Центральный офис: +7 (831) 41-111-41 , +7 (831) 434-17-50
Заречный офис: +7 (831) 41-115-41 , +7 (831) 240-30-62
Сормовский офис: +7 (831) 41-113-41 , +7 (831) 41-113-43
Мы в соцсетях:
Задать вопрос
Онлайн-бронирование
для частных лиц (по России)
Отправление автобусов
Направления

Великий Устюг Зимние каникулы ЛАЙТ

ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!
1дн / 2 н
Даты заездов: декабрь: 17.12, 24.12, 28.12 январь: 02.01, 03.01, 04.01, 05.01 АКЦИЯ КИБЕР НЕДЕЛЯ 06.12 - 12.12 - СКИДКА 300 руб/чел!
Вотчина Деда Мороза С РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ
Тропа Сказок
Терем Деда Мороза
Забавы Бабы Жары с угощением!
Кузница Деда Мороза с мастер-классом!
Вотчина Деда Мороза С РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММОЙ
Тропа СКАЗОК, Терем ДЕДА МОРОЗА!
ЭКСКЛЮЗИВ! Кузница Деда Мороза!
Сладкий подарок ВРУЧАЮТ СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ!

Описание

Программа
Даты и цены
График посадок по городам
Описание

В стоимость тура включено:

  • Проезд на автобусе туркласса с сопровождающим
  • Страховка
  • Входные билеты на Вотчину Деда Мороза
  • Развлекательная программа на Вотчине: Тропа сказок, Забавы Бабы Жары, посещение Терема Деда Мороза, посещение кузницы Деда Мороза с мастер-классом!
  • В свободное время по желанию: Трансфер в ТЦ  для отдыха и шопинга / трансфер в Детский развлекательный центр
  • Питание (по выбору)
За дополнительную плату:
  • Сладкий сундучок (вручают сказочные герои!)
  • Верительная грамота (вручают сказочные герои!)
  • Страховка от невыезда

ВНИМАНИЕ! Для посещения кафе, музеев и Вотчины Деда Мороза для туристов с 18 лет необходимо наличие одного из следующих документов: QR-код о вакцинации ИЛИ QR-код о иммунизации ИЛИ отрицательный ПЦР тест (не ранее 72 часа до поездки) ИЛИ справка из мед. учреждения о перенесенном зааболевании ИЛИ справка из мед. учреждения о вакцинации.

1 день

Отправление из НН ориентировочно в 22.00

Посадки по маршруту: Городец, Заволжье, Балахна, Саров, Арзамас, Кстово, Муром, Навашино, Выкса, Павлово, Богородск, Гороховец, Дзержинск, Нижний Новгород, Бор, Семенов, Урень

‼ "Одиссея" рекомендует:

  • ✅ Если вы не хотите заказывать сладкий подарок на Вотчине, во избежание обид и слез, особенно если ваш ребенок - дошкольник, мы рекомендуем взять с собой любой, пусть небольшой подарок (например игрушка или конфеты), и сопровождающий группы вручит его вашему ребенку вместе с другими детьми под Главной Елкой в Тереме Деда Мороза (бесплатно). Ваш подарок также могут вручить лесные жители из свиты Деда Мороза (ростовые куклы, вручение 100 р.)
2 день

9.00 ( ориентировочно) прибытие в Великий Устюг.

9.30 - полноценный ЗАВТРАК (за доп. плату, по желанию, бронируется при покупке тура. В завтрак входит: 2 вторых - каша и оладьи или блинчики с добавками, выпечка, горячий напиток на выбор)

Завтрак предлагается в одном из кафе в самом центре города, недалеко от Соборной площади и Почты Деда Мороза. Большой теплый зал, в котором разместится вся группа, несколько оборудованных туалетов - прекрасная возможность позавтракать и пообедать без спешки и с комфортом, уделив максимальное время экскурсионной программе. Только положительные отзывы от наших туристов!

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ. Вы можете самостоятельно погулять по историческому центру прекрасного старинного городка, посетить городскую резиденцию Деда Мороза, музей новогодней игрушки, ателье Деда Мороза, парк с горками. А можете не торопясь обойти множество сувенирных лавочек, приобрести подарки с новогодней символикой для родственников и друзей. Можно посетить фирменный магазин завода "Северная чернь", где предлагаются эксклюзивные изделия из серебра в специальной обработке (ювелирные изделия, подарки, столовое серебро разных ценовых категорий) или магазины Великоустюгского ликеро-водочного завода  с не менее эксклюзивными настойками и бальзамами на целебных северных травах.

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ - БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР В ТЦ Прокофьевский для шопинга ИЛИ в Детский развлекательный центр "Непоседа" (посещение детского центра за доп. плату, оплачивается на месте)

По желанию - ОБЕД С ГРУППОЙ В КАФЕ (за доп. плату, бронируется при покупке тура) В холода очень важен полноценный  вкусный ОБЕД (суп, 2 вторых, выпечка, горячий чай или кофе) - вы и ваши дети точно не останетесь голодными!

Посещение ТЦ Прокофьевский

ТЦ Прокофьевский - крупнейший торговый центр Великого Устюга, где Вас ждет большой выбор продовольственных и непродовольственных товаров местного и российского производства, фирменный магазин Вологодской кондитерской фабрики "Атаг", фирменный ювелирный магазин "Декун" Костромской ювелирной фабрики, магазин "Ивановский текстиль", магазин игрушек, магазин "Восточные сладости", супермаркет бытовой техники и электроники, Магнит-косметик, мегамаркет одежды и обуви по доступным ценам Континент, фирменный магазин женской одежды Кировская модница, федеральная торговая сеть "Доброцен" и многое другое! В ТЦ Прокофьевский есть большой продуктовый супермаркет "Ярмарка" с отделом собственной кулинарии, где Вы можете купить готовые блюда и кондитерские изделия, в том числе фирменное печенье "Котласское" и знаменитые местные Великоустюгские настойки!

Детский развлекательный центр "Непоседа"

Детский развлекательный центр "Непоседа" - здесь для Вашего ребенка двух-этажный лабиринт, карусель-пальма, спортивный батут, спорткомплекс "Ниндзя-квест", мягкие модули, качалки-каталки, игрушки и многое другое!

Посещение по желанию за доп. плату (150 руб. в час, оплачивается на месте. ВНИМАНИЕ! Место бронируется заранее! О своем намерении посетить центр необходимо сообщить нам заблаговременно!)

-Обед, продолжение экскурсионной программы

Поездка в загородную вотчину Деда Мороза. Вотчина находится в сосновом бору на берегу полноводной реки Сухоны в нескольких км от Великого Устюга. Она хороша в любое время дня, но вечерняя поездка оставит воистину неизгладимое впечатление! Иллюминация, световые эффекты, фейерверки — придают усадьбе неповторимую сказочную атмосферу. Поверьте, здесь загораются глаза даже у взрослых!

Здесь Вас ждет САМАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ развлекательная программа: встреча у ворот Вотчины со сказочными персонажами, путешествие по Тропе сказок, где Вы увидите и костер Братьев Месяцев, дом бабушки Аушки, шалаш Житного деда и многое другое, а также посоревнуетесь с друзьями в шишкоболе да перетягивании каната, а, бросив монетку в вол­шебный колодец, сможете загадать самое заветное желание.

Только у нас! Развлекаемся и согреваемся! Игровая программа "Забавы бабы Жары" , у которой и чудо-печка на поляне, и сладкие пироги, и горячий чай, и хороводы веселые, с интересными заданиями на сказочных станциях. После игр и конкурсов Вы сможете угоститься и согреться горячим чаем с пряниками!!!

Экскурсия по дворцу Деда Мороза (гарантированное посещение!) и встреча с самим белобородым кудесником и его внучкой Снегурочкой! Теплые воспоминания от поездки помогут сохранить именные Верительные грамоты с автографом Деда Мороза и фотографии с любимым дедушкой всех детей! (заказ грамоты возможен только при покупке путевки, за доп. плату - 150 руб./шт. с вручением!)

ЭКСКЛЮЗИВНО!

Посещение Кузницы Деда Мороза, где вас встретит удивительный мастер и познакомит с еще одним волшебством Вотчины Деда Мороза - "кованым чудом". Вы сможете понаблюдать за тем, как в пламени рождаются удивительные цветы, и приобрести на память кованые сувениры.

Обязательно заглядываем в лавку подарков - сладкий подарок - не просто обычная коробочка с конфетами, а жестяной сундучок с панорамой Вотчины, с адресом Деда Мороза, с новогодними сюжетами, в которой вкусные конфеты и сладости Вологодской кондитерской фабрики. Вручают подарки и грамоты лесные звери и волшебные существа из свиты Деда Мороза в Тереме под Самой Главной Елкой в торжественной обстановке! Если вы хотите подарить вашему ребенку собственный подарок, его может вручить там же наш сопровождающий (бесплатно) или ростовые куклы (100 р.) - необходимо предупредить сопровождающего заранее! Такой подарок будет прекрасной памятью о поездке на долгие годы (заказ сладкого подарка возможен только при покупке путевки, за доп.плату (700 руб./чел. С ВРУЧЕНИЕМ)

Время для веселья и катания на аттракционах (1 аттракцион входит в стоимость) - на выбор - "Русская горка", Снегоход Деда Мороза" или "Русская печка". "Русская горка" - ледяная горка-желоб длиной около 300 м, выходящая на лед реки Сухоны, будет интересна не только детям, но и взрослым любителям экстрима. Вы можете прокатиться с нее на специальном тюбинге, получив незабываемые ощущения! Снегоход Деда Мороза прокатит вас с ветерком по территории Вотчины на санках или зимнем банане, а на Русской печке можно прокатиться весело в большой компании.

Свободное время

По окончании программы (ориентировочно 17.00 - 18.00) предоставляется свободное время для развлечений на свежем воздухе, покупки сувениров, прогулок и фотографирования. Вотчина работает до 22.00!

Для желающих организуются экскурсии в Зимний сад, Ледник Деда Мороза, Зоопарк (за доп. плату).

Дополнительно можно еще раз прокатиться с Русской горки (130 руб.) или с обычных горок (прокат ватрушки 100 р./час), прокатиться на собачьих упряжках (хаски) или на оленях (300 руб).

3й день

Прибытие в НН ( ориентировочно) 7.00

Надеемся Вы получите приятные впечатления от тура и встретите Новогодние праздники 2022 весело и с пользой. Будем рады, если тур "в гости к Деду Морозу Великий Устюг ЛАЙТ" наполнит Вас и Ваших детишек зарядом бодрости и позитива на весь год.

До встречи!

  • Стоимость программы на 1 чел.:
  • Для групп действует программа 10+1, 20+2, 30+3, 40+4 бесплатно
  • АКЦИЯ КИБЕР НЕДЕЛЯ 06.12 - 12.12 - СКИДКА 300 руб/чел
Дата заезда Вид программы Взрослый Ребенок до 16 лет Ребенок до 6 лет
    Декабрь 2021  С питанием завтрак + обед 6200 5900 5600
С питанием обед 5950 5650 5350
С питанием завтрак 5750 5450 5150
Без питания 5500 5200 4900
  Январь 2022     С питанием завтрак + обед 6300 6000 5700
С питанием обед 6050 5750 5450
С питанием завтрак 5850 5550 5250
Без питания 5600 5300 5000

ВНИМАНИЕ! Для посещения кафе, музеев и Вотчины Деда Мороза для туристов с 18 лет необходимо наличие одного из следующих документов: QR-код о вакцинации ИЛИ QR-код о иммунизации ИЛИ отрицательный ПЦР тест (не ранее 72 часа до поездки) ИЛИ справка из мед. учреждения о перенесенном зааболевании ИЛИ справка из мед. учреждения о вакцинации.

Посадки по маршруту:

  • Городец, Заволжье, Балахна,
  • Саров, Арзамас, Кстово,
  • Муром, Навашино, Выкса, Павлово, Богородск,
  • Гороховец, Дзержинск,
  • Нижний Новгород,
  • Бор, Семенов, Урень

Великий Устюг Зимние каникулы ЛАЙТ. Путешествие в Великий Устюг на родину российского Деда Мороза - это, пожалуй, самый сказочный и востребованный тур. Особенно в зимнее время.

Ну, действительно, что может быть сказочнее под Новый год, чем увидеть среди заснеженного соснового леса огромный резной деревянный Терем. Он словно сошел со страниц русских сказок. В котором живет белобородый кудесник в красной шубе, любимый всеми с детства.

По дороге к Терему Деда Мороза Вы пройдете по Тропе сказок. Так же Вы встретитесь со знакомыми и любимыми сказочными персонажами. Конечно же - с Бабой Ягой, Братьями месяцами и лесными жителями. Баба Жара позовет всех в веселый хоровод и угостит горячим чаем с пряниками. Кроме того, Емеля прокатит Вас на своей самоходной Чудо-печке.

Эксклюзив от "Одиссеи" - кузница Деда Мороза! Кроме того можно поучаствовать в процессе и самому выковать настоящий гвоздь или подкову! В Тереме Вы увидите Деда Мороза, сможете с ним сфотографироваться и увидеть, как обустроен его быт. Кроме того желающие могут заранее заказать сладкий подарок с конфетами Вологодской кондитерской фабрики. Это красивый жестяной сундучок с изображением Вотчины и Деда Мороза. После экскурсии Вас ждут развлечения - катание на ватрушках с огромной горки длиной 300 метров, катание на оленях, собачьих упряжках и снегоходах. Кроме экскурсии по Вотчине Деда Мороза в тур входит экскурсия по самому Великому Устюгу. В ходе экскурсии Вы окунетесь в атмосферу старинного русского городка с обилием церквей, узкими улочками и резными фасадами. Вы посетите Почту Деда Мороза, где можно отправить ему письмо. И конечно же Эксклюзив от "Одиссеи" - участие в интерактивной развлекательной программе "Святочные традиции"!

Экскурсионный автобусный тур
В стоимость включено:
  • ✅ Проезд на автобусе туркласса
  • ✅ Страховка от ДТП
  • ✅ Мед. страховка
  • ✅ Питание по программе (на выбор)
  • ✅ Трансфер в ТЦ для шопинга и отдыха / трансфер в детский развлекательный центр 
  • ✅ Посещение Вотчины Деда Мороза (Тропа сказок, экскурсия по Терему Деда Мороза, кузница Деда Мороза, игровая программа "Забавы Бабы-Жары", 1 аттракцион на выбор)
За доп. плату по желанию:
  • ‼ Страховка от невыезда в путешествие
  • ‼ Верительная грамота и сладкий подарок (с вручением)
  • ‼ Дополнительные аттракционы на Вотчине Деда мороза
  • ‼ Катание на оленях и собачьих упряжках (хаски)
  • ‼ Посещение Зимнего сада, Ледника и контактного зоопарка
  • ‼ Экскурсии в городе (интерактивная программа, Почта Деда Мороза, обзорная экскурсия)
Отправление в городах:
  • Н.Новгород (все даты)
  • Бор (все даты)
  • Семенов (все даты)
  • Урень (все даты)
  • Дзержинск (все даты)
  • Городец (все даты)
  • Заволжье (все даты)
  • Балахна (все даты)
  • Гороховец (трансфер в Дзержинск) (все даты)
  • Муром (24.12, 3.01)
  • Выкса (трансфер в Навашино) (24.12, 3.01)
  • Навашино (24.12, 3.01)
  • Павлово (24.12, 3.01)
  • Богородск (все даты)
  • Ворсма (24.12, 3.01)
  • Арзамас (2.01, 3.01, 4.01)
  • Саров (2.01, 3.01, 4.01)
  • Кстово (2.01, 3.01, 4.01)

Все посадки в городах по датам, смотрите онлайн - кнопка "Поиск цен и Бронирование"

Вам может понравиться - туры Великий Устюг

СУПЕР ПРОГРАММА!
Великий Устюг Зимние каникулы СТАНДАРТ
от 5000 руб.
ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!
Великий Устюг Зимние каникулы ЛАЙТ
от 4900 руб.
от 4600 руб.

Наши лучшие предложения

Смотреть все предложения
Коттеджи! Бассейн!
база отдыха Арион Дивноморское
июнь - сентябрь
  • Большая зеленая территория
  • Большой открытый бассейн
  • Кухня и столовая
от 13550 руб.
Подробнее
без ночных переездов
Москва экскурсионная+ Парк Патриот с проживанием (2 ночи) - без ночных переездов
  • Автобусный тур
  • 2 ночи в Москве
  • без ночных переездов
  • парк ПАТРИОТ
  • МОСКВА-СИТИ
  • прогулка на кораблике
от 10900 руб.
Подробнее
БАССЕЙН! Бюджет!
г/д Elis Архипо-Осиповка
июнь - сентябрь
  • Центр Архипо-Осиповки
  • БАССЕЙН, детская площадка
  • Номера с удобствами
  • Кухня
  • Отличная цена!
от 10400 руб.
Подробнее
Отдельные домики!
гостевой дом Де Лара (Межводное)
с 4.06 - 01.09
  • туры от  10 дн/9 н.
  • Автобусом из НН
  • Лучшие пляжи Крыма!
  • 3-х разовое питание
  • Отдельные домики!
от 20450 руб.
Подробнее
Аквакомплекс БЕСПЛАТНО!
г/к Салют, Туапсинский р-н
  • Ужины в июне подарок
  • Акция 2 взр+1 реб (бесплатно)
  • АКВАКОМПЛЕКС бесплатно
от 15600 руб.
(завтраки вкл) от 15100 руб.
Подробнее
Рядом развлечения!
гостевой дом Валенсия (Судак)
с 1.06 - 15.09
  • Гарантированные номера!
  • КОМФОРТ!
  • Ухоженная территория с мангальной зоной
  • Большие номера
  • рядом Аквапарк, кафе, рестораны
от 13850 руб.
Подробнее
Рядом развлечения!
Вилла Дельфин (Судак)
с 01.06 - 15.09.
  • Гарантированные номера
  • Автобусом из НН
  • ПИТАНИЕ!АКВАПАРК!
  • Территория с мангальной зоной
  • Большие номера с возможностью размещения до 4-х чел
от 13150 руб.
Подробнее
НОВИНКА!!!
Свияжск+ Йошкар-Ола + УНА КУДО
11,12 июня 23,24 июля
  • Автобусный тур 2дн/1н
  • Новинки - Свияжск, Йошкар-Ола
  • Аквапарк Ривьра
  • День России
от 6300 руб.
Подробнее
БАССЕЙН, Адлеркурорт
АИС - София (Адлер)
июнь - сентябрь Автобусный тур
  • Лучшая ЦЕНА!
  • Рядом развлечения
  • Курортный городок
От 14900 руб.
от 14400 руб.
Подробнее
Еженедельные туры!
Казань+Аквапарк
Каждую пятницу!
  • Автобусный тур 
  • САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ТУР!
  • КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ 
  • Аквапарк Ривьра
от 2900 руб.
Подробнее
МОРЕ 30 М!
На Лазарева (Лазаревское)
июнь - сентябрь
  • Лучшая ЦЕНА!
  • ПЕРВАЯ ЛИНИЯ - МОРЕ РЯДОМ!
  • Своя столовая!
  • Отдельные домики!
от 11800 руб.
от 11300 руб.
Подробнее
VIP уровень
г/д Карамель (Джемете)
май - сентябрь
  • Акция МАМА+Я!
  • туры от 8 дн
  • Детская анимация
  • Детский городок
  • Автобусом из НН, Арзамаса, Мурома
от 11650 руб.
Подробнее
Лето - ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Волшебный город на Неве - Лето
Каждый четверг и праздн.даты (5дней / 4 ночи)
  • Лучшая ЦЕНА!

  • Эксклюзив от ОДИССЕИ!
  • + ЭКСКЛЮЗИВ от ОДИССЕИ: Экскурсия по парку: ОСТРОВ ФОРТОВ! В ПОДАРОК!
от 12400 руб.
Подробнее
Только Новинки!
Парки и Дворцы СПб
5.06-11.06 // 04.07 -10.07 // 18.07- 24.07 //  15.08 - 21.08  тур 7дн/6н
  • Лучшая ЦЕНА!
  • Эксклюзив от ОДИССЕИ!
  • Новинки в Программе!
16700 руб.
15700 руб.
Подробнее
СУПЕР НОВИНКА 2022
КРАСОТЫ КАВКАЗА ВЕСНА - ЛЕТО 2022
30 апреля и 11 июня
  • Эльбрус и Приэльбрусье
  • Домбай и Кабардино-Балкария
  • Лучшая ЦЕНА

17800 руб.
Подробнее
Супер комфорт!
База отдыха Архипо-Осиповка
  • Детская анимация!
  • Шведский стол - ЗАВТРАКИ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ!
  • Бассейн с подогревом!
  • Большая территория
  • Детские и спорт площадки
  • Центр курорта, море 350 метров!
от 19950 с завтраками руб.
Подробнее
р-н Аквапарка!
мини-отель Мята (Судак)
с 1.06 - 17.09.
  • Автобусный тур
  • Обновленные номера
  • Рядом Аквапарк, близко море
  • Ухоженная, зеленая территория
от 13300 руб.
Подробнее
Задать вопрос

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Онлайн бронирование для агенств

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Запрос (для частных лиц)

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.

Отправить запрос менеджеру

Нажимая на кнопку "Отправить", вы принимаете условия Политики конфиденциальности.