1-ый день — 23:00 Отъезд автобусом в Казань+аквапарк из Нижнего Новгорода, пл.Ленина, отель Центральный.
2-ой день — раннее прибытие к Раифскому монастырю.
Во время экскурсионного автобусного тура в Казань, вы посетите экскурсию в Раифский Богородицкий мужской монастырь. Не забудьте бутылки под святую воду!
Во время экскурсии Вы посетите Грузинский собор, где хранится чудотворная икона Грузинской Божией матери. На территории монастыря Вы также посетите Троицкий собор, Церковь во имя мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии — самая маленькая в Европе, Святой источник и легендарное Раифское озеро.
09:00 Начало посещения аквапарка по безлимитному тарифу ( бассейны, горки, сауна, баня, джакузи).
Казанский Аквапарк «РИВЬЕРА» является одним из крупнейших аквапарков не только в России, но и в Европе. С каждым годом все больше и больше туристов становятся поклонниками этого уникального места отдыха.
В аквапарке представлено более 50 различных аттракционов, где каждый найдет себе развлечение по душе и испытает настоящий всплеск эмоций.
Любители экстремальных развлечений по достоинству оценят крутые виражи горок, откуда снова и снова хочется совершить головокружительный полет вместе с потоками воды.
Всей семьей или веселой дружеской компанией можно забраться в круглую лодку и улететь в трубу желтой горки «Ниагара», или вдвоем с подругой совершить невероятный спуск с неожиданными поворотами с горки «Анаконда».
Любители дайвинга могут понырять в специальном бассейне c аквалангом, исследуя подводные глубины.
Маленькие посетители аквапарка с радостным визгом покоряют вершины веселых детских аттракционов или штурмуют настоящий пиратский форт с водяными пушками и безопасными горками.
После аквапарка «Ривьера» посещение фирменного магазина «БАХЕТЛЕ», где можно купить национальную татарскую выпечку — фирменный «Чак-чак» и многое другое…
22:00 — отъезд в Нижний Новгород.
3-ий день
05-00 Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород (в зависимости от дорожной ситуации).
Съездите в автобусный тур Казань аквапарк Ривьера и Вы получите незабываемое удовольствие и массу приятных впечатлений! Туры в Казань аквапарк рекомендуют своим друзьям!
Цены на программу и описание можно посмотреть перейдя по ссылке.
Отправится в экскурсионный тур в Казань+Аквапарк по любому удобному для вас тарифу , вы можете из городов Нижегородской области. Автобусные туры в Казань едут не только из Нижнего Новгорода, но и из Дзержинска. Так же мы забираем туристов из Городецкой стороны, а именно из Балахны, Заволжья, Городца. В некоторые даты есть возможность поехать в тур Казань+Аквапарк из Арзамаса, из Сарова, а так же присоединиться к автобусному туру в Казань из Мурома, из Выксы