Центральный офис на Алексеевской: +7 (831) 41-111-41 , +7 (831) 434-17-50
Заречный офис: +7 (831) 41-115-41 , +7 (831) 240-30-62
Сормовский офис: +7 (831) 41-113-41 , +7 (831) 41-113-43
Мы в соцсетях:
Задать вопрос
Отправление автобусов
Онлайн-бронирование
для агентств ( туры по России)
Отправление автобусов

Отправление автобусов

ВНИМАНИЕ! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ — ТУРИСТИЧЕСКИЕ АГЕНТСТВА!

Убедительно просим Вас в интересах Ваших туристов:

 — указывать в заявках паспортные данные на каждого туриста (серия и номер паспорта), так как эти данные входят в списки на страховку Ваших туристов от травмы и несчастного случая!  При наступлении страхового случая страховая компания проверяет паспортные данные согласно нашим спискам и, если паспортные данные и дата рождения не указаны, возможны проблемы с компенсацией и страховка может быть недействительна! 

— указывать в заявках действующий сотовый телефон туриста — эти данные мы даем сопровождающим на случай, если кто-то из туристов не явился на посадку, потерялся на экскурсии, отстал от группы! Больше никуда эти данные не идут! В противном случае вся группа либо будет искать именно Вашего туриста и терять время, запланированное программой, либо программа продолжится без него!

— проверять данные в он-лайне накануне заезда — номер автобуса, места в автобусе, время и место отправления и сообщать эту информацию туристам!!!

Все автобусы с табличкой   «Одиссея»   на лобовом стекле

АВТОБУСНЫЕ ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ

Казань 

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
30.12-02.01.2022 НОВЫЙ ГОД В КАЗАНИ
  • Арзамас ,19.30 — напротив ТЦ Метро — трансфер  до НН (Лента) — ЗОНТОНГ 767
  • Балахна  — Вечный огонь 20.40
  • Дзержинск — Северные ворота — 21.30
  • Н.Новгород , от ТЦ ЛЕНТА, московское шоссе 30в !!! сбор в 22.30 , отправление в 23.00
  • МАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
МАН 727
02.01-05.01 Каникулы Казань + ЙО + Чебоксары
  • Заволжье  — трансфер к ТЦ Лента
  • Н.Новгород , от ТЦ ЛЕНТА, московское шоссе 30в !!! сбор в 22.30 , отправление в 23.00
  • Кстово автостанция — 23.50
  • Лысково — 01.10
Зонтонг 767
02.01-04.01.2022 КАЗАНЬ+АКВАПАРК
  • Заволжье автостанция — 20.30
    Балахна вечный огонь — 21.00
  • Дзержинск — северные ворота 21.32
  • Н.Новгород , от  ТЦ ЛЕНТА, московское шоссе 30в !!! сбор в 22.30 — отправлние в 23.00
  • Саров — 18.00 — КПП№3  трансфер к ТЦ ЛЕНТА — Фокс БАсс 359. пересадка.
    МАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

 

ЮТОНГ 781

Великий Устюг к Деду Морозу

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
02.01.22 Великий Устюг
  • Саров КПП№3 18:00 сбор 17:50 трансфер в НН, пересадка, № автобуса фоксбас 359
  • Городец У Кольцова колодца 18:30 (сбор 18:15)
  • Заволжье Автостанция 19:00 (сбор 18:45)
  • Дзержинск — Северные ворота 20:40 (сбор 20:30)
  • Н.Новгород , от ТЦ ЛЕНТА, московское шоссе 30 в !!!  в 22.00 (сбор 21:40)
  • МАСКИ  ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (для взрослых QR-коды или ПЦР или справки)
МАН 727
03.01.22 Великий Устюг
  • Арзамас ТЦ Метро 19:20 (сбор 19:10) — Ютонг 937 трансфер в НН, пересадка
  • Городец У Кольцова колодца 18:15 (сбор 18:00)
  • Заволжье Автостанция 18:45 (сбор 18:30)
  • Балахна Вечный огонь 19:15 (19:00)
  • Дзержинск Северные ворота 20:40 (сбор 20:30)
  • Н.Новгород , от ТЦ ЛЕНТА, московское шоссе 30 в !!! 22:00 (сбор 21:40)
  • Бор ТЦ Зеркало 22:30 (сбор 22:20)
  • Д. Боковая 00:00 (сбор 23:45)
  • Красные баки объездная заправка Лукойл 01:00 (сбор 00:30)
  • МАСКИ  ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (для взрослых QR-коды или ПЦР или справки)
МАН 101
04.01.22 Великий Устюг
  • Выкса ДК Ленина 18:00, сбор 17:45 Темза 126 трансфер в НН, пересадка
  • Городец У Кольцова колодца 19:30 (сбор 19:15)
  • Н.Новгород , от  ТЦ ЛЕНТА, московское шоссе 30 в !!! 22:00 (сбор 21:40)
  • МАСКИ  ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (для взрослых QR-коды или ПЦР или справки)

 

ЮТОНГ 781

Кострома к СНЕГУРОЧКЕ 

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
03.01.2022 — 05.01.2022 Кострома в гости к Снегурочке + Лосики!
  • Саров КПП №3 — 18.00
  • Арзамас 19.20 — напротив ТЦ МЕТРО
  • Н.Новгород , от ТЦ ЛЕНТА, московское шоссе 30в !!!   — 23.00 , сбор в 22.30
  • Дзержинск — Северные ворота 23.50
  • Заволжье Автостанция — сбор 00.45 , отправление — 01.00
  • МАСКИ, ПЦР или QR код —  ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
ЮТОНГ  937

Киров к кикиморе Вятской 

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
04.01.2022 — 06.01.2022 Киров
  • Балахна вечный огонь — 20.30
  • Н.Новгород , от ТЦ ЛЕНТА, московское шоссе 30в !!!   — 22.00 , сбор в 21.30
  • Бор 22.30 , остановка военный городок, у магазина Пятерочка.
  • Семенов — 23.20  — у поста ДПС .
  • МАСКИ, ПЦР или QR код —  ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
МАН 727

Санкт-Петербург

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
30.12.2021 — 03.01.2022 НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС В СПБ — 3 дня Спб  

  • Н.Новгород ,  пл ЛЕНИНА — 15.00 , сбор в 14.40
  • Дзержинск — Северные  ворота — 15.50
  • Вязники автостанция- ЗАБИРАЕТ АВТОБУС ФОКС БАС 536 в 18.30, пересадка в Лакинске в автобус МАН 101
  • Муром — гост Русь — 18.10
    МАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
МАН 101
30.12.2021 — 04.01.2022 НОВЫЙ ГОД В СПБ программа №2 СПБ — 4 дня Спб
  • Городец 14.00  у кольцова колодца  — трансфер на пл Ленина.
  • Н.Новгород ,пл ЛЕНИНА   — 16.00 , сбор в 15.40
  • Дзержинск — Северные  ворота — 16.50
  • Вязники автостанция — 18.30
  • Муром — гост Русь — 18.10 ЗАБИРАЕТ АВТОБУС МАН 101 , пересадка в Лакинске в автобус ФОКС БАС 536.
ФОКС БАС 536
04.01.2021-08.01.2021 СКАЗОЧНОЕ РОЖДЕСТВО В СПБ
  • Саров Кпп№3 — 10.30 — трансфер в НН  к Ленте  ,
  •  Арзамас напротив ТЦ Метро 11.20 — трансфер в НН к Ленте.
  • Заволжье   — 12.30 от ТЦ Европа , трансфер фиат 503 к Ленте.
  • Н.Новгород , от ТЦ ЛЕНТА, московское шоссе 30в !!! — 13.40, отправление в 14.00 
  • Дзержинск — Северные  ворота — 14.50
  • Гороховец — ул Московская 74 — 15.40
  • Вязники автостанция — 16.30
  • Муром — гост Русь 14.00- трансфер в Гороховец — уточняется.
Мерседес 121

 Москва

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
30.12-02.01.2022 Гранд-тур Новогодние огни Москвы
  • Арзамас ,19.30 — напротив ТЦ Метро — трансфер  до НН (Лента) — ЗОНТОНГ 767
  • Заволжье автостанция — 20.30 (сбор 20:20)
  • Балахна вечный огонь — 21.00 (сбор 20:50)
  • Н.Новгород, ТЦ Лента (ул. Московское шоссе, 30В) — 23:00 (сбор 22:40)
  • Дзержинск — Северные ворота — 23:40 (сбор 23:30)
  • Вязники, автостанция — 01:10 (сбор 01:00) + 1 день

МАСКИ и ПЕРЧАТКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Оригиналы документов! Для посещения водного и ледового шоу QR-код!

Зонг Тонг 410
02.01-04.01.2022 Зимние каникулы в Москве

(без проживания)

  • Арзамас ,19.30 — напротив ТЦ Метро
  • Городец У Кольцова колодца 18:30 (сбор 18:15) — трансфер  до НН (Лента) — МАН 727, пересадка
  • Заволжье Автостанция 19:00 (сбор 18:45) —  трансфер  до НН (Лента) — МАН 727, пересадка
  • Н.Новгород, ТЦ Лента (ул. Московское шоссе, 30В) — 23:00 (сбор 22:30)
  • Дзержинск — Северные ворота — 23:40 (сбор 23:30)
  • Гороховец — ул Московская 74 — 00.30
  • Навашино, площадь у ЖД вокзала — 22:30 — трансфер до Гороховца Форд Транзит 371

МАСКИ и ПЕРЧАТКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Оригиналы документов! Для посещения водного и ледового шоу QR-код!

Фоксбас 359
02.01-05.01.2022/06.01.2022 Зимние каникулы в Москве

(с проживанием)

  • Городец У Кольцова колодца 18:30 (сбор 18:15) — трансфер  до НН (Лента) — МАН 727, пересадка
  • Заволжье Автостанция 19:00 (сбор 18:45) —  трансфер  до НН (Лента) — МАН 727, пересадка
  • Н.Новгород, ТЦ Лента (ул. Московское шоссе, 30В) — 23:00 (сбор 22:30)
  • Дзержинск — Северные ворота — 23:40 (сбор 23:30)
  • Вязники, автостанция — 01:10 (сбор 01:00) + 1 день
  • Муром, ЖД вокзал — 23:00 — трансфер до Гороховца Форд Транзит 371

МАСКИ и ПЕРЧАТКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Оригиналы документов! Для посещения водного и ледового шоу QR-код!

Фоксбас 526
03.01 — 05.01./06.01.2022 Зимние каникулы в Москве

(без проживания и с проживанием)

  • Арзамас ,19.20 — напротив ТЦ Метро, трансфер в НН (Лента) ЮТОНГ  937, пересадка
  • Городец У Кольцова колодца 18:15 (сбор 18:00) — трансфер  до НН (Лента) — МАН 101, пересадка
  • Заволжье Автостанция 18:45 (сбор 18:30) — трансфер  до НН (Лента) — МАН 101, пересадка
  • Н.Новгород, ТЦ Лента (ул. Московское шоссе, 30В) — 23:00 (сбор 22:30)
  • Дзержинск — Северные ворота — 23:40 (сбор 23:30)
  • Гороховец — ул Московская 74 — 00.30

МАСКИ и ПЕРЧАТКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Оригиналы документов! Для посещения водного и ледового шоу QR-код!

Ютонг 828
04.01 — 06.01.2022 Зимние каникулы в Москве

(без проживания)

 

  • Балахна, Вечный огонь 20:00 (сбор 19:50)
  • Н.Новгород, ТЦ Лента (ул. Московское шоссе, 30В) — 22:00 (сбор 21:30)
  • Павлово, ФОК Звезда — 23:30 (сбор 23:20)
  • Навашино, площадь у ЖД вокзала, — 01:00 (сбор 00:50) + 1 день
  • Муром, ЖД вокзал — 01:30 (сбор 01:20)

МАСКИ и ПЕРЧАТКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Оригиналы документов! Для посещения водного и ледового шоу QR-код!

Зонг Тонг 410

 

ПЯТИГОРСК 

ДАТА ПРОГРАММА ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
30.12.2021 — 04.01.2022 Красоты Кавказа
  • Городец — У Кольцова Колодца 02.00
  • Заволжье автостанция — 02.30
  • Балахна вечный огонь — 03.00
  • Дзержинск — Северные ворота 03.40
  • Н.Новгород , пл Ленина 04.30 отправление в 05.00
  • Арзамас у ТЦ Метро  — 07.20
  • Муром  гос Русь — 04.10 Трансфер в Арзамас фольцваген 557 белый
  • Навашино автостанция 04.40 Трансфер в Арзамас фольцваген 557 белый
    МАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ютонг 496

Новый год в Анапе 4 ЮЖНЫЕ СТОЛИЦЫ 

ДАТА НАПРАВЛЕНИЕ ПОСАДКА НОМЕР АВТОБУСА
30.12 — 04.01 Новый год в Анапе 4 ЮЖНЫЕ СТОЛИЦЫ + МОРЕ + ВИНО  

  • Городец, у Кольцова колодца, 7.30 (сбор 7.15)
  • Заволжье — Автостанция 8.00(сбор 7.40)
  • Балахна — Вечный огонь 8.30 (сбор 8.20)
  • Н.Новгород, пл.Ленина 10.00 (сбор 9.30)
  • Дзержинск Сев. ворота 10:40 (сбор 10:30)
  • Богородск ул. Ленина 224 Аптека 12:00 (сбор 13:30)
  • Арзамас ТЦ Метро 14:00 (сбор 13:30)
  • МАСКИ ДЛЯ ВСЕХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 МАН 031

 

Путешествуем автобусом
Полезно знать
Памятка для туриста
Прочтите, отправляясь в путешествие на автобусе.
Краснодарский край, Крым, Абхазия
Автобусные туры на море
Автобусные экскурсионные туры
по России
Для турагентств
Сотрудничество

Наши лучшие предложения

Смотреть все предложения
Автобусный тур!
КЭШБЭК - Йошкар-Ола+ Казань+ Свияжск -на Весенние каникулы! 1-3.04.2022
1-3 апреля- Кэшбэк тур
  • КЭШБЭК тур
  • Автобусный тур 3дн/2н
  • 3 города в 1 туре
  • Без ночных переездов
  • Новинки - Свияжск, Казань, Йошкар-Ола
  • Аквапарк Ривьера
от 7700 руб.
Подробнее
КЭШБЭК!
КЭШБЭК 8 Марта в Москве - без ночных переездов
06.03 - 8 МАРТА!
  •  КЭШБЭКтур
  • Автобусный тур
  • 2 ночи в Москве
  • Москвариум
  • Парк Остров Мечты
  • ЦАРИЦЫНО
от 7750 руб.
Подробнее
Автобусный тур!
КЭШБЭК - Йошкар-Ола+ Казань+ Свияжск -на 8 марта 2022
8 марта - Кэшбэк тур
  • КЭШБЭК тур
  • Автобусный тур 3дн/2н
  • 3 города в 1 туре
  • Без ночных переездов
  • Новинки - Свияжск, Казань, Йошкар-Ола
  • Аквапарк Ривьера
от 7700 руб.
Подробнее
КЭШБЭК!
КЭШБЭК Весна в Москве с проживанием (2 ночи) - без ночных переездов
01.04 - весенние каникулы
  •  КЭШБЭКтур
  • Автобусный тур
  • 2 ночи в Москве
  • Москвариум
  • Парк Остров Мечты
  • ЦАРИЦЫНО
от 7750 руб.
Подробнее
НОВИНКА 2022!
КЭШБЭК ТУР - ПИТЕР на 8 марта 2022!
04-08.03.2022 (5дн/4ночи)
  • Лучшая ЦЕНА!

  • Гостиница в Центре!
  • Санкт-Петербург! NEW!
от 10450 руб.
Подробнее
Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Онлайн бронирование для агенств

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Запрос (для частных лиц)

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Отправить запрос менеджеру

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.