛЕКС бесплатно
от 15600 руб.
(завтраки вкл) от 15100 руб.
Подробнее
МОРЕ 30 М!
На Лазарева (Лазаревское)
июнь - сентябрь
  • Лучшая ЦЕНА!
  • ПЕРВАЯ ЛИНИЯ - МОРЕ РЯДОМ!
  • Своя столовая!
  • Отдельные домики!
от 11800 руб.
от 11300 руб.
Подробнее
р-н Аквапарка!
мини-отель Мята (Судак)
с 1.06 - 17.09.
  • Автобусный тур
  • Обновленные номера
  • Рядом Аквапарк, близко море
  • Ухоженная, зеленая территория
от 13300 руб.
Подробнее
Рядом развлечения!
Вилла Дельфин (Судак)
с 01.06 - 15.09.
  • Гарантированные номера
  • Автобусом из НН
  • ПИТАНИЕ!АКВАПАРК!
  • Территория с мангальной зоной
  • Большие номера с возможностью размещения до 4-х чел
от 13150 руб.
Подробнее
Коттеджи! Бассейн!
база отдыха Арион Дивноморское
июнь - сентябрь
  • Большая зеленая территория
  • Большой открытый бассейн
  • Кухня и столовая
от 13550 руб.
Подробнее
НОВИНКА!!!
Свияжск+ Йошкар-Ола + УНА КУДО
11,12 июня 23,24 июля
  • Автобусный тур 2дн/1н
  • Новинки - Свияжск, Йошкар-Ола
  • Аквапарк Ривьра
  • День России
от 6300 руб.
Подробнее
Супер комфорт!
База отдыха Архипо-Осиповка
  • Детская анимация!
  • Шведский стол - ЗАВТРАКИ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ!
  • Бассейн с подогревом!
  • Большая территория
  • Детские и спорт площадки
  • Центр курорта, море 350 метров!
от 19950 с завтраками руб.
Подробнее
VIP уровень
г/д Карамель (Джемете)
май - сентябрь
  • Акция МАМА+Я!
  • туры от 8 дн
  • Детская анимация
  • Детский городок
  • Автобусом из НН, Арзамаса, Мурома
от 11650 руб.
Подробнее
БАССЕЙН, Адлеркурорт
АИС - София (Адлер)
июнь - сентябрь Автобусный тур
  • Лучшая ЦЕНА!
  • Рядом развлечения
  • Курортный городок
От 14900 руб.
от 14400 руб.
Подробнее
Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Онлайн бронирование для агенств

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Запрос (для частных лиц)

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Отправить запрос менеджеру

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.