Автобусные туры в Сочи, отдых в Лазаревском 2026
ТУРЫ АВТОБУСОМ НА ЮГ - ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ!
Мы являемся эксклюзивными представителями г/д "Оливия (бывш.Ди Анна)" в Н. Новгороде!
находится рядом с Аквапарком Наутилус.
- КОМФОРТ ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ
- ЦЕНТР РАЗВЛЕЧЕНИЙ!РЯДОМ АКВАПАРК!
- КОМНАТЫ С КУХНЯМИ по запросу, ТЕРРИТОРИЯ
НОВИНКА 2026!!! Комфорт, центр развлечений, для активного отдыха!
- Рекомендуем: Подходит для комфортного активного, молодежного и семейного отдыха в центре развлечений.
- Описание: На территории частного дома расположены зелёные насаждения и ухоженные уголки для отдыха, где можно насладиться утренним кофе или вечерними посиделками. Существуют часы тишины с 23.00 до 08.00.
Поблизости находятся знаменитые пляжи Лазаревского, где вы сможете насладиться солнечными днями и морскими удовольствиями. Для любителей активного отдыха предлагается множество экскурсий и развлечений — от прогулок на яхте до Джиппинга. Частный дом — это идеальный выбор для незабываемого отдыха, который подарит вам новые впечатления и эмоции.
- Расположение: в тихом, спальном районе, рядом с аквапарком Наутилус, до пляжа дорога составляет 15−20 минут неспешным шагом. Так же в доступе новая набережная на реке Псезуапсе, где можно совершать вечерние прогулки. Торговый центр, центральный рынок, музей восковых фигур, парк аттракционов, большой аквапарк "Наутилус" с экстремальными горками. В 10 минутах ходьбы - ж/д вокзал Лазаревского. Вы можете самостоятельно добраться до центра Сочи или до Адлера, посетить Дендрарий, Сочи-парк, Олимпийский парк или Красную Поляну.
- Частный дом «Оливия бывш.Ди Анна» — это идеальное место для тех, кто ищет сочетание домашнего уюта и морского отдыха. В частном доме есть комнаты со своими личными кухнями, двухкомнатные, с балконами, с которых открывается захватывающий вид на город и горы, создают атмосферу релаксации и гармонии.
Комнаты оснащены своими удобствами, мягкая мебель, индивидуальная система кондиционирования, телевидение, Wi-Fi, горячая и холодная вода постоянно. Светлые и просторные номера с балконами, можно подобрать под ваши пожелания. К вашим услугам смена белья, на 5-ый день проживания.
- Пляж: до пляжа 15 минут.Пляжи оборудованные лежаками, есть аэрарий, всевозможные водные развлечения, ларьки, магазинчики, столовые.
- Питание: самостоятельно.
- Уборка: .при заселении только.
- Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
В стоимость тура включено:
- проезд на автобусе туркласса
- проживание в номерах выбранной категории
- страховка от несчастного случая
- страховка отДТП
см. стоимость онлайн "поиск цен и бронирование 2026"
В стоимость тура включено:
- проезд на автобусе туркласса
- проживание в номерах выбранной категории
- страховка от несчастного случая
- страховка от ДТП
см. стоимость онлайн "поиск цен и бронирование 2026"